Апатия, злость, нет интереса к жизни.

Vtoroidom
Девушки, всем привет. Еще раз спрошу. Деду 75 лет. Последнее время просто зол на всех, сидит в кресле, всех посылает, не проявляет никакого интереса к жизни, апатия. Кто писал, про обследование. Не помню, может щитовидки. Проблему решили медикаментозно. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

А он согласен обследоваться?

Для начала, надо знать, на что уговаривать.

Уговаривать бесполезно.

По хорошему, надо ложиться в стационар и обследовать все. Узи всего (щитовидка, сердце, органы брюшной полости, сосудов..), мрт головы, шеи, сосудов, экг, кровь. Это минимум. Но в стационар у нас просто обследоваться не кладут. Готовьте кучу денег. И готовьтесь, что на любом этапе он вас пошлет.

  • Нравится 2

а физические симптомы какие есть?.Почему щитовидка?Почему психиатрический фактор не рассматриваете?Депрессия.Деменция?Деменция очень вероятно.Какие еще симптомы?Инфаркт,инсульт был?

Вот не помню, вроде здесь писали. Инфарктов, инсультов не было.

Любой фактор рассматриваем.

А может сначала психиатру показать? Не знаю как и в каком возрасте у мужчин климакс проходит, но у женщин все описаны симптомы именно в период климакса бывают.