Антибиотики в Б

SvetikA//
Ваем привет !зашили шейку и через какое-то время я попала с выделениями на сохранение ,взяли кровь повышены были лейкоциты до 25 и палочки тоже до 25,сейчас 17 недель уже 10 дней как ставили мне капельницы антибиотик и вот результат лейкоциты 12 и палочки 12,завтра будет УЗИ обширное ,предлагали и расшиться мне и ждать выкидыша , я отказалась и сегодня гинеколог ляпнула типа столько антибиотиков подумай ?!вот теперь я лежу и переживаю ,не поворчат ли на ребёнка,хотя другие врачи говорили используют те что разрешены при Б (((((

не повлияет. некоторые и 2 и 3 раза употребляют. думайте о хорошем. делайте хорошие скрининги

Может и повлияет, но не критично. Тяжких патологий не будет. Ну а если немного иммунитет у ребенка упадет, справишься. Поболеет и окрепнет. Ну или колики будут или аллергия. Все это проходили, тяжело, но не смертельно.

Мне 1 раз капали антибиотики, и 3 раза я их пила за беременность, меня ангина и отит преследовали просто. Всё хорошо с ребёнком, 6 лет уже, болеет не часто, иммунитет лучше, чем у многих детей от очень здоровых и лёгких беременностей. Хотя однажды при мне беременной с громадным животом терапевт сказала медсестре: "Столько антибиотиков, кто же там родится", и всё лор-отделение за меня переживало.

Всё у вас хорошо будет, держитесь.

По теме не подскажу, но такие тяжкие беременности тянут и рождаются замечательные детки, что ваши палочки рядом не стояли. Давайте вылечивайтесь скорее и удачного вам завтра УЗИ!

И ещё, на фоне лечения анализы вроде как не сдают. Как ложноположительные результаты могут быть, так и ложноотрицательные!

  • О своем, о женском

    1451 сейчас онлайн
    13445747 cообщений
×
  • Добавить...