Перейти к публикации

Беременность после искусственных родов


Pochti_Loren
Здравствуйте! Поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Можно ли узнать у тех, кто прошёл через искусственные роды. Через сколько вам удалось забеременеть снова? Нам это скоро предстоит по медицинским показаниям, к сожалению. Спасибо за ответы.

Через 5 месяцев.

Сил вам и поддержки мужа. У Вас обязательно всё получится @@@@@@@

Ссылка на комментарий

1-й раз через 8 месяцев но я пила Ок послетотмены в первый цикл заберем

2-й раз через 10 месяцев тоже не планировали.ьеременность с 3-го цикла

Ссылка на комментарий

Моя знакомая забеременела на следующий цикл. Решила не ждать положенные/рекомендованные полгода.

Сил Вам! И огромной удачи!!!

Ссылка на комментарий

Через год и 3 мес. Пила ОК полгода, после их отмены сильно сбился цикл. Это была моя ошибка.

Э

Ссылка на комментарий

Да по-разному у всех. Но организму тоже нужно время на восстановление, и чем больше срок, тем больше времени. Для блага самой женщины. И последующих беременностей.

На каком сроке будут ИР?

Ссылка на комментарий

Да по-разному у всех. Но организму тоже нужно время на восстановление, и чем больше срок, тем больше времени. Для блага самой женщины. И последующих беременностей.На каком сроке будут ИР?

19 недель

Ссылка на комментарий

Я б выждала полгода минимум. А лучше 9-10 мес

Ссылка на комментарий

Спасибо! Конечно, понимаю, у всех по-разному.

Просто хочется как-то настроиться на хорошее.

Ссылка на комментарий

8 лет уже вторичного бесплодия после иск. родов - 20 нед. (трубы стали не проходимы).

Ссылка на комментарий

Заходите по ссылке в тему. Поддержим

Ссылка на комментарий

Забеременела как только стала готова морально. До - просто предохранялись полтора года. После ир хотела сразу же Б. Но потом гормоны перестали шалить и нужно было восстановится прежде всего морально. Заб на второй цикл планирования. Но опять же оговорюсь что полтора года просто не планировали.

Ссылка на комментарий

Очень, очень сочувствую. Мне недавно сделали аборт по мед показаниям на 17-й неделе. Пол года сказали восстанавливаться, ОКи прописали. Б может наступить в этом же цикле, но это чревато. Матка должна сократиться, гормональный фон восстановиться, всё в норму должно прийти.

Ссылка на комментарий

Ой, извините, не совсем внимательно прочитала Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий

Через 1,5 года заБ, но планировать начали через 9 мес после ИР (в 34 недели), врачи вообще говорили 2 года никакой Б, гестоз был, проблемы с почками. Лечение проходила сразу после и психологически была не готова вновь беременеть.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1169 сейчас онлайн
    13445133 cообщений
×
×
  • Добавить...