Девчонки помогайте, сыпь у мужа

A L E N A
Появилась ещё перед праздниками...в платную идти не хочет, ждём пока закончатся праздники, мажет йодом.. Сыпь на животе, больше с правой стороны и на спине с этой же стороны..сейчас фото приложу..конечно к врачу пойдёт ,просто интересно может кто знает что это за хрень.. https://a.radikal.ru/a07/1801/d9/6b84b9c70bd8.png

Заживет быстро, если правильно лечить, но иммунитет надо укреплять.

Да, герпес это. Герпесы все заказные. Валвир более современный препарат, по 2 таблетки дней на 5, зовиракс лучше, чем ацикловир мазь. Ещё лучше мазь фенистил пенцивир, но сильно дорого за очень очень маленький флакончик. Это как на губе герпес, простудился или понервничал и привет. Не смертельно, но не приятно. Если вовремя начинать прием таблеток, то проходит быстро

Да это опоясывающий герпес. Мне ещё фукорцином два раза в день мазать назначали, он очень болезненный. Таблетки ничего уже не дадут, только травиться, можно витамины группы В, лучше колоть и ни в коем случае иммуностимуляторы не применяйте, мне неврапотолог назначила тогда циклоферон, которым запустили АИТ. А, и ещё не мочить, а то разлезется по всему телу

И с таблетками или без пройдёт за три недели совсем, если конечно инфицирования ран не будет.

Три недели это очень оптимистично (((

Мама полгода мучаоась,на фоне стресса был.((((

Три недели это очень оптимистично (((Мама полгода мучаоась,на фоне стресса был.((((

у молодых обычно быстрее проходит

Ален, ну что там, муж ходил к врачу?

Ага, Ацикловир назначили и пить и мазать