В отпуск с пищевым аллергиком

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Вопрос к мамам деток с пищевой аллергией. Как организовывали питание при проживании в отеле в отпуске?

Привет!

У меня по Камю пара вопросов))-где их задать?

По теме: оба аллергики, я мать-пофигистка, пусть едят всё и адаптируются ко всему, с собой эмоленты и супрастин на крайний, я медик жеШЬ)))

  • Нравится 1

Привет!У меня по Камю пара вопросов))-где их задать?По теме: оба аллергики, я мать-пофигистка, пусть едят всё и адаптируются ко всему, с собой эмоленты и супрастин на крайний, я медик жеШЬ)))

Ого, смелая! Я ссу(((

Может блендер пароварку с собой взять

Овощи на пару, овощи с мясом на пару сделать можно

Каши коробочные если ест

В Болгарии есть и банки, и каши в маркетах

Можно и с собой что то взять на первые дни типа фрикаделек бабушкино лукошко и их давать с кашей, вермишелью..

У нас квартира в Болгарии, рядом отельный комплекс большой, говорили питание однообразное, но курицу дают, овощи..

Вобщем возраст и что ест ребенок, оттуда и думать.

  • Нравится 1

Привет!У меня по Камю пара вопросов))-где их задать?По теме: оба аллергики, я мать-пофигистка, пусть едят всё и адаптируются ко всему, с собой эмоленты и супрастин на крайний, я медик жеШЬ)))

По Какакакамю, кокококо мммне? Я аж заикаться начала)

Не, я так не смогу, наверное. Я с собой еще небулайзер с пульмикортом возьму.

По мне так в Болгарии в отелях еда не очень... У меня оч привередливый в еде ребенок, снимала аппарты, готовила сама или ходила в кафешки, там всегда можно что-либо найти.

Девчонки, всем спасибо за ответы! Тактика вырисовалась))

Идеальный вариант - отель с питанием, но с мини-кухней в номере (достаточно электроплитки и раковины). Взрослые едят в отеле, ребёнку при необходимости варится супчик или каша, такая, как вам нужно, плюс с общего стола добавляется то, что кажется вам подходящим. Мы ездили с аллергиком в его 1,5 именно так, плюс баночные мясные пюре все брали с собой. Я бы не очень рассчитывала на магазинное детское питание в Европе, там совсем другие стандарты и компоненты баночек. Но все зависит от того, насколько маленький ребёнок, и насколько все сложно с аллергией.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    720 сейчас онлайн
    13459980 cообщений
×
  • Добавить...