про состояние

МамуляЮля
Женщины, здравствуйте. Не знаю, зачем пишу, но, может, кто-то даст все-таки совет. Понимаю, что надо к врачу, но пока не могу попасть, все дни на работе пропадаем. Суть: в прошлом месяце были очень странные дни - день прошел вроде как нормально, потом чисто, даже ежедневку можно было не класть, два дня ничего не было, а потом еще пару дней помазало. и все. В этом месяце ничего нет. Тесты в нашей аптеке только простые, позавчера сделала "аттест", была невнятная слабенькая вторая. Сейчас и вчера, и сегодня делаю тесты "вера" - вообще чисто. И то ли совпадение, но точно с прошлого месяца, с тех дней, болит поясница. В дни - просто тянуло, я не обратила внимания, потом вступило, что разогнуться не могла, угол в больнице поставили, до работы дошла. Потом полегчало, но до конца болеть не перестает, толком ни наклониться, ни присесть. Простите, пожалуйста, за такие подробности, но до врача доберусь только после 13 числа, раньше никакой возможности. Могла ли я так застудиться? Может ли в таком случае не быть менс.? Или что мне думать? Спасибо большое заранее

Все, что угодно может быть.

Хгч, УЗИ и к врачу. И лучше не тянуть.

  • Нравится 1

если есть возможность, то сдайте хгч.

  • Нравится 1

Да пока нет возможности (( несколько дней ещё аврал на работе. .. ((

Странные люди. Разогнуться не может, но аврал на работе собой закрыть надо. Здоровье кто потом вернёт? На своем опыте,увы. Тоже думала - доделаю отчёт и схожу к врачу. В итоге труба лопнула от внематочной, кровоизлияние. Хорошо,что больница недалеко была. Так что теперь - в первую очередь о себе думаю.

  • Нравится 5

Странно, но да, так. Недавно сменила место работы, зп тут устраивает, так и тяну. Место такое, что займут быстро, а у меня двое детей.

Так если зп устраивает, запишитесь платно на узи часов на 9 вечера. Обратитесь в стационар по пути домой, не откажут, посмотрят. Попасть к врачу в наше время можно не только с 9 до 18.