Аборт

Идувперед
На сайте давно. Стыдно. Поэтому новый аккаунт. Я сделала аборт на сроке 7 недель. Я не смогла принять ребёнка. Прошу помощи у тех кто проходил через это. Откликнитесь в личку.

Я всегда хотела большую семью. Муж холодно к этому относился. У него голова занята другими проблема. Я забеременела случайно. Обрадовалась но не почувствовала его поддержку. Мама говорила оставить раз сомневаюсь. Муж говорил я поддержу тебя в любом случая. Потом токсикоз и время подгоняет. Я не знала как поступить. Приходила на аборт несколько раз. Я должна была уйти. Я не ушла. После мы плакали вместе с мужем. Но ничего не изменить

В праздники тролли особенно плодятся.

да. Мой поступок дебильный. И ваш комментарий тому подтверждение

Может есть тут кто не решился также на второго ребёнка сразу и сделал аборт?я знаю бывают такие случаи

Подруга так сделала, муж гнобил, родители были против. 7 лет прошло, до сих пор жалеет и плачет. С мужем разошлась. Встретила другого, вышла замуж, 2 года пытались зачать, в итоге он ушёл к другой. Она одна с ребёнком осталась. Ни мужа, ни второго ребёнка. По результатам УЗИ и анализов - ранний климакс, ей всего 31 год.

Вас щас не вперед идти пошлют,в другое место...готовьтесь.

  • Нравится 4

Ну сделали и сделали.Ваш выбор, что убиваться то теперь.

я же хотела его. Но не взяла ответственность за него я убийца. И как мне дальше быть. Я как в тумане.
После мы плакали вместе с мужем. Но ничего не изменить

Это называется крокодильи слезы. Автор, если троль, то не интересно вы подали тему. А если реальная ситуация... Ну что от нас хотите то? Или вы думаете тут на сайте планирования толпами по свое воле на аборт бегают? Совершили такой поступок вы осознано, взяли грех на душу - идите в церковь и молитесь, кайтесь. Может полегчает.

  • Нравится 9
я же хотела его. Но не взяла ответственность за него я убийца. И как мне дальше быть. Я как в тумане.

А вообще, если нет поддержки от мужа и тд, то предохраняться надо! Случайно забеременела это как? Ветром надуло? Будет вам урок на будущее. А сейчас примите это и замаливайте свой грех перед ребенком и собой. Со временем полегчает. И будьте более ответственной! И мужа это тоже касается! А то как дети, чес слово.

  • Нравится 3

Ни чего не сделаете. Легче не станет, ни когда. Это ребенок, вы не дали ему право на жизнь. Может и жестоко, но скорбить будете всегда.

Это к психологу. Особенно по части принятия решений, касающихся Вашего здоровья и семьи, под давлением окружающих.

Swipsa,

Презики рвутся, бывает. Или брак. Со спиралью тоже можно залететь. И неправильно принимая ок, тоже. Правда, обычно это модный ппа...

  • Нравится 2

Автор, от посторонней поддержки вам все равно не полегчает,если семья не поддержала. Да и сами себя будете грызть еще долго. Это надо пережить. Хочется плакать - поплачьте. Только одно НО - имеющегося ребенка за своими переживаниями не забывайте.

  • Нравится 1

Троляшка решил на Рождество такую тему для пущего нагнетания придумать.

Если правда- то это ваше дело.

Хочется позитивных троллей, смешных,а это унылое оно ((

  • Нравится 2

В чем проблема?не вы первпя,не вы последняя

пройдет время забудете

  • Нравится 2

Нут почему бы с этими вопросами не пойти на тематический форум, но нет. Мы не ищем легких путей! Только тут, только хардкор!

  • Нравится 1

После ваших слов мне не хочется жить

Ну не живите. Совершите ещё один идиотский и инфантильный поступок.

  • Нравится 8

Это к психологу. Особенно по части принятия решений, касающихся Вашего здоровья и семьи, под давлением окружающих.Swipsa,Презики рвутся, бывает. Или брак. Со спиралью тоже можно залететь. И неправильно принимая ок, тоже. Правда, обычно это модный ппа...

Стилл, я знаю вас давно. Я ходила к психологу. Она не смогла помочь. Никак.

Теперь то ,что уже грызть себя, никто вас не толкал на аборт, все готовы были поддержать и принять ваше решение. Успокойтесь и живите дальше. У меня мама , сразу после рождения сестры забеременела и сделала аборт, говорит ,что до сих пор корит себя за это. Но люди разные бывают, кто то кучу этих абортов делает и потом рожает детей и живет счастливо. Возьмите на себя ответственность , успокойтесь и растите своего ребенка.