Я просто прокричать......

Анютенок
Девочки, это не вопрос совсем..... Я сегодня похоронила мужа...... Ещё неделю назад мы возили детей на елку в Беловежскую пущу, я сегодня вот так..... Острый панкреатит..... два дня.... и его не стало.... Как не сойти с ума от безысходности возле этой страшной ямы? Как осознать, что его больше никогда не будет рядом????? Как стать сильной и продолжить то, что он начал? Как одной воспитать наших мальков???? Сердце рвётся на части........

Соболезную. Наверно, только время. У вас целых три смысла идти дальше. Сил вам.

  • Нравится 2

У меня из только два... ещё и года не прошло, как третий смысл улетел за облачко...

И папа его теперь рядом с ним.....

Мои соболезнования. Ради детей и памяти мужа придется продолжать жить и воспитывать...

  • Нравится 3

Соболезную...Хотела написать про время, но оно не лечит, а притупляет боль.

  • Нравится 5

Боже,дай Вам сил!Соболезную(((.держитесь как можете ради деток.

  • Нравится 9

Соболезную...аж мурашки по коже, не дай Бог никому такое пережить

  • Нравится 2

Я три с половиной года назад похоронила любимого мужа..осталась одна с двумя детьми, 14 и 2 года...умер скоропостижно, сердце. Жить надо дальше ради деток!!!я живу..уже 3.5 года как...

  • Нравится 1

Господи какой кошмар.у меня нет слов..

держись моя хорошая..как неожиданно((

  • Нравится 1

Соболезную... Не знаю что еще сказать. И не представляю как это пережить.

У нас за пару недель до НГ у мальчика в группе папа умер. Нашли на улице. Вроде сердце. 40 лет... Мама осталась с двумя детишками: мальчику почти 5 лет и девочке около года. Видела ее недавно. Держится молодцом. Но один Бог знает, что у нее в душе.

Держитесь.

Соболезную... Слова трудно найти, но крепитесь. Ведь 2 смысла жизни с вами.

  • Нравится 2

Пишите сюда, если будет легче. Только не уходите в себя. Мы поддержим.

Анютенок, как звали мужа? Буду молится об упокоении его души. Держитесь!

  • Нравится 2

Читаю вас и плачу. У нас так бабушку скрутило. Панкреонекроз. Причём за 10 дней до,было отличное УЗИ. Такая болезнь коварная и детей и взрослых косит(((

Соболезную вам..

Да, что ж такое?! Аня!!! Я не знаю за что все это на твои хрупкие плечи???? Царствие небесное, твоему мужу, а тебе сил душевных! Что же за год то такой выдался?!

Очень вам соболезную, знаю как невыносимо тяжело терять близких людей. Вечная память вашему мужу, а вам душевных сил.

Господи, страшно как... Соболезную... Сил вам, держитесь...

  • Нравится 1

.... мои соболезнования.... обнимаю вас...

Это этап жизни каждого человека, к сожалению(((((

Детки не дадут вам уйти в себя. Вам нельзя. Вы научитесь жить без его физической помощи. Все станет на свои места. Ну а пока нужно проплакаться и проститься, отпустить его в новый этап.

Божее какой ужас, слов нет! Милая держитесь..Помню Вас по нику. Я в шоке! Как так??

Я поддержать, моя тётя выпроводила мужа на работу, вечером, потом звонила ему, а трубку уже никто не брал, в три ночи позвонили с работы и сообщили что Ее мужа передавил грузовой поезд. Моя тётя в нем души не чаяла. Осталась с 5 мес ребёнком на руках, для неё жизнь была окончена, прошло уже шесть лет, а она как в воду канувшая. Я это к тому, что это очень очень тяжело, но вам нужно жить для своих деток. Я вам очень сочувствую, держитесь, нужно время что б заполнить эту пустоту.(((

Держитесь! я вам искренно соболезную((( какой ужас(((

  • О своем, о женском

    1019 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...