А так ли назвали?

Ledy(T@nushk@)?
Девочки У'всем привет Вот прочитала темку с именами и интересно стало.. А довольны ли вы своим именем? Как изначально Вас хотели назвать родители и потом передумали? Темка позитивная будет Вот меня хотели Людой назвать, смотрю на себя в зеркало, и думаю - Оспади! Ну какая из меня Лююдаа Таня-Татьяна одно время не нравилось, привыкла чО уж))

Хотели назвать Олей или Юлей ,но родилась двоюрная сестра её назвали Наташа ) и вот мой брат ему было 5 лет сказал маме ты там возьми Наташу )других не бери)))

  • Нравится 2

Мартой меня мама хотела назвать. Папа хотел Еленой. В то время были кое-какие неурядицы между ними и записала меня не Еленой, а Алёной (это имя ей тоже нравилось).

Мама хотела назвать Инной, но вмешались бабушка и в итоге : Катя..имя свое полюбила наверное после 30-ти только

Мне мое имя никогда не нравилось, Катя, но свыклась. А хотели Вовой, о девочке даже мыслей не было, а узи тогда было не везде

а я очень люблю имя Катя) дочь хотела так назвать, но не судьба

  • Нравится 2

Я должна была быть Денисом))) Маме сына обещали, но родилась Я)))

Девочку она планировала Ксюшей назвать, но био-отец сам свидетельство оформлял. Записал Светланой - в чем соседской девочки-пионерки-отличницы.

Имя не нравится.

  • Нравится 1

Мама хотела назвать Инной, но вмешались бабушка и в итоге : Катя..имя свое полюбила наверное после 30-ти только

А мне Катя нравится тоже)

Мужу очень нравится имя Катя..)

Мартой меня мама хотела назвать. Папа хотел Еленой. В то время были кое-какие неурядицы между ними и записала меня не Еленой, а Алёной (это имя ей тоже нравилось).

У нас невестка Алена а в паспорте Елена..

Я должна была быть Денисом))) Маме сына обещали, но родилась Я)))Девочку она планировала Ксюшей назвать, но био-отец сам свидетельство оформлял. Записал Светланой - в чем соседской девочки-пионерки-отличницы.Имя не нравится.

То есть мама была не в курсе?

У нас невестка Алена а в паспорте Елена..

Я не даю себя Еленой, Леной называть. Не переношу)) И Олечкой звать пытались бабушки-соседки, от чего я в ступор впадала.

Имя своё не особо в детстве любила, хотела быть Оксаной.

Сейчас нравится.

Танюш тебе кстати пошло бы имя Людочка.

Ее в мама полиной хотела назвать. Но папа еще до знакомства с мамой знал что у него будет дочь Аленушка.

  • Нравится 1

То есть мама была не в курсе?

У бабушки так было. Она хотело Юлей мою маму назвать, но дед пошёл и Галиной записал. Потом просто перед фактом поставил.

Хотели назвать Антоном, пришлось назвать Аней). Папа старшую дочь хотел назвать Аней, но мама на Юлиану уноворила. Анюту для меня приберегли. Имя нравится.

  • Нравится 2

Танюш тебе кстати пошло бы имя Людочка. Ее в мама полиной хотела назвать. Но папа еще до знакомства с мамой знал что у него будет дочь Аленушка.

Даа?? Удивила)))

Как тыыы?

историю имени почитайте. Княгиня Ольга (в крещении Елена).

Знаю. И в деревне прабабушки это одинаковые имена. Оляна. Так там называют и Ольг и Елен.

У бабушки так было. Она хотело Юлей мою маму назвать, но дед пошёл и Галиной записал. Потом просто перед фактом поставил.

У меня БМ сына без меня назвал в честь себя.. А я хотела Даниель (в голове ветер был) :Crazy:

Со временем привыкла, теперь кроме как Александр другое имя не представляю))

а я очень люблю имя Катя) дочь хотела так назвать, но не судьба

А я все еще надеюсь))

  • Нравится 1

Да нормально. Хероли мне сделается))))Завтра на работу.

Это точно! Эх..пролетело!

d565a5fe2734.jpg

  • Нравится 1

У меня БМ сына без меня назвал в честь себя.. А я хотела Даниель (в голове ветер был) :Crazy:Со временем привыкла, теперь кроме как Александр другое имя не представляю))

В честь себя это круто)))))

Мама хотела меня назвать Анастасией, но уступила просьбам бабушки и я стала Татьяной.

В детстве я прям страдала, так жалела, что не Настя))) Сейчас свое имя очень люблю

Мама хотела меня назвать Анастасией, но уступила просьбам бабушки и я стала Татьяной.В детстве я прям страдала, так жалела, что не Настя))) Сейчас свое имя очень люблю

Привет тезка)) Я мне мое имя после замужества стало нравится))

  • Нравится 1

меня думали назвать Елизаветой, Варварой и Дарья))) ну какая из меня Варя и Лиза)))) я истенная Дашка)))хоть в детстве не сильно нравилось- Дашка-какашка))))