Я просто прокричать......

Анютенок
Девочки, это не вопрос совсем..... Я сегодня похоронила мужа...... Ещё неделю назад мы возили детей на елку в Беловежскую пущу, я сегодня вот так..... Острый панкреатит..... два дня.... и его не стало.... Как не сойти с ума от безысходности возле этой страшной ямы? Как осознать, что его больше никогда не будет рядом????? Как стать сильной и продолжить то, что он начал? Как одной воспитать наших мальков???? Сердце рвётся на части........

Даже читать больно... нужно время, время и только время. А еще крепкого здоровья и долгих лет жизни вам и вашим детям!

У Бога все живы! Жива его душа. Бог забирает человека в самый лучший, для спасения его души, момент. Он будет помогать вам с небес, молиться будет за всю семью. Сходите в храм, закажите за него сорокоуст, сами каждый день молитесь, он же живой, просто не в теле сейчас. У меня бабушка умерла 24 года тому назад, я с ней жила и очень любила. Когда ее выносили из дома, у меня случилась истерика, мне тогда было 15 лет. Но все эти годы я с ней и она со мной. Каждый день, утром я молюсь и её поминаю. Она всегда со мной. И он также с Вами!

  • Нравится 2

Мои соболезнования. Сил Вам, огромных моральных и физических сил пережить. Сейчас очень больно и страшно, и кажется, что жизнь рухнула. Пишу как человек, который столкнулся с несправедливыми ужасными смертями родных людей. Я уверенна, что ради детей Вы справитесь. Умерла мама, когда я была маленькой, бабушка справилась благодаря тому, что надо было поднимать меня. Мы сильнее, чем нам кажется. Надо сейчас найти такое состояние, в котором хоть чуть-чуть будет легче. Может в этом поможет религия, если вы верующий человек или дать себе какой-то срок для полного раздрая, а потом взять себя в руки несмотря не на что или наоборот постараться не думать, а делать на автомате бытовые дела, может даже переехать на какое-то время к родственникам, если есть возможность. Коряво пишу, надеюсь вы меня поняли. Насчет детей и похорон, вы все сделали правильно, я не была и помню маму молодой и живой.

У нас такая же беда произошла в семье в начале октября. Муж моей сестры за неделю "сгорел" от панкреонекроза в возрасте 39 лет. Для всей нашей семьи это было огромным шоком. До сих пор не верится. Очень Вас понимаю и очень соболезную. Только время сможет сгладить эту боль. Сил Вам!

Боже...читаю вас и ком в горле..слезы на глазах ..и графики ваши перечитала...сил вам огромных,сил сил и много здоровья!!! У вас есть миссия на земле! Это дети! Они на 50% это ваш муж! Его кровь и плоть! Думайте,что муж всегда будет мысленно рядом! Будет оберегать вас и ваших малышей!!! Время нифига не лечит...но немного затупливаеь боль...учит отвлекаться...вы сильная! Вы молодец! У вас все будет хорошо!!! Любите эту жизнь,жизнь ваших детей в вашем любимом доме так,как любил ее муж!!! Обнимаю вас!!!

Боже, дай Вам и Вашей семье сил пережить этот кошмар!

Счастья и здоровья Вам и деткам!!!

плачу...не представляю как ты справляешся..так больно(((

И я навзрыд плачу...

Сил Вам! Будет невыносимо тяжело, одиноко, но надо держаться. Заполняйте все свободное время детьми, бытовыми делами. Сходите к терапевту пусть он пропишит успокоительные.

Я в тяжелый период времени пила грандаксин одну таблетку на ночь. Очень помогало и спать спокойно и держать себя в руках.

Сил вам , терпения. Мы жалуемся на какие-то вещи , а они по сравнению с вашим горем такие пустяки. Дети вас вытащат , по-другому никак, больше говорите с ними , им тоже тяжело, хотя они ещё мало что понимают , но ваша задача , чтоб они помнили папу... вы справитесь , вы сильная . Как-то в церкви мне батюшка сказал, Бог не посылает нам испытания, которое мы не сможем вытерпеть .

  • Нравится 1

Я засыпаю с мыслью о нем... если это можно назвать сном, конечно... я просыпаюсь с мыслью о нем... я целый день о нем думаю...

вчера домой с работы вернулась в 21:30! Боже! КАК он все успевал??? И на работе все утрясти, и на охоту сходить, и поспать, и меня завезти-увезти-привезти куда надо...

Я брыкалась все время, мол, хочу себе под пятую точку свою машину... Девочки! НЕ ХОЧУ!!!! Но так поздно....

Анюта,мои соболезнования вам и вашей семье.Такое горе...сил вам..

Анютенок, Сил тебе!!! Больших сил!!!!

У меня был панкреонекроз, реанимация 3 дня и 2 недели в больнице.

Слава Богу, что обошлось! Сама не понимала, как это страшно, пока не узнала случаи, когда молодых не спасали...

