Куда могут пропасть месячные?

Zezina_olg
Добрый день! Пью кок, на данный момент пропила 3 мес. Обычно в субботу утром уже приходят, все чётко, минута в минуту. Сегодня уже воскресение их нет и по ощущениям как будто и не предвидится ( Такое вообще возможно?? Норма или бежать скорее к врачу? Таблетки эти пью не в первый раз, пила и раньше до родов никогда такого не было (

вы про кровотечение отмены? какие месячные на кок?...

Пачку чтоли закончили? ну одни сутки только задерживаются..рано паниковать

вы про кровотечение отмены? какие месячные на кок?...Пачку чтоли закончили? ну одни сутки только задерживаются..рано паниковать

Да, в понедельник была последняя таблетка. Ни разу не сталкивалась вот и что то очкую.. На кок может быть сбой гормональный?

Месячные пропадают в декрет :D

Ну это логично))) Но вот на противозачаточных то??))

Сделайте тест на всякий случай, но могу рассказать и как было у меня. Пила Диане-35 и в один прекрасный момент месячные просто прекратились, Б не было точно. Врач сказал, что могла быть такая побочка и М восстановятся после приема. Бросила их после окончания пачки. М после отмены не было еще месяца три. Вроде и без последствий обошлось, сейчас беременна, но было жутковато(