Я просто прокричать......

Анютенок
Девочки, это не вопрос совсем..... Я сегодня похоронила мужа...... Ещё неделю назад мы возили детей на елку в Беловежскую пущу, я сегодня вот так..... Острый панкреатит..... два дня.... и его не стало.... Как не сойти с ума от безысходности возле этой страшной ямы? Как осознать, что его больше никогда не будет рядом????? Как стать сильной и продолжить то, что он начал? Как одной воспитать наших мальков???? Сердце рвётся на части........

Соболезную! Какая боль... сил вам вынести все эти испытания(

Держитесь.. жизнь такая штука... У подруги муж умер, осталась с малышом на руках.Она говорит,что он всегда рядом.Малому уже 18лет.А он на день рождения к ней во сне приходит .и так иногда снится.что поделаешь...он теперь ваш ангел хранитель и всегда будет рядом. И думаю он не хотел бы что бы вы убивались горем...ему тоже больно..и ещё больнее ,когда вам больно. Так что беритесь за деток и учитесь жить без него,но с мыслью о нём...

  • Нравится 1

Я побоялась детей к нему близко подводить... Кму уже не поможешь, а у них неврозы с бессонницами могут начаться... я привела их в соседнюю комнату. А у них вопрос: а почему столько цветов? - это все папе. Раньше он нам цветы дарил, теперь мы ему дарим. И со смежной комнаты они помахали ему руками и сказали: «пока, папа!». На кладбище не водила их.

Господи, у нас прошлый год дурной был, ребёнка потеряли, клещ кусал, по больницам провалялись... а этот ещё страшнее начался...

  • Нравится 3

Дорогая, сил вам, сил вам и крепиться!!!! Читаю и слезы горохом кататься. Понимаю, ничего не утешит вас в вашем горе. Держитесь ради деток, у вас теперь папа ангел-хранитель. Царствие небесное вашему мужу...Очень соболезную вашей утрате.

  • Нравится 2

У моей подруги в прошлом году такая же трагедия произошла.. молодой мужчина и тромб, на ее руках умер за пять минут

Только деток трое и младшие погодки, старшая школу оканчивает...

Что сказать...только дети не дали сойти с ума ..нет этой возможности уйти в горе и опустить руки

Наняла няню, вышла из декрета, сдала однушку, помогают родители мужа немножко финансово, живут в другой стране, не рядом...

Прошел год....боль всегда будет..но жизнь продолжается, есть проблемы, их надо решать, есть радости, от них нельзя отказываться, ведь рядом дети, они должны видеть и улыбку и эмоции..

Бог забирает лучших..

Отпустить, помнить и жить...

Правильно, что деток не пустили близко..пусть помнят живого папу..как смеялся, как шутил, его глаза и тёплые руки...

Мы не знаем кому сколько отмеряно в этой жизни

  • Нравится 6

Анечка, все правильно сделала. когда умер мой дедушка, мне и 4 еще не было. но похороны я помню до сих пор, как будто это было вчера... очень его любила.

Держись....

  • Нравится 1

В голове не укладывается, КАК человек может пережить такое (((

Сил Вам, все когда то придет в норму, нет не в ту которая была с ним, в свою норму.

Папа умер, когда ему было всего 40, мама осталась с тремя детьми. Даже не представляю как она смогла все это пережить.

Анечка, держитесь. Больно, тяжело, но ради детей...

Господи сил Вам , соболезную.У моей подруги муж разбился на машине, а ей 35 и трое маленьких деток, ну прям как у вас, как она это пережила не знаю, наверное все-таки дети, дали ей силы...

Очень очень сочувствую твоему горю(((( Огромных сил пережить эту утрату(((( Держись, ради деток надо держаться....

Я когда детей увела уже, подхожу к нему, а у него слеза катится..... И за 15 минут до выхода вторая... он так любил свой дом! Бывало, детей уложу спать, зовёт меня на крылечко, я выйду, а он смотрит на звёзды и говорит: «ну разве в городе ты эту красоту увидишь?»

плачу...

не представляю как ты справляешся..так больно(((

  • Нравится 3

Просто нет слов, сейчас не помогут молитвы, советы, только время и главное говорите больше о нем, вспоминайте, дайте себе переболеть, уйдите в лес и орите во все горло, рыдайте, только не молчите и не закрывайте боль внутри.

С дуру ночью залезла на сайт из популярного ответа. Мне все 3 мес с момента смерти папы не было так плохо и больно.

та же ерунда хотя уже 2.5 года прошло, наверное не стоит туда ходить не для всех он.

  • Нравится 1

Соболезную, держитесь, у вас есть ради кого.

Очень больно.

После смерти папы, эта потеря теперь мой самый страшный страх.

Это ужасно, три тысяч раз ужасно, соболезную, обнимаю, держись. Будет больно много дней.... Найти книгу "Путешествия души" Ньютона. почитай, станет на чуточку легче.

Анечка, обнимаю..держись, спаси и сохрани Господь тебя и твои деток! А мы с девочками за тебя помолимся! ЧтобЫ Бог дал тебе силы справиться со всем! Все будет хорошо, душа не умирает! Он всегда будет с вами жить в сердцах

Если нужна помощь, любая, хотя бы просто выговориться, пиши

  • Нравится 1
Это ужасно, три тысяч раз ужасно, соболезную, обнимаю, держись. Будет больно много дней.... Найти книгу "Путешествия души" Ньютона. почитай, станет на чуточку легче.

Начинала ее читать после прерывания на позднем сроке по мед показаниям. Не дочитала... Видимо, придётся... спасибо, что напомнили.

Господи,какое ужасное событие. Надо бы вам выплакаться да раскисать нельзя.

У вас есть дочки,ваши общие девочки,папины дочки.

Ради них,ради его памяти, крепитесь, держитесь.Папа ваш с вами,души всегда живут....

Только не исчезайте,пишите,может чем то помочь надо.

Обнимаю вас,крепко крепко,желаю сил справиться и выстоять.

Просто сочувствую и обнимаю((((( Держитесь! Ради себя и ради девочек!!

Милый Вы наш человечек..страшное горе пришло в ваш дом, что все слова вам сейчас бессмыслены.., но постарайтесь поберечь себя! См у вас в графиках, вес 44 кг, а сейчас сколько?? это совсем не годится.Вы сейчас мама в первую очередь ...и выединственная, кто остался у деток. Все силы надо направить на это. И как говорила скарлет Охара, я подумаю об этом завтра.и это завтра постоянно стараться откладывать. мне, очень помогло в свое время..пережить беду...когда у кого то было еще хуже...в тот момент...затонула подлодка курск...и постоянно передавали все подробности, как ребята стучали из последних сил...А им никто не пришел на помощь..царство им всем небесное.и я тогда подумала...вот, где с ума можно сойти родственникам и как им бедным жить после этого...А я ничего прорвусь. Может неочень удачный пример, но вы себя лучше знаете, чем можно помочь и хоть как-то ослабить боль утраты. Не замыкайтесь в себе. Здоровья вам и сил душевных.

Дай Бог Вам сил и терпения!!!

Здоровья детям!

Пусть земля будет пухом...

Читаю и плачу... Сил вам это пережить. К сожалению, время не лечит, а только притупляет боль.

Господи, какое горе! Аня, сочувствую вам всем сердцем! Нет слов, чтобы поддержать, просто обнимаю вас!

  • О своем, о женском

    1339 сейчас онлайн
    13445569 cообщений
×
  • Добавить...