Был инфильтрат 150 куб.см, но рассосался через 3 месяца.

Камни пошли из желчного, закупорили протоку...

Анютенок, Сил тебе!!! Больших сил!!!!У меня был панкреонекроз, реанимация 3 дня и 2 недели в больнице.Слава Богу, что обошлось! Сама не понимала, как это страшно, пока не узнала случаи, когда молодых не спасали...Был инфильтрат 150 куб.см, но рассосался через 3 месяца.Камни пошли из желчного, закупорили протоку...

Лучше бы я этого не читала..... теперь буду винить себя, что не настояла на областной больнице, а отвезла его в местную реанимацию...

Анечка, если захочется с кем-нибудь поговорить ночью, я всегда в вайбере. Пиши обязательно! И еще - не вини, не вздумай себя в его смерти. Ты не виновата! Ты же не врач, даже врачи не всегда знают, как вести себя

Катя! Ты даже представить себе не можешь, ЧТО я чувствую.... и не дай Бог узнать.... Уже 10 дней его нет... А мне все кажется, что вот-вот дверь откроется или позвонит мне. Скажет: «Мыш! Подь сюды» Господи! Как же мало нужно человеку для счастья.... и как поздно он это осознает.....

И все равно, ничему нас жизнь не учит... мы спотыкаемся, падаем, но продолжаем набивать те же шишки.... Человек - слишком ЭГОИСТ, чтобы видеть счастье в мелочах...

Лучше бы я этого не читала..... теперь буду винить себя, что не настояла на областной больнице, а отвезла его в местную реанимацию...

Методы лечения уверена, что отработаны. Эта такая быстротекущая болезнь, что пока бы оформлением занимались и добивались перевода в другую больницу, могли бы потерять время. Не думаю, что у вас мужа хуже лечили...

Тут наверное случайный фактор все же, индивидуальные особенности. Как аппендицит - упустишь пару часов и перетонит со всеми вытекающими...

Потом вы же наверняка не знали насколько ситуация тяжелая, это все очень быстро.

Методы лечения уверена, что отработаны. Эта такая быстротекущая болезнь, что пока бы оформлением занимались и добивались перевода в другую больницу, могли бы потерять время. Не думаю, что у вас мужа хуже лечили...Тут наверное случайный фактор все же, индивидуальные особенности. Как аппендицит - упустишь пару часов и перетонит со всеми вытекающими...Потом вы же наверняка не знали насколько ситуация тяжелая, это все очень быстро.

Именно так... мы и представить не могли, что может ТАК все закончиться....

Плохо без него..... трудно без него.... он нас настолько ограждал от всех внешних бед! А я этого не замечала... или воспринимала как должное.... мне так его не хватает!!! Сейчас бы уткнулась в его большое мягкое плечо..... провела бы пальцем по брови.... Но НЕТ!! Хочется выыыыыть...

Ань, я полгода маму ждала.. все казалось, что она вот с рынка идет. И даже запахи доносились с кухни, как будто она готовила. И все время "видела" ее на диване.. казалось, что она сидит... И чувство вины огромное. Сначала неверие - кажется, что это неправда, ждешь. Через какое-то время осознаешь, и наступает совсем пипец..

Более-менее легче стало только через год

  • Нравится 1

и хотелось хотя бы голос услышать.. просто услышать. И сказать многое

Но все проходит, Ань. Тебе надо перегоревать. К сожалению, пока тут действительно только время.

Мне даже поплакать некогда((( на работе нельзя. Если увидеть, что у штурвала пигалица с мокрым носом, все растащат. При детях нельзя. Им и так тяжело очень. При свекрови тем более нельзя... Ей хуже, чем мне, это очевидно... остаётся ночь. Но ночью я с детьми падаю замертво... Накатывает иногда так, что сдержаться не получается. Тогда проревусь..

найди время, сейчас всем плохо!!! не надо терпеть, не надо считать себя сильнее всех, просто найди время, сходи к подруге, отпросись на пару часов пораньше и просто про рыдайся.

я так же горстями пила успокоительные и терпела " маме хуже", "я не могу расклеиться, кто то должен быть в трезвом уме и здравой памяти, я не могу", пока через 2 дня после похорон родной брат не вывез молча к морю, что бы никто не видел и не слышал, просто сказал " реви", вот это прям звиздец был, хорошо хоть была его жена с нами, а то фиг мы с ним оттуда уехали у обоих истерика была, но стало намного легче, потом просто напились там же в машине. легче стало.А потом я уехала домой и закрылась... всех родных отпустило( тоже шок был у всех брату был 41 год, только исполнилось, тромб), а меня нет, до сих пор, лучше бы я истерила, как другие.

Поэтому пишу, не держи в себе, от детей бы спряталась, а на остальных плевать.

Да, поистерить надо обязательно.. Иначе сама сляжешь, Ань