Перейти к публикации

Подскажите знающие


Тамара@
К врачу попаду только 9 поэтому про это не ругайте. Ситуация такова на 13, 14, 15 дц началась коричневая мазня и болит грудь, обычно по груди чувствую что началась 2 фаза. В том месяце пропила регулон от кисты жт, в этом месяце мазня началась с середины цикла. Что это может быть? Неужели опять хр эндометрит?

у меня полип себя мазней в середине цикла проявлял. У кого-то и овуляция бывает с выделениями, а еще может быть эрозия. В общем, что угодно

Ссылка на комментарий

у меня полип себя мазней в середине цикла проявлял. У кого-то и овуляция бывает с выделениями, а еще может быть эрозия. В общем, что угодно

спасибо, а только мазня была?менструация вовремя пришла?
Ссылка на комментарий

привет Раиса, у меня так полип тоже себя проявлял.... в середине цикла именно могла быть коричневая мазня, просто немного совсем и неожиданно, потом же на гистере мне два раза подтверждала гистология эту фигню, хотя визуально то они полип не видели все ровно асе хорошо, а вот отщип показывал что в слоях внутри именно есть полип.

Ссылка на комментарий

привет Раиса, у меня так полип тоже себя проявлял.... в середине цикла именно могла быть коричневая мазня, просто немного совсем и неожиданно, потом же на гистере мне два раза подтверждала гистология эту фигню, хотя визуально то они полип не видели все ровно асе хорошо, а вот отщип показывал что в слоях внутри именно есть полип.Спасибо Надюш, наверное на гистеру пойду( сначала дойду 9 до врача и на узи.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    471 сейчас онлайн
    13467065 cообщений
×
×
  • Создать...