Перейти к публикации

AlyenKa
Привет! Всех с Рождеством!
Сколько цитрусовых вкусняшек вы позволяете съесть своей малышне?
Моей 2,2, максимум разрешаю пару штук в день, но она тааак просит ещё

Возраст 3,5. Пару раз в неделю две-три мандаринки . Аллерген , нафик. Мою маму вон обсыпало, шелушится, ну зато наелась говорит)

Поделиться комментарием

Не ограничиваю, но знаю, что аллергии нет.

Когда была на 4-5 мес беременности как раз был нг и мандаринами были завалены все суперы. Ела по килограмму в день. Обратилась к терапевту, она сказала ограничить.

И вот я помню, что как обычно вечерком зашла в супер и купила мешочек. Съела две штучки и пошла спать. Часа три промаялась, встала и сожрала всё.

Отпустило месяца через два. Сейчас вообще индиферентно отношусь к цитрусам.

Поделиться комментарием

Дочке 2,8, больше 1-2 мандаринов в день не съедает, не хочет, да и ест их раз в 1-2 недели, не чаще. Сын в 1-2 года очень любил мандарины, ограничивались 1 шт. в день. Как-то съел много - обсыпало. К 3 годам прошло, не сыпет, но и не особо их любит.

Поделиться комментарием

Младшему ограничиваю максимум 4-5 долек в день, за один раз пару долек даю. У него сыпь от цитрусовых в паху, потом пиписку расчёсывает.

Старшему 5 лет. Ест без ограничений. Но он и не фанат особо

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...