Перейти к публикации

Удаление пятен с коврового покрытия

Сarrie
Девочки, привет.....чем удаляете пятна с ковров.....пятна от напитков, фломиков и как пластилин убираете....особенно плей до....обычный проще

У меня светлое ковровое покрытие. С него отлично удаляются пятна просто тряпочкой с мылом. Раз в год чищу ванишем для ковров

Поделиться комментарием

я перед НГ вызывала клиринговую контору, пришел парень с мощным моющим пылесосом, налил химии и отмыл мой засранный кавролин, все пятна отошли, кроме одного. Стоит 1500. А так, я чего только не делала, все эти ваниши и прочее-фигня.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

моющее для ковров есть попробуйте. но вот фломастеры может ваниш?

оно не все берет(

ваниш не пробовала, но помню чистила на съемной ковер и ваниш вообще не справился.....хотя тут не застарелые......

Поделиться комментарием

я перед НГ вызывала клиринговую контору, пришел парень с мощным моющим пылесосом, налил химии и отмыл мой засранный кавролин, все пятна отошли, кроме одного. Стоит 1500. А так, я чего только не делала, все эти ваниши и прочее-фигня.

видимо придется.....дети болели и их вырвало прям на покрытие......

что за химию льют....мне бы чуток......пылесос мощный и воду собирает, но не моющий

Поделиться комментарием

Если хотите по извращаться, то уксус и лимон поможет

я еще думала о перекиси

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.