А так ли назвали?

Ledy(T@nushk@)?
Девочки У'всем привет Вот прочитала темку с именами и интересно стало.. А довольны ли вы своим именем? Как изначально Вас хотели назвать родители и потом передумали? Темка позитивная будет Вот меня хотели Людой назвать, смотрю на себя в зеркало, и думаю - Оспади! Ну какая из меня Лююдаа Таня-Татьяна одно время не нравилось, привыкла чО уж))

Хотели назвать Олей или Юлей ,но родилась двоюрная сестра её назвали Наташа ) и вот мой брат ему было 5 лет сказал маме ты там возьми Наташу )других не бери)))

  • Нравится 2

Мне всегда мое имя нравилось. В особенности за то, что оно было редким в мое время. Не было ни одной знакомой Полины)))

Это сейчас бум на это имя)

меня хотели назвать Женя или Жанна. Назвали Нелли. Довольна очень! А вот Жанна и Женя в детстве нелюбила эти имена ужасно. Мама помню как рассказала, что хотела меня так назвать я в шоке была.

  • Нравится 1

Нравится моё имя. Кроме него варианты были - Дарья, Мария, Анастасия. Тоже хорошие имена, но я рада быть Анной :)

  • Нравится 1

А меня назвали, как и хотели - Марина)

Меня устраивает)) никем другим себя и не представляю )

  • Нравится 2

Сперва Софьей. Передумали из-за сокращения, хотя я по жизни реально соня. Потом Катей, встряла свекровь, что была у нее родственница-мегера с таким именем. И уже потом к Наде, по созвучию с Катей. Выбирали после родов, месяц была просто "доча".

Не нравилось, потому что ровесниц не было с таким именем, тока бабууууульки. Теперь привыкла, но сокращением не представляюсь, только полным именем.

Сестру мама по наитию сразу знала как будут звать, даже ни одного варианта не рассматривала.

  • Нравится 1

есть знакомая, ее мама назвала Анжеликой , и знакомая моя очень недовольна

  • Нравится 1

Нормально отношусь к своему имени.Хотя в детстве завидовала младшей сестре,мне ее имя больше нравилось.

Мама хотела назвать Кристиной,но ее остановило,что на украинском это имя звучит как Хрыстына.

Папа хотел Яной назвать.Но Папа никогда ничего не решал,поэтому его мнение не учитывалось)

Бабушк по маме предлагала Оксана,а папина мама предлагала в честь неё назвать Лида.

Слава Богу,что родители послушали брата.Он сказал,что надо назвать Таней ибо это живое имя.Что именно он имел в виду,никто не понял,но он оооочень настаивал и Родители назвали как он хотел.

Мне всегда мое имя нравилось. В особенности за то, что оно было редким в мое время. Не было ни одной знакомой Полины)))Это сейчас бум на это имя)

У меня однаклассница была Полина, мне честно оочень не нравилось это имя..Может потому, что ей не шло.. Ну она правда на Чиполино больше была похожа)) грубоватые черты лица, всегда подстрижена под мальчишку была..И на мальчика была похожа))

Сейчас норм к имени отношусь..ну тогда детские ассоциации просто)

Мама задумывалась об Анфисе, слава Богу назвали Ольга. Имя сейчас свое очень люблю, хотя в детстве казалось что оно какое то простое и дурацкое

  • Нравится 4

Меня назвали в честь бабушки

иногда мое имя вызывает такое удивление у людей,будто меня не Лариса зовут,а не пойми как

папа хотел Олесей назвать)

  • Нравится 4

Бабушку хотела мать Ингой назвать, пришла свекровь, сказала: "Да какая Инга, вся чернявая, галка и есть". Живет 70 лет Галиной, имя свое терпеть не может.

  • Нравится 1

Меня назвали в честь бабушкииногда мое имя вызывает такое удивление у людей,будто меня не Лариса зовут,а не пойми какпапа хотел Олесей назвать)

:D Редкое потому что))

Я помню маму спросила, а чего Таня решили? В честь кого?? Она говорит - свекровь тебя назвала в честь соседки ее, они подругами были :D Ну здорово чё :sorry:
меня в честь какой то милой медсестрички))) ну не в честь, впечатление на папу произвела.
  • Нравится 3

У моего брата в садике "любовь" была, попросила брата назвать сестричку как ее)) Он родителей попросил - родителям имя понравилось. Вот так)

Мне тоже имя нравится. Только не все уменьшительно-ласкательные варианты, некоторые бесят))

Мама задумывалась об Анфисе, слава Богу назвали Ольга. Имя сейчас свое очень люблю, хотя в детстве казалось что оно какое то простое и дурацкое

:D Мне кажется Вы в осознанном возрасте поменяли бы..

Меня называли в честь прабабушки. Ольгой. Но только когда ее не стало, на памятнике увидела, что она Елена. Совсем то же имя)))

  • Нравится 3

Люблю свое имя. Назвали из-за фильма москва слезам не верит. Цитирую: девочка такая там красивая и песня тоже :) моя мама не оригинальна, имя распространенное среди ровесниц, но мне все равно очень нравится.

Хотели назвать Викторией т.к родилась 9 мая,но брат решил, что буду Альбиной)))

Наверное, такое приключилось и у Вале. Марта, но случилось по другому....Алла))))

  • Нравится 1

Меня называли в честь прабабушки. Ольгой. Но только когда ее не стало, на памятнике увидела, что она Елена. Совсем то же имя)))

:D

Может в честь другой прабабки? В честь прабабкиной соседки :D

  • Нравится 2

Мне мое имя никогда не нравилось, Катя, но свыклась. А хотели Вовой, о девочке даже мыслей не было, а узи тогда было не везде

Меня называли в честь прабабушки. Ольгой. Но только когда ее не стало, на памятнике увидела, что она Елена. Совсем то же имя)))

Это какая странность в бабушкиных именах.У меня бабушку Галя зовут.Недавно узнала,что по паспорту она Анна.Как она Галей стала мне не понятно.

Меня называли в честь прабабушки. Ольгой. Но только когда ее не стало, на памятнике увидела, что она Елена. Совсем то же имя)))

историю имени почитайте. Княгиня Ольга (в крещении Елена).

Хотели Оксана, Олеся, Ульяна, но назвали Ксенией .

  • О своем, о женском

    991 сейчас онлайн
    13445852 cообщений
×
  • Добавить...