Бывает ли овуляция на ЗГТ

Aiva
На два месяца перед эко будет заместительно-гормональная терапия. Считается, что это улучшает качество и количество ЯК в эко. А вот будет ли О на ЗГТ. интересно.

Гормонами забивают свою овуляцию. У меня не было.

А что именно будет?

Мне вот Фемостон, который считается згт, ничего не забивал (и по инструкции, не должен).

Назначали, правда, после гистеры.

Если дифирелин, то не будет овуляции, а если прогинова+утрожестан (тоже згт считается), то может и пробиться.

А что именно будет?Мне вот Фемостон, который считается згт, ничего не забивал (и по инструкции, не должен).Назначали, правда, после гистеры.

цикло-прогинова вроде

На 4 таблетках прогиновы у меня была овуляция, причем даже не сдвинулась во времени, на 12 дц, как всегда. С крио меня в тот раз благополучно сняли т к эндометрий ни фига не вырос.

На 2 таблетках прогиновы была полноценная овуляция.