Удаление пятен с коврового покрытия

Побойтесь Бога
Девочки, привет.....чем удаляете пятна с ковров.....пятна от напитков, фломиков и как пластилин убираете....особенно плей до....обычный проще

У меня светлое ковровое покрытие. С него отлично удаляются пятна просто тряпочкой с мылом. Раз в год чищу ванишем для ковров

я перед НГ вызывала клиринговую контору, пришел парень с мощным моющим пылесосом, налил химии и отмыл мой засранный кавролин, все пятна отошли, кроме одного. Стоит 1500. А так, я чего только не делала, все эти ваниши и прочее-фигня.

  • Нравится 2

моющее для ковров есть попробуйте. но вот фломастеры может ваниш?

оно не все берет(

ваниш не пробовала, но помню чистила на съемной ковер и ваниш вообще не справился.....хотя тут не застарелые......

я перед НГ вызывала клиринговую контору, пришел парень с мощным моющим пылесосом, налил химии и отмыл мой засранный кавролин, все пятна отошли, кроме одного. Стоит 1500. А так, я чего только не делала, все эти ваниши и прочее-фигня.

видимо придется.....дети болели и их вырвало прям на покрытие......

что за химию льют....мне бы чуток......пылесос мощный и воду собирает, но не моющий