Аборт

Идувперед
На сайте давно. Стыдно. Поэтому новый аккаунт. Я сделала аборт на сроке 7 недель. Я не смогла принять ребёнка. Прошу помощи у тех кто проходил через это. Откликнитесь в личку.

Может девушка ещё не сделала... Вот и ищет причины, виновных и так далее..

я же хотела его. Но не взяла ответственность за него я убийца. И как мне дальше быть. Я как в тумане.

характер надо иметь и уметь сопротивляться и не плыть по течению. меня когда я случайно третьим забеременла мама на аборт посылала. в ответ была послнана мама а третий ее любимый внук.

  • Нравится 1
В частной клинике со мной не говорил психологи перед процедурой. Если бы хоть кто то спросил ты уверена? Я бы сказала нет. И тогда мне не стали бы ничего делать. Гинеколог знала что я не уверена. Ну лучшее что она могла сказать было дотянешь до конца месяца там все сложнее будет. ... девочки. Это зверство. Я была не в себе. Я не вменяема была. Токсикоз менял сознание. И мысли страшные лезли. И все на свете себе представляла.

а че им гинекологам из частной особенно, главное бабки срубить.

А разве где-то практикуют беседы с психологом перед абортом? Впервые слышу.

  • Нравится 1

Я если честно так и не поняла чего вы хотите, автор. Чтоб пожалели?...-ох, какая вы бедняжка(Вам легче)???...уже все сделано. Смысл эту тему мусолить?только воздух сотрясать. Вы хотели облегчить себе существование?!Вы достигли поставленных целей!!!Надеюсь вам легче.Что опять не так???Сказка про рыбака и рыбку вспоминается...

Я ничо не поняла.

Муж сказал поддержу в любом случае, мама сказала оставляй, автор большую семью хотела, но все равно не оставила. Никто под дулом пистолета на аборт не гнал, без средств к существованию не оставлял. Токсикоза испугалась? Ну вот, токсикоз прошел.

Таки склоняюсь к мысли, что автор тролль...

  • Нравится 5

Жила была девочка, сама виновата.

Сделала и сделала нет надо другим на нервы покапать. На х. Это делать на сайте планирования вот объясните мне? Троллить дев кот годами планируют, кто Б и трепещет над своим состоянием. Автор иди в опу. Реально....там сверху видно все... По поступкам вашим и вернется....

Никакой логики не вижу в поступке. Не осуждаю... Но не имейте нам мозги

  • Нравится 5

Моя приятельница сделала аборт лет 13 назад именно 7.01,выкроили время платно без шума и пыли доктор себе в карман.а она избавилась от детенка.Правда она раз 12 делала.Вся жизнь под откос...попала в автокатастрофу на днях лежит в реанимации,вот и не верь в провидения

Лейна,

В гос.жк и роддомах практикуется.

Лучше бы прерывающим по мед.показаниям обеспечили. А то все анонсировали, а в итоге хрен.

  • Нравится 2

ой, что вы всякую ересь пишите? Те, кто абортов не делает, у них всё в шоколаде что ль? Ничего плохого не происходит в жизни, серьёзно? Или, все кто аборты делал попадают в какую нибудь катастрофу? Ой.

акцент был на дате.Девы мне все равно кто,что делал ...гдавное я не делала а Фсе мня не интересуют

беременность совершеннолетней женщины по закону ее личное дело, имеет право рожать без мужа, имеет право не спросив мужа сделать аборт, не средние века. никто отговаривать по сути и не в праве, ребенок на всю жизнь, при чем тут медперсонал. хорошо, если со здоровьем все будет потом в порядке и в случае иных обстоятельств получится желанная беременность. надо просто взять на себя ответственность за свой поступок и жить дальше. нежеланный, непринятый ребенок живет несладко, надеяться на переосмысление и принятие тоже можно, но не факт. ну сделала, ну убийца, по сути дело житейское. тут я думаю таких не еденицы, не все имеют проблемы по зачатию. общественное порицание нужно, чтоб проняло, понятно, только, автор, давай сама как-нибудь.

