Перейти к публикации

Часто ли вы идёте на встречу людям на юле/авито?


3108M
Попросила меня девочка закрыть мою продажу тк она «обязательно купит мой товар в начале января» и все,нет ее ,а я дура)))

Переживаю,тк я вот-вот уезжаю и сколько меня не будет-я не знаю

Ссылка на комментарий

Сделать скидку при ускорит что товар долго не продаётся-да, могу. Снять с продажи по обещанию- это глупость.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я бы не снимала объявлению, если только предоплату не оставили

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Я лыжи горные продавала недавно. В отличном состоянии, после одного сезона в Подмосковье, плюс ботинки в подарок, по очень адекватной цене. Как же меня задрали наглые, необязательные люди. Сфоткайте вот так, и вот так, а ещё вот так, а скидка? В-общем, все просто, хотите скидку-забирайте сегодня вечером. 3 человека обещали «прям сейчас приехать» и исчезли. В итоге продала через месяц очень адекватной женщине, ещё и сама ей их привезла. Пришла к выводу, что нормальных людей видно сразу по манере общения, для них могу и скидку, и снять с продажи, и даже доставку организовать. Остальных втопку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Один раз было такое, что тетка очень активно выпрашивала скидку на колыбель. Когда я согласилась сделать оказалось, что я ей ее еще привезти должна сама...

А так все нормальные попадаются ттт.

Ссылка на комментарий

с продажи никогда ничего не снимаем до полной оплаты. скидываем охотно, если сами считаем нужным. доставку делаем в индивидуальных случаях (как-то у нас коляску покупала семья. приехали из отдаленного района со старшим ребенком папа и беременная мама. муж их вместе с коляской на своем авто домой отвез).

Ссылка на комментарий

Никогда не снимаю с продажи. Много раз звонили, мол, едем уже к вам, закрывайте объявление. Едут уже не один год. Снимаю объявление только после продажи.

Скидку закладываю в цене. Ставлю всегда чуть больше, потом по итогу скидываю

Ссылка на комментарий

Пишу в объявлении товара в названии бронь,если просят.Был 1 случай,что мальчик мне за это кроме покупки еще и шоколадку за бронь подарил-мелочь,а приятно.Но судя по последним событиям этого делать не нужно,т.к. не все покупатели обязательные и ответственные.

Ссылка на комментарий

Больше всего неадекватов по бесплатным объявлениям. Отдавала памперсы бесплатно и смесь, это нечто, не снимала, пока не возьмут, хоть и просили, и доставку да, бесплатно я ещё и привезти должна, ведь у них детиии, а у меня вроде как нет? Раз детские товары отдаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Уже заметила, что если сразу не покупают, потом уже не возьмут. Только мозг вынут. Вот 99% у меня так.

Пусть висит объявление - есть же не просит. Найдётся свой покупатель.

Ссылка на комментарий

Один раз попросила девушка снять объявление, уверила, что обязательно купит. Я сняла. Она на следующий день с мужем приехала и купили.

Ссылка на комментарий

Снимаю с продажи только, после передачи товара в руки.

Ссылка на комментарий

Больше всего неадекватов по бесплатным объявлениям. Отдавала памперсы бесплатно и смесь, это нечто, не снимала, пока не возьмут, хоть и просили, и доставку да, бесплатно я ещё и привезти должна, ведь у них детиии, а у меня вроде как нет? Раз детские товары отдаю.

Я бы лучше кому-нибудь из благотворительных организаций при таком раскладе отдала :). Там хоть рады будут всерьёз, но да, придётся отвезти самим.

Ссылка на комментарий

Никогда не иду на уступки. Как показал мой опыт это никогда ничем хорошим не заканчивается.

Даже встречу назначают через час. Иду как дура, двигаю свои дела, а человека нет. Звоню, а она "ой я забыла и в другом конце города, давайте завтра в это же время"...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    408 сейчас онлайн
    13467061 cообщений
×
×
  • Создать...