Аборт

Идувперед
На сайте давно. Стыдно. Поэтому новый аккаунт. Я сделала аборт на сроке 7 недель. Я не смогла принять ребёнка. Прошу помощи у тех кто проходил через это. Откликнитесь в личку.

Автор, прекратите себя винить или кого-то другого. Вы взрослый человек и приняли именно то решение, которое на тот момент вы сочли правильным. Жалость к себе только усугубит состояние.

Вы не жертва ситуации, возьмите ответственность за свою жизнь. Вы так решили и точка. Сделайте для себя выводы из этой ситуации. Жизнь продолжается, как бы там ни было.

Да, это никому не пожелаешь....Но, что сделано- то сделано.

Советы пойти в церковь и замаливать грех....если честно, выглядят нелепыми (сейчас забрасают тапками набожницы ))) ну и ладно).

Намного лучше и полезнее - помощь живущим детям, сиротам, больным детям. Вы можете не сами, а через какого-то волонтера. Это намного полезнее будет и для детей и для вашего успокоения. Поверьте, это реально помогает.

  • Нравится 1
На этом сайте, вряд ли, потому он и называется "plan" то есть планирование. Здесь большинство не может заб, по этому резко относятся к абортам

Ну некоторые здесь планируют ИИ, стимуляции все дела. А потом ОП! Забеременела .... да не от того... и аборт чуть ли не в прямом эфире...

И только вышла на работу. На работе тоже тяжело было. Но втянулась. И стала получать удовольствие от этого. Поняла как тяжело было в декрете. В маленькой комнатушке с ребёнком.

быстрее бы климакс, а то страшно чо та, я уже отрожалась и больше не хочу

Глупости не говорите!!! Я вот в нем, "такая прелесть"))))).

  • Нравится 1

На этом сайте, вряд ли, потому он и называется "plan" то есть планирование. Здесь большинство не может заб, по этому резко относятся к абортам

Ну почему же, случаев много. Девочка может и в 18-19 лет аборт сделать, потом замуж выйти в 25 и все не беременеет. Не будут девочки женщины которым 35-40 писать тут об ошибках своей молодости.
Интересно, тут многие подумали, о том о ком и я?

о ком ?

Все-таки Вы были неготовы морально. Значит, принятое решение к лучшему. Подход к контрацепции пересмотреть, однозначно.

Ну некоторые здесь планируют ИИ, стимуляции все дела. А потом ОП! Забеременела .... да не от того... и аборт чуть ли не в прямом эфире...

Она не в большинстве, и о прямом эфире она скорее всего и не знает.

  • Нравится 1

Все-таки Вы были неготовы морально. Значит, принятое решение к лучшему. Подход к контрацепции пересмотреть, однозначно.

В частной клинике со мной не говорил психологи перед процедурой. Если бы хоть кто то спросил ты уверена? Я бы сказала нет. И тогда мне не стали бы ничего делать. Гинеколог знала что я не уверена. Ну лучшее что она могла сказать было дотянешь до конца месяца там все сложнее будет. ... девочки. Это зверство. Я была не в себе. Я не вменяема была. Токсикоз менял сознание. И мысли страшные лезли. И все на свете себе представляла.

А вообще конечно я не взяла ответственность за ребёнка. Мне казалось я одна с двумя не справлюсь.

Она не в большинстве, и о прямом эфире она скорее всего и не знает.

Слава Богу не в большинстве. Ну вот бывает же)

о ком ?

Ну, о том, кто сделал аборт, а БП его вычислил. Подумала, может это тот же автор, решила раскаяться.

Год назад у меня была БХБ. Я клялась что никогда не сделаю аборт. У меня депрессия прошла только с выходом на работу пару месяцев назад. Поэтому никто не может зарекаться. И вы надеюсь окажетесь более цельным и уверенным в себе человеком и примите решение с уверенностью.

  • Нравится 1

Епте, автор, вы как из аула глухого. Ну в 21 веке живём, предохраняться я не пробовали? Тем более уже 2е детей есть и комнату шкале маленькая. Ну мозг же не просто так дан человеку. Хоть иногда его можно использовать.

У меня 1 ребёнок. Овуляции у меня нет своей. Ттг высокий. Да и если бы и была то я посчитала что Уже прошла она. Тут случай какой то. Я заболела и видимо ттг упал для борьбы с вирусом. Активировались мои защитные силы. А тут и овуляция.

Я может злая какая то или стервь последняя,но вот ну нисколечко мне автора не жаль. Ни грамма. Ни граммулинки.

  • Нравится 4

И? Вопрос предохранения не отпадает. Вы разве не в курсе что от секса дети бывают? А значит должны были понимать, что беременность возможна. Все остальное-ваша безответственность.

  • Нравится 1

У меня 1 ребёнок. Овуляции у меня нет своей. Ттг высокий. Да и если бы и была то я посчитала что Уже прошла она. Тут случай какой то. Я заболела и видимо ттг упал для борьбы с вирусом. Активировались мои защитные силы. А тут и овуляция.

Как говорит мой Г, эти все считалочки овуляции не есть предохранение. Организм не робот, тут у вас повышен Ттг, а тут, оп и уже все нормально и вы заб.

Короче, автор, идите в церковь, какая разница что мы тут вам скажем, кто мы такие, просите прощение у господа, если верующая.

Да виновата в том что не взяла ответственность. Многие залетают и принимают этот факт. Я жалею. Я бы хотела вернуться назад и оставить его. И помириться с мужем. Прошол бы токсикоз. И все наладилось бы. А после родов и силы были бы

В частной клинике со мной не говорил психологи перед процедурой. Если бы хоть кто то спросил ты уверена? Я бы сказала нет. И тогда мне не стали бы ничего делать. Гинеколог знала что я не уверена. Ну лучшее что она могла сказать было дотянешь до конца месяца там все сложнее будет. ... девочки. Это зверство. Я была не в себе. Я не вменяема была. Токсикоз менял сознание. И мысли страшные лезли. И все на свете себе представляла.

Тихо,автор.вы стали жертвой гормональной бури.давайте так.на этапе острой фазы стресса вы снимарте с себя всю вину за случившееся.виновны не вы.виновно было ваше временное -возможно -предпсихотическое состояние,продиктованное гормональным всплеском.это все -не вы.это ваши гормоны,болезнь, если хотите.проживите с этим снятием вины какой то период.кстати,это правда.я о первопричине состояния,толкнувшего на аборт.

Да виновата в том что не взяла ответственность. Многие залетают и принимают этот факт. Я жалею. Я бы хотела вернуться назад и оставить его. И помириться с мужем. Прошол бы токсикоз. И все наладилось бы. А после родов и силы были бы

А токсикоз причём? Вы уже о нем несколько раз написали.

Я в отчаянии. Я прошу помощь

возьмите себя в руки. У вас есть ребенок, которому нужна вменяемая мать. Помочь вам тут вряд ли кто-то сможет, и не из-за специфики сайта, а в принципе не представляю, как тут можно помочь. пройдет время, эмоции притупятся. Будете жить дальше, как прежде. вот и все.