  • Нравится 1

акцент был на дате.Девы мне все равно кто,что делал ...гдавное я не делала а Фсе мня не интересуют

это Вас как мать или как личность никак вообще не характерезует, хорошо, что так вышло, умные слова про " у меня все под контролем, поэтому так" не катят. Для Вашей психики и совести так безусловно лучше,дай Бог, чтобы и не пришлось, ни по желанию, ни по показаниям

У меня 1 ребёнок. Овуляции у меня нет своей. Ттг высокий. Да и если бы и была то я посчитала что Уже прошла она. Тут случай какой то. Я заболела и видимо ттг упал для борьбы с вирусом. Активировались мои защитные силы. А тут и овуляция.

Мои глаза! Ттг упал для борббы с вирусом! Что это вообще?
  • Нравится 4

это Вас как мать или как личность никак вообще не характерезует, хорошо, что так вышло, умные слова про " у меня все под контролем, поэтому так" не катят. Для Вашей психики и совести так безусловно лучше,дай Бог, чтобы и не пришлось, ни по желанию, ни по показаниям

кто тут меня подучить решил?Я не делала,но моя мама сделала,и лучше бы я это не знала.причем тут показания,я писала про приятельницу которая 12 абортов сделала.В характеристиках не нуждаюсь,и мое мнение не есть правильное,никому не навязываю.

Да я жду наказания. Потому что я виновата.

Реально Вам поможет только исповедь.Скорее всего Вам дадут эпитимью для осознания содеянного(поклоны или читать чего,или ещё что)Но Вам станет легче.Форум тут не помошник

  • Нравится 1

Поговлрите с мужем на тему второго ребёнка. Выясните что не так в ваших отношениях. А казнить себя можно после каждой овуляции, вы не дали родиться детям.

Да я жду наказания. Потому что я виновата.

Зачем??? Что за бред? Кому от этого будет легче?

Какое наказание вы ждете здесь на форуме?

Ваша нынешняя позиция инфантильна. Вы, как ребенок, который поступил плохо и ждет наказание от родителей. Может пора повзрослеть?

А вообще конечно я не взяла ответственность за ребёнка. Мне казалось я одна с двумя не справлюсь.

А почему вы одна должна брать ответственность за ребенка? Если с мужем шло к разводу, то не факт, что завтра к нему не придет. Муж сегодня сказал поддержит, а завтра он в другом месте, а вы с двумя детьми. Смысл тоже в этом есть. Значит вам так подсказала интуиция, к тому же Б.вы специально не планировали.

И вообще, если нет уверенности в муже, то и не стоит сейчас с ним 2го планировать. Всем легко рассуждать, а много кто здесь ростит один двоих детей?

  • Нравится 1

Я на сайте почти 5 лет и таких "выбросов", как этот, уже немало тут помню. Ну не трогает уже это никого - тухлая, непутевая тема. Многие девочки уже научены и не ведутся на такие темы. Неужто сложно придумать что-то более увлекательное, если уж совсем некуда фантазию свою приложить? Даже долгопланирующим девочкам и тем, кто пережил ВБ и ЗБ, по большому счету плевать на чей-то аборт, так что не стоит ожидать ср@ча типа "как ты могла, многие забеременеть не могут, а ты на аборт...". На это ведь было рассчитано, автор? Разве ж кто из верующих пожурит...

  • Нравится 1

Может есть тут кто не решился также на второго ребёнка сразу и сделал аборт?я знаю бывают такие случаи

Не решились на второго?Я вот тоже случайно забеременела третьим,муж не поддержал,аборт делать не стала.Меня поддержала старшая дочь,а потом и муж смирился.Дети важнее всего остального.А в церкви вам делать нечего,вам туда заходить то должно быть стыдно.

а вам можно заходить в Церковь?

  • О своем, о женском

    1355 сейчас онлайн
    13445695 cообщений
×
  • Добавить...