Низкий гемаглобин

Сладкая мышка
До Нг сдавали анализ, оказалось, что у ребенка упал гемаглобин, до этого делали переливание месяц назад и принимали мальтофер, перед анализами за неделю отменили. Врач сказала делать уколы будем после праздников, но он такой слабый стал, спит целыми днями, но кушает хорошо, даже ночью… вот переживаю не упал ли он за это время до предела? Может быть такое? Врач что-то даже не сказала, какой именно гемаглобин и не назначила ничего пропить, хотя бы на время праздников...

Мальтофер принимают несколько месяцев без перерыва, для депонирования железа (запаса). Мы сидели на мальтофере 4 месяца.

Для какой ещё профилактики, я не знаю, кто больше обалдел - врач или вы.

Какой именно гемоглобин сейчас? Делали анализ на ферритин и витамин В12?

  • Нравится 1

Мышка такое ощущение что вы вообще не отдаёте себе отчёт в том что вы мама. Вам не 15 лет. Включитесь уже наконец и начните думать! Именно думать, а не действовать как робот по чьей-то инструкции. Вы ж не выживите если у вас инет отключат или БП будет на профилактике.

  • Нравится 1

Поликлиники уже работают. Идите и спросите.