Цена шкафа-купе? Фото

хочу двух девочек
Всем добрый день ! Планируй заказать шкаф -купе встроенный в нишу. Размер 2.10 в длину. Последний раз заказывала Мебель давно, в 2008 г. Пошла я значит в салон одной крупной компании с уверенностью, что я богачка и за 150.000 мне сейчас предложат инкрустированный золотом шкаф и офигела. Мне как посчитали примерную минимальную стоимость от 250.000. А если наполнение как хочу, то 310.000 и это ещё со скидками. Вопрос, какая сейчас адекватная цена за шкаф? Покупать у самоделов или малопроверенных организаций не хочется . Если можно называть фирмы, посоветуйте куда обратиться . Сейчас прикрепляю фото примерно как я хочу. На втором фото не купе, цена 350(((( http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/7/e607becfd27139e95a1a7753dc4bd4b7-full.jpg [URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/7/e607becfd27139e95a1a7753dc4bd4b7-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://t.me/coinmarketcapcombot]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL] http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/7/ed5e2af88242f28e02699675b77833a8-full.jpg [URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/7/ed5e2af88242f28e02699675b77833a8-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://t.me/coinmarketcapcombot]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL]

Хоть и не купе, но без разницы, подобные шкафы 2,60*1,70 посчитали около 1000$ каждый... фасад мдф крашенный, корпус дсп ламинированное

9f1e01f0cfee.jpg

fdd86e1154bd.jpg

  • Нравится 1

За эти деньги можно вторую кухню поставить напротив первой))

  • Нравится 2

А за что 250 тыс???? Ну зеркала, ну пескоструйка, ну подсветка, ну наполнение...но за что 250 тыс? Моя в шоке...

Посмотрите в рониконе на сайте. Там вроде и посчитать можно. 250 это треш))

  • Нравится 1

За эти деньги можно к квартире ещё пару квадратных метров на кладовку прикупить и шкаф не понадобиться :)

  • Нравится 1

Я пару лет назал считала на торисе. Уложилась в 130. Сейчас не знаю.

  • Нравится 1

У нас в городе за такие деньги можно кухню полностью обставить с техникой и шкаф купе прикупить. Ну без золота правда. Офигела от цен....

  • Нравится 4

Мы делали обычный самый встроенный шкаф 2 года назад, правда 3 метра. Сааааамый простой. Внутри ничего, полки да штанги. Никаких ящиков/доводчиков,подсветки и т.п. Вышел в 80 тыр. Из них 45 примерно двери. Деревяхи обычные. Так что охотно верю что двери, которые вы хотите, выйдут в 100 тыр. Подсветка тоже дорого. Мы в икее на кухню брали две тонюсенькие лампочки для рабочей поверхности. Около 20 тыр. Так что да, 200 тыр за то что вы хотите к сожалению неадекватная но реальная цена.

СПб.

  • Нравится 2

210 в длину, 250 в высоту, трёхдверный, средняя дверь зеркальная, 31 тыща с установкой

Попросите менеджера по пунктам расписать, что именно и сколько стоит. Возможно убрав всего пару механизмов/заменив производителя деталей вы получите почти то же самое, но на треть дешевле.

  • Нравится 4

Хоть и не купе, но без разницы, подобные шкафы 2,60*1,70 посчитали около 1000$ каждый... фасад мдф крашенный, корпус дсп ламинированное

9f1e01f0cfee.jpg

fdd86e1154bd.jpg

  • Нравится 1

Очень большая разница купе или нет. Двери на распашной шкаф стоят на порядок дешевле.

Я в детские купила все распашные шкафы за очень недорого а внутри полный фарш.

  • Нравится 2

Блин, сейчас планируем шкаф, 2.75 вышина 2.40 длина, 60тыс показалось дорого, хотим ещё дешевле))) а тут вон какие цены

  • Нравится 2

2 м угловой, из них 1,40 купе, одна дверь зеркальная,

одна дверь пилотная(распашная, сделанная из купейной). с 3 ящиками для белья,2 штанги. высота 2,40.

в 2017- 45 тр, частники.

Мистер дорс считали 60 тр

  • Нравится 1

Да уж... я на шкаф 1.8м за 20 тыр решиться не могу...все думаю,что дорого.

У нас три шкафа от 1.8 до 2.5 м 270 т вышли. Дизайн немного другой, но качественные и красивые. Купе, полный фарш, тоже в нишу. Но без подсветок. Нам все говорят дорого.

  • Нравится 1

Про подсветку в икее есть светильники с датчиком движения и освещенности, 2 шт 600р. Прекрасно светят, примерно как в холодильнике. Люди как только их не используют, даже для освщения лестниц. называются улеби