Болят ноги с внутренней стороны. Б 32 недели.

Poni2
Девочки, к кому идти? Болят ноги с внутренней стороны. Боль, когда дотрагиваешься, как будто там синяк сплошно. Это не признаки тромбофлебита?

К флебологу либо гемотологу. Это явные проблемы с сосудами и кровью. Просто флеболог сделает узи и скажет, что делать. А гемотолог проверит кровь на сгущение.

У мня также болит, у меня слабые сосуды и жидкая кровь. Пью аскарутин и есть риск варикоза:(

У меня болели ноги с внутренней стороны бедра весь второй триместр, наверное. И не когда дотрагивалась, а постоянно, ходить было больно. Вылез небольшой варикоз в промежности. Шейка к 33 неделям укоротилась. По крови и всему остальному все было ок