Перейти к публикации

Удаление пятен с коврового покрытия


Побойтесь Бога
Девочки, привет.....чем удаляете пятна с ковров.....пятна от напитков, фломиков и как пластилин убираете....особенно плей до....обычный проще

У меня светлое ковровое покрытие. С него отлично удаляются пятна просто тряпочкой с мылом. Раз в год чищу ванишем для ковров

Ссылка на комментарий

я перед НГ вызывала клиринговую контору, пришел парень с мощным моющим пылесосом, налил химии и отмыл мой засранный кавролин, все пятна отошли, кроме одного. Стоит 1500. А так, я чего только не делала, все эти ваниши и прочее-фигня.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

моющее для ковров есть попробуйте. но вот фломастеры может ваниш?

оно не все берет(

 

ваниш не пробовала, но помню чистила на съемной ковер и ваниш вообще не справился.....хотя тут не застарелые......

Ссылка на комментарий

я перед НГ вызывала клиринговую контору, пришел парень с мощным моющим пылесосом, налил химии и отмыл мой засранный кавролин, все пятна отошли, кроме одного. Стоит 1500. А так, я чего только не делала, все эти ваниши и прочее-фигня.

видимо придется.....дети болели и их вырвало прям на покрытие......

что за химию льют....мне бы чуток......пылесос мощный и воду собирает, но не моющий

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    805 сейчас онлайн
    13467346 cообщений
×
×
  • Создать...