Аборт

Идувперед
На сайте давно. Стыдно. Поэтому новый аккаунт. Я сделала аборт на сроке 7 недель. Я не смогла принять ребёнка. Прошу помощи у тех кто проходил через это. Откликнитесь в личку.

Отношения с мужем были натянутые. К разводу дело шло. Сейчас он жалеет меня.но как же дальше жить

Ну раз так тошно.забеременейте еще разок.мож получится.Не понимаю я таких.Раз все же дошли до абортария,то значит все четко решили.Что теперь то за страдания.

  • Нравится 1

А что можно изменить? Только отпустить. И Вам действительно к психологу...

  • Нравится 2

Может если бы вы написали со старого ориджинал своего профиля, вас и пожалели бы.

А так...

Что убиваться-то, когда всё сделано уже?!

Это называется крокодильи слезы. Автор, если троль, то не интересно вы подали тему. А если реальная ситуация... Ну что от нас хотите то? Или вы думаете тут на сайте планирования толпами по свое воле на аборт бегают? Совершили такой поступок вы осознано, взяли грех на душу - идите в церковь и молитесь, кайтесь. Может полегчает.

Это не крокодильи слезы,а возможное начало постабортной депрессии.со всеми сиадиями проработки утраты/гибели ребенка, как если бы он был уже рожден-отрицаниием,гневом,собственно горем, и,наконец,принятиием.если ребенок был желанным,а аборт -следствие глубокой неуверенности,готовьтесь к тому,что,в отчаянии и порыве вины (синдром раскольникова) начнете компенсаторно планировать со след цикла с удвоенной силой. Как писала здесь одна 40 летняя мама четырех детей - я уже хотела ребенка всякий раз сразу,отойдя от наркоза.к счастью для нее-глубоко в графиках.я вас не знаю,автор.просто делаю такие предположения на основании вашего поста.хотя,возможно,психика у вас крепкая,к рефлексии не склонна,и все обойдется винишком со слезами в ближайший пмс. Чего искренне вам желаю. Но,похоже,вы и вопрос то тут задали,в расчете,что публичное осуждение уменьшит ваше чувство вины.обратитесь тут к Антону несвитскому,психологу.

  • Нравится 3

Хотя чисто по-бапски мне всегда жаль женщин, которые по любым причинам идут на аборт. Вот врагу не пожелаю никогда. Независимо от причин.

  • Нравится 7

я же хотела его. Но не взяла ответственность за него я убийца. И как мне дальше быть. Я как в тумане.

К психологу.работать с тобой Утратой.в крайнем случае -самой осознанно прорабатывать,по книгам.

Ну раз так тошно.забеременейте еще разок.мож получится.Не понимаю я таких.Раз все же дошли до абортария,то значит все четко решили.Что теперь то за страдания.

А получится ли теперь? А как теперь после этого жить и воспитывать детя? Который будет рожден после? Несколько месяцев назад муж признался что проиграл в теч года большую сумму в кредит. Кредит вернули из накоплений. Но больше он не играет. Это стало большим ударом

Нут почему бы с этими вопросами не пойти на тематический форум, но нет. Мы не ищем легких путей! Только тут, только хардкор!

автор реально ждет здесь Наказания за ее Вину. Не шучу.
  • Нравится 1
Отношения с мужем были натянутые. К разводу дело шло. Сейчас он жалеет меня.но как же дальше жить

Посчитайте, что это жертва для сохранения отношений. Теперь надо идти дальше и восстанавливать отношения с мужем, планировать второго ребенка, жить дальше.

Идите в церковь, замаливайте грехи. Но чем больше вы ноете, тем больше усугубляется ситуация. Вам с этим жить всю жизнь, но надо жить, а не ныть.

Получится, если врачи все сделали аккуратно, была аб терапия и т.д.

Для восстановления горм фона и эндометрия кок не рекомендовали, случаем?

автор реально ждет здесь Наказания за ее Вину. Не шучу.

Да я жду наказания. Потому что я виновата.

Получится, если врачи все сделали аккуратно, была аб терапия и т.д.Для восстановления горм фона и эндометрия кок не рекомендовали, случаем?

АБ пью. Кок рекомендовали.

Имхо, советы про церковь и молитву не оч подходят. Для тех, для кого церковь что-то значит, для них и по мед показаниям прервать - капитальная нравственная проблема, про аборт по желанию вообще молчу. Чет я таких не встречала особо (я не о тех, кто в юности прервал, а к 30 про душу вспомнил, таких как раз много). А для кого не значит - смысл?

  • Нравится 4

автор, совершили ошибку, идите вперед. ничего не вернуть. бабушка у меня больше 10 абортов сделала. и не убивается. мама об единственном жалеет 20 лет. я думаю вы поступили как хотели и считали. я тоже хотела сделать аборт но не смогла. родила второго ребенка. я просто от мысли об аборте начинала рыдать и не смогла.

лучшее что вам тут могут посоветовать - церковь

она лечит душевные раны. узнайте как нужно готовить к исповеди и к причастию. сделайте все и идите. поможет только это.

Я понимаю ваше душевное состояние. всякое бывает в жизни. если подсознание вам подсказало что надо не рожать то значит так надо. тут на сайте много таких кто по много лет мечтает о ребенке, а вы про аборт. им не понять. пишите мне в личку. постараюсь поддержать.

АБ пью. Кок рекомендовали.

АБ после аборта пьют 5-7 дней. Вы на Новый год аборт делали? И уже к психологу сгоняли, который ничем не помог? Не верю!
  • Нравится 3

Поэтому надо думать прежде чем что то сделать. У Вас раньше были проблемы с зачатием или просто регистрировались на бэбиплане? Но думаю что не так, а то знали бы цену жизни ребенка. Как говорится никто не знает пока не ощутит ту или иную проблему на своей шкуре, поэтому держитесь, все равно не вернуть назад время.

  • Нравится 1

я же хотела его. Но не взяла ответственность за него я убийца. И как мне дальше быть. Я как в тумане.

Если бы хотели, то родили. Оч просто

  • Нравится 1

Девочки не по верю вот что прям большая часть тут на сайте аборты не делали... Просто стыдно признаться. Автора понимаю хочет чтоб поддержали, и не сужу, как говорится «Не суди! И Не судим будешь»

  • Нравится 5

Девочки не по верю вот что прям большая часть тут на сайте аборты не делали... Просто стыдно признаться. Автора понимаю хочет чтоб поддержали, и не сужу, как говорится «Не суди! И Не судим будешь»

На этом сайте, вряд ли, потому он и называется "plan" то есть планирование. Здесь большинство не может заб, по этому резко относятся к абортам

  • Нравится 1

Вот интересно - идувперед - это два слова или три?

  • Нравится 7

Поэтому надо думать прежде чем что то сделать. У Вас раньше были проблемы с зачатием или просто регистрировались на бэбиплане? Но думаю что не так, а то знали бы цену жизни ребенка. Как говорится никто не знает пока не ощутит ту или иную проблему на своей шкуре, поэтому держитесь, все равно не вернуть назад время.

Да. У меня были проблемы с зачатием. спкя. Да я лет с 14 без цикла толком. Я бредила зачатием. В ребёнке растворилась а декрете. И только вышла на работу

  • О своем, о женском

    1525 сейчас онлайн
    13445754 cообщений
×
  • Добавить...