Бессонница

Sovuwka
Сплю с 3 х ночи до 8 утра,с перерывом с 6.30 до 7.00,есть возможность лечь в 23.00,но не могу уснуть,как бороться с бессоницой? Что можно пить при гв?

Взрослому человеку достаточно 5 часов отдыха. Может вы из их числа?!

Я вот такая же. Буду просто себя разбито чувствовать, если более времени на сон уйдёт.

Правда ложусь в 1.00, просыпаюсь в 6.00 без будильника.

Если раньше лягу, то раньше встану.

Вам же менять время только пробуждением, через нихачу. В 6.00 проснулись и больше не ложитесь, вечером пораньше в кровать потянет.

Вы ребенка только один раз ночью кормите?

Один раз в пол второго,второго раз в пол седьмого утра