Аборт

Идувперед
На сайте давно. Стыдно. Поэтому новый аккаунт. Я сделала аборт на сроке 7 недель. Я не смогла принять ребёнка. Прошу помощи у тех кто проходил через это. Откликнитесь в личку.

мне можно ;)

очень интересно кто вы, раз решаете кому можно, а кому нет?)

Мне стыдно заходить в церковь. Мне стыдно людям в глаза смотреть. Мне стыдно теперь к гинекологу идти...

постыдитесь, покайтесь и пройдёт. уже все сделано, назад не вернешь.

Мне стыдно заходить в церковь. Мне стыдно людям в глаза смотреть. Мне стыдно теперь к гинекологу идти...

Вы уверены, что люди, которым Вам стыдно смотреть в глаза, сами без греха? Что Ваш гинеколог - святой человек?