В отпуск с пищевым аллергиком

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Вопрос к мамам деток с пищевой аллергией. Как организовывали питание при проживании в отеле в отпуске?

Я планирую апартаменты и готовить самой...

Готовить самой не хочется... это ж еще продукты надо будет покупать((

Я беру каши пачечные на воде (греча, рис, кукуруза)

Дальше от возраста зависит ) мы брали банки, плюс всегда находились овощи на пару, отварная курица, телятина.

Соки, чаи брала с собой

  • Нравится 2

Я беру каши пачечные на воде (греча, рис, кукуруза)Дальше от возраста зависит ) мы брали банки, плюс всегда находились овощи на пару, отварная курица, телятина.Соки, чаи брала с собой

Отварная курица бывает в отелях в меню? А индейка?

Страна? Возраст? Аллергия на что? У нас строгая диета б/г и низкометианиновая. А что исключается в вашем случае?

  • Нравится 1

Отварная курица бывает в отелях в меню? А индейка?

Есть, диетическое меню! Там и индейка, и курица... всякие брокколи, цветная капуста, кабачки..

Фрикадельки, отварной рис, картошка отварная, рыба (если нет аллергии) - все это есть в 5*

  • Нравится 1

Мы в Испанию хотим след.летом,планирую банки брать, разводные каши безмолочные флер альпин, в отеле всегда есть рис,картофель,макароны отдельно,ну и еще что-нибудь можно наверное найти. Но это смотря какая аллергия,у нас не жесткая, вроде только на бкм, а если сильная,то только с кухней брать номер,магазины везде сейчас есть,покупать и готовить отдельно.

И не только диетическим, там где есть детский стол, там тоже все диетическое (отварное или на пару)

  • Нравится 2

Не проблема думаю устроить питание в Болгарии. Просто мы любители Азии-Азии...у меня была гречка в пакетах, молоко тетрапак. Банки-пюрехи. Печенье.Хотя в Тае от еды не разу ребёнка не сыпало...

точно!Даже забыла,что и брокколи,цв капуста,морковка частенько отдельно есть на пару и филе рыбы белой тоже

если AI, то всегда есть все отварное и малосоленое. особенно овощи всех мастей. рыбка подойдет на гриле, наверно

Смотрите отели с диетическим столом.

Фиг знает, что они под этим понимают. Не раз сталкивались, что пишут "вегетарианское меню", а по факту овощной салат и фри(

Обычно везде есть все по отдельности + заправки, вот с мясом бывает посложнее, поэтому лучше читать отзывы.

Я своим в этом году брала каши с дома, мои не едят на завтрак всякие мюсли, омлеты и блинчики.

Мы были в Турции этим летом. Из диетического меню: макароны,рис, картофельное пюре, отварные овощи, отварная курица и индейка. Все, пожалуй. Ну, понятно, овощи-фрукты. Из закусок можно выбрать нежирный сыр. К айрану был доступ круглосуточно.

В апартаменты ездили на Крит в 2016. Если честно, я подзаколебалась, и при этом у меня один ребенок и мама в помощь была.

  • Нравится 1

Готовить самой не хочется... это ж еще продукты надо будет покупать((

Понимаю. Я очень не люблю готовить. Собственно для меня отпуск - это отдых от готовки. Но боюсь, что такой отель, где будет так, как мне надо, не потянем.

А так девочки правы, есть все. Но отзывы надо будет изучать очень внимательно.

  • Нравится 1

нам 1,7 вроде было когда ездили, брала с собой каши (разводятся которые), воду брала из дома, печенье безглютеновое и т.д., в отеле нормальный стол был, картошку кушали, броколли, рис, супец овощной был... Кстати после той поездки мы попрощались с явными проявлениями АД

  • Нравится 1

Да, кашу я тоже с собой брала коробочную, и напитки: кисель с компотом.

Понимаю. Я очень не люблю готовить. Собственно для меня отпуск - это отдых от готовки. Но боюсь, что такой отель, где будет так, как мне надо, не потянем.А так девочки правы, есть все. Но отзывы надо будет изучать очень внимательно.

Я готовить люблю, но в отпуске не захочу 100%

Нашла отель с кухонным уголком, хоть индейку отварить и гречу..

  • Нравится 1
Хотят бы страна пребывания )
Хотя бы вы появились)с возвращением