Я просто прокричать......

Анютенок
Девочки, это не вопрос совсем..... Я сегодня похоронила мужа...... Ещё неделю назад мы возили детей на елку в Беловежскую пущу, я сегодня вот так..... Острый панкреатит..... два дня.... и его не стало.... Как не сойти с ума от безысходности возле этой страшной ямы? Как осознать, что его больше никогда не будет рядом????? Как стать сильной и продолжить то, что он начал? Как одной воспитать наших мальков???? Сердце рвётся на части........

Соболезную Вам,сил и духа пережить такое горе:(. Правильно девочки про мемориал писали, вам нужно туда.

Анютенок, не могу поверить...не знаю, что сказать. Невозможно найти слов для поддержки. Просто обнимаю.

Когда ему было 9 лет, его отец пропал без вести. Мать тащила его и сестру старшую одна.... и у меня теперь такая же судьба..... только тащить буду 6-летку и 3-летку...

Держитесь! Это невозможно представить, но надо жить. Ради детей, о себе потом вспомните.

Мой отец умер, когда мне было 9 месяцев, а сестре 10лет. Ему было 34 года. Мама говорит, если бы не дети... Жить не хотелось.

А когда мне было 6 лет, мама вышла замуж.

Жизнь не заканчивается.

Очень вам соболезную

Боже...соболезную, обнимаю мысленно, пусть вам помогут Высшие силы

Соболезную дорогая.

А что это за зверь такой? У меня был острый панкреатит. тьфу тьфу обошлось.

Держитесь, миленькая автор! Дети будут продолжением вас и вашего мужа. Мне очень жалко вас и детей. не бойтесь плакать и не держите чувства в себе. Царствие небесное вашему мужу нпр-му Александру. Сил вам и детям! Пишите сюда, говорите, вам сейчас нельзя оставаться одной.

У меня из только два... ещё и года не прошло, как третий смысл улетел за облачко...И папа его теперь рядом с ним.....

Ищите силы в детях.Их надо как можно безболезненней через все это провести.Старшего особенно.Ему страшно,плохо и непонятно.Вам соболезную очень,это страшно.Держитесь свекрови,поддерживайте,разговаривайте,плачте,проживите свое горе.

Когда ему было 9 лет, его отец пропал без вести. Мать тащила его и сестру старшую одна.... и у меня теперь такая же судьба..... только тащить буду 6-летку и 3-летку...

А твои родственники не смогут помогать?

Как же страшно!!!сил вам!!!пережить это чувство безисходности!!!

31 год - такой молодой((( какая потеря

Анечка, миленькая столько испытаний!(((

На БП есть группа "дыши ровнее" сходите туда. Напишите.

Очень соболезную вам(((У нас "уходит" зять..сгорел за осень от болезни..Деловой и обеспеченный, защитил кандидатскую, объездил весь мир..И теперь это практически овощ.....Боюсь каждого звонка..

Держитесь. Господь вам в помощь . Все за вас помоляться , Бог даст полегчает.

  • Нравится 1

До замужества, в 2014 году у меня умер жених перед свадьбой.... я только в Москву переехала, и он должен был приехать ко мне... уже и дата свадьбы была назначена... утром он выехал из Мурманска, а в 16:00 под Карелией его нашли мертвым на обочине... сердечный приступ 36 лет...

Никакой сайт не помог, никто не смог помочь, год я жила не понимая как.... это хорошо, когда кому то помогают психологи и терапия .... но с любимыми мужчинами помогает только время, год минимум...сейчас могу сказать, что все случилось к лучшему, а тогда мне с ним хотелось рядом лечь.

А твои родственники не смогут помогать?

Дело же не в помощи..... ЕГО РЯДОМ НЕТ....

  • Нравится 1

С тех пор, как прочла, думаю о вас... Я правильно понимаю, что помимо двух дочек, у вас еще малыш в животике? У вас в декабре был вопрос про определение пола по узи... Трое деток, значит, у вас...

Я не представляю... Страшное испытание((( Не могу представить, как вам больно(((

Дело же не в помощи..... ЕГО РЯДОМ НЕТ....

это да это самое печальное и уже его не вернешь. Но все равно смогут ли тебе твои родственники хоть как-то помогать с детьми. материально. Сейчас тебе не до этого понятно. а потом вопрос ребром встанет.

С дуру ночью залезла на сайт из популярного ответа. Мне все 3 мес с момента смерти папы не было так плохо и больно.

Соболезную, Анечка. Пусть Бог пошлёт Вам и Вашей семье терпения и сил выдержать эти испытания. Я знаю, что такое терять близких. Тоже недавно потеряла родного человека, ещё далеко не старой она была. Но не осознала до сих, и не пытаюсь. Боюсь боли.

Жизнь очень несправедлива бывает. Но, к сожалению, без боли и без потерь ее прожить нельзя. Все проходят через испытания. Пообещайте себе быть счастливой ради своих девочек.

Обнимаю крепко, милая.

  • Нравится 1
С дуру ночью залезла на сайт из популярного ответа. Мне все 3 мес с момента смерти папы не было так плохо и больно.

А я почти ничего не чувствую. Пока в стадии отрицания. Моментами подходит, но что-то мешает погрузиться в эту боль.

Трое деток, значит, у вас...

Двое деток у автора, в профиле все написано.

Соболезную. Жить, жить и жить, ради детей, ради них держаться. Мой кум погиб год назад, 33 года, подруга осталась с 2 детьми, дочь уже подросток, а крестнику 5 сейчас. Загрузила себя на работой, все время на людях, ибо дома первое время хотелось волком выть.

  • О своем, о женском

    997 сейчас онлайн
    13445899 cообщений
×
  • Добавить...