Перейти к публикации

Я просто прокричать......


Анютенок
Девочки, это не вопрос совсем..... Я сегодня похоронила мужа...... Ещё неделю назад мы возили детей на елку в Беловежскую пущу, я сегодня вот так..... Острый панкреатит..... два дня.... и его не стало.... Как не сойти с ума от безысходности возле этой страшной ямы? Как осознать, что его больше никогда не будет рядом????? Как стать сильной и продолжить то, что он начал? Как одной воспитать наших мальков???? Сердце рвётся на части........



Соболезную. Держитесь! Надо жить ради детей. Вы им очень нужны сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Анютенок, как звали мужа? Буду молится об упокоении его души. Держитесь!
Александр
Ссылка на комментарий

Держитесь.... Огромных сил вам. Очень сочувствую (((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, залайкайте мой ответ, прошу. Пусть он станет популярным, чтоб автор точно его увидела. Здесь ей не смогут помочь. Слова "соболезную, держись" не самые нужные ей сейчас. Поверьте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, автор, может помощ какая нужна, я понимаю, вам сейчас ничего не нужно, но все же?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Читаю вас и плачу. У нас так бабушку скрутило. Панкреонекроз. Причём за 10 дней до,было отличное УЗИ. Такая болезнь коварная и детей и взрослых косит(((Соболезную вам..
Бабушка пожила. Это, безусловно, тоже большое горе. Но это не 31- летний мужчина..... самый расцвет.....

Боже, как больно..

Ссылка на комментарий

Соболезную!! Сил вам пережить эту утрату!!!!

Ссылка на комментарий

Мои соболезнования. Сил вам все выдержать, ради детей.

Ссылка на комментарий

Автор, это ужасно.

Держитесь. Ради своих мальков

Выплескивайте сюда какие угодно эмоции, лишь бы вам стало хоть чуточку лучше(((

Ссылка на комментарий
Автор, это ужасно.Держитесь. Ради своих мальковВыплескивайте сюда какие угодно эмоции, лишь бы вам стало хоть чуточку лучше(((
Он так называл своих девочек: мальки...
Ссылка на комментарий

Надо. Надо жить! Ради деток, у них только вы остались. Ничего не изменить. Почему так, а не иначе , никто не знает. Выговорится поплакать и жить! Крепко-крепко обнимаю, мы мамы мы сильные мы можем всё!

Только не оставайтесь сейчас одна, не стесняйтесь позовите кого-то , пусть будут рядом люди.

Ссылка на комментарий

Соболезную...(((

Время… Ни черта оно не лечит.

Это только кажется, что легче.

Это только глубже… Но тревожней.

Это только мы к себе все строже.

Хоть похоже, будто боль уходит –

Ничего с годами не проходит.

Если вдруг утихло, замолчало –

Значит больно не было сначала.

Хорошо, что не было. Иначе…

Это только с виду я не плачу.

Это только внешне жизнь прекрасна,

А внутри – себе, и то не ясно.

Время забывать, довольно боли…

Только как? Веревкою на горле?!

Лезвием по венам, или с крыши?..

Это только кажется, что тише.

Это только кажется, что легче…

Время… Ни черта оно не лечит...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пишу и стираю... Никому не понять весь ужас, кто такое не пережил. Бесконечных сил вам!

Ссылка на комментарий

Нет слов... соболезную, сил Вам, ради деток держитесь...

Ссылка на комментарий

Держитесь,милая. Очень вам соболезную,огромное горе.

Ссылка на комментарий

Соболезную, кошмар,милая думайте о детях.

Ссылка на комментарий

Он для меня все. Он моя опора, мои надёжные плечи, наш кормилец..... Своим размахом рук он обнималинас всех троих, и было рядом с ним так тепло и уютно.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смотрю на его фотографии и не могу поверить, что его больше нет.... с них он смотрит такой живой... такой настоящий... такой мой....

Мама его чёрная вся...

 

Ссылка на комментарий

Когда ему было 9 лет, его отец пропал без вести. Мать тащила его и сестру старшую одна.... и у меня теперь такая же судьба..... только тащить буду 6-летку и 3-летку...

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1451 сейчас онлайн
    13445747 cообщений
×
×
  • Добавить...