Перейти к публикации

Я просто прокричать......


Анютенок
Девочки, это не вопрос совсем..... Я сегодня похоронила мужа...... Ещё неделю назад мы возили детей на елку в Беловежскую пущу, я сегодня вот так..... Острый панкреатит..... два дня.... и его не стало.... Как не сойти с ума от безысходности возле этой страшной ямы? Как осознать, что его больше никогда не будет рядом????? Как стать сильной и продолжить то, что он начал? Как одной воспитать наших мальков???? Сердце рвётся на части........



Соболезную Вам,сил и духа пережить такое горе:(. Правильно девочки про мемориал писали, вам нужно туда.

Ссылка на комментарий

Анютенок, не могу поверить...не знаю, что сказать. Невозможно найти слов для поддержки. Просто обнимаю.

Ссылка на комментарий

Когда ему было 9 лет, его отец пропал без вести. Мать тащила его и сестру старшую одна.... и у меня теперь такая же судьба..... только тащить буду 6-летку и 3-летку...

Держитесь! Это невозможно представить, но надо жить. Ради детей, о себе потом вспомните.

Мой отец умер, когда мне было 9 месяцев, а сестре 10лет. Ему было 34 года. Мама говорит, если бы не дети... Жить не хотелось.

А когда мне было 6 лет, мама вышла замуж.

Жизнь не заканчивается.

Очень вам соболезную

Ссылка на комментарий

Боже...соболезную, обнимаю мысленно, пусть вам помогут Высшие силы

Ссылка на комментарий

Соболезную дорогая.

А что это за зверь такой? У меня был острый панкреатит. тьфу тьфу обошлось.

Ссылка на комментарий

Держитесь, миленькая автор! Дети будут продолжением вас и вашего мужа. Мне очень жалко вас и детей. не бойтесь плакать и не держите чувства в себе. Царствие небесное вашему мужу нпр-му Александру. Сил вам и детям! Пишите сюда, говорите, вам сейчас нельзя оставаться одной.

Ссылка на комментарий

У меня из только два... ещё и года не прошло, как третий смысл улетел за облачко...И папа его теперь рядом с ним.....

Ищите силы в детях.Их надо как можно безболезненней через все это провести.Старшего особенно.Ему страшно,плохо и непонятно.Вам соболезную очень,это страшно.Держитесь свекрови,поддерживайте,разговаривайте,плачте,проживите свое горе.

Ссылка на комментарий
Когда ему было 9 лет, его отец пропал без вести. Мать тащила его и сестру старшую одна.... и у меня теперь такая же судьба..... только тащить буду 6-летку и 3-летку...

А твои родственники не смогут помогать?

Ссылка на комментарий

Как же страшно!!!сил вам!!!пережить это чувство безисходности!!!

Ссылка на комментарий

31 год - такой молодой((( какая потеря

Ссылка на комментарий

Анечка, миленькая столько испытаний!(((

На БП есть группа "дыши ровнее" сходите туда. Напишите.

Ссылка на комментарий

Очень соболезную вам(((У нас "уходит" зять..сгорел за осень от болезни..Деловой и обеспеченный, защитил кандидатскую, объездил весь мир..И теперь это практически овощ.....Боюсь каждого звонка..

Ссылка на комментарий

Держитесь. Господь вам в помощь . Все за вас помоляться , Бог даст полегчает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

До замужества, в 2014 году у меня умер жених перед свадьбой.... я только в Москву переехала, и он должен был приехать ко мне... уже и дата свадьбы была назначена... утром он выехал из Мурманска, а в 16:00 под Карелией его нашли мертвым на обочине... сердечный приступ 36 лет...

Никакой сайт не помог, никто не смог помочь, год я жила не понимая как.... это хорошо, когда кому то помогают психологи и терапия .... но с любимыми мужчинами помогает только время, год минимум...сейчас могу сказать, что все случилось к лучшему, а тогда мне с ним хотелось рядом лечь.

Ссылка на комментарий
А твои родственники не смогут помогать?

Дело же не в помощи..... ЕГО РЯДОМ НЕТ....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С тех пор, как прочла, думаю о вас... Я правильно понимаю, что помимо двух дочек, у вас еще малыш в животике? У вас в декабре был вопрос про определение пола по узи... Трое деток, значит, у вас...

 

Я не представляю... Страшное испытание((( Не могу представить, как вам больно(((

Ссылка на комментарий
Дело же не в помощи..... ЕГО РЯДОМ НЕТ....

это да это самое печальное и уже его не вернешь. Но все равно смогут ли тебе твои родственники хоть как-то помогать с детьми. материально. Сейчас тебе не до этого понятно. а потом вопрос ребром встанет.

Ссылка на комментарий

С дуру ночью залезла на сайт из популярного ответа. Мне все 3 мес с момента смерти папы не было так плохо и больно.

Ссылка на комментарий

Соболезную, Анечка. Пусть Бог пошлёт Вам и Вашей семье терпения и сил выдержать эти испытания. Я знаю, что такое терять близких. Тоже недавно потеряла родного человека, ещё далеко не старой она была. Но не осознала до сих, и не пытаюсь. Боюсь боли.

Жизнь очень несправедлива бывает. Но, к сожалению, без боли и без потерь ее прожить нельзя. Все проходят через испытания. Пообещайте себе быть счастливой ради своих девочек.

Обнимаю крепко, милая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
С дуру ночью залезла на сайт из популярного ответа. Мне все 3 мес с момента смерти папы не было так плохо и больно.

 

А я почти ничего не чувствую. Пока в стадии отрицания. Моментами подходит, но что-то мешает погрузиться в эту боль.

Ссылка на комментарий

Трое деток, значит, у вас...

 

Двое деток у автора, в профиле все написано.

 

Соболезную. Жить, жить и жить, ради детей, ради них держаться. Мой кум погиб год назад, 33 года, подруга осталась с 2 детьми, дочь уже подросток, а крестнику 5 сейчас. Загрузила себя на работой, все время на людях, ибо дома первое время хотелось волком выть.

 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    997 сейчас онлайн
    13445899 cообщений
×
×
  • Добавить...