Как выбрать языковые курсы?

*Ма**Ма*
По каким критериям выбирать? На что обращать внимание? Что важно, а что - нет? Может есть кто-то из Киева, кто сможет порекомендовать (можно в личку). Интересует японский язык практически с ноля для студента (с учебой не связано, просто есть большое желание изучать язык, пока учит сам). Сразу напишу, почему сам не выберет - планируем подарить сертификат на ДР.

Если парень взрослый, то может рассмотреть преподавателей по скайпу и выбор больше, и не тратить время на дорогу.