Перейти к публикации

какой гель для зубов брать?


olgaolechka
лезут верхние,холисал не дал никакого эффекта. читаю по отзывам либо гомеопатия но эффекта может не быть,либо с лидокаином,но про него вообще ужасы пишут,плюс не знаю есть ли у ребенка аллергия на него. и что выбрать?

Нам более менее камистад помогал, стомагель вообще хороший, калгель вообще никакого эффекта не давал, Холисал не в первую очередь для обезбаливания идет, а типо стоматита лечит, вообще до года его с осторожностью можно применять.

Ссылка на комментарий

Знаю что нельзя, но все гели давали кратковременный эффект. А в особо пиковые дни иногда давала Ибуфен. Вот он хорошо обезбаливает. Но это только в крайних случаях и только после еды.

Ссылка на комментарий

Мне с двумя детьми помогал и холисал, и калгель. Пробовали ещё стомагель, но эффекта не было.

 

Ссылка на комментарий

Калгель. Мажу и дочь через минуту засыпает. Без него 20-30 минут крутится.

Ссылка на комментарий

холисал идет с года, а вы мажете! дантинорм давали!

Ссылка на комментарий

Никакие гели не помогали, максимум на несколько минут может. Дантинорм беби капли и Вибуркол свечи ( тоже гомеопатия) и было нам счастье. Когда полезли дальние, то кроме Нурофена не спасает ничего.

Ссылка на комментарий

хорошо помогали таблетки дентокинд и мазь траумель с.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1076 сейчас онлайн
    13445947 cообщений
×
×
  • Добавить...