Перейти к публикации

Аборт


Идувперед
На сайте давно. Стыдно. Поэтому новый аккаунт. Я сделала аборт на сроке 7 недель. Я не смогла принять ребёнка. Прошу помощи у тех кто проходил через это. Откликнитесь в личку.



Я всегда хотела большую семью. Муж холодно к этому относился. У него голова занята другими проблема. Я забеременела случайно. Обрадовалась но не почувствовала его поддержку. Мама говорила оставить раз сомневаюсь. Муж говорил я поддержу тебя в любом случая. Потом токсикоз и время подгоняет. Я не знала как поступить. Приходила на аборт несколько раз. Я должна была уйти. Я не ушла. После мы плакали вместе с мужем. Но ничего не изменить

Ссылка на комментарий

В праздники тролли особенно плодятся.

да. Мой поступок дебильный. И ваш комментарий тому подтверждение
Ссылка на комментарий

Может есть тут кто не решился также на второго ребёнка сразу и сделал аборт?я знаю бывают такие случаи

Ссылка на комментарий

Подруга так сделала, муж гнобил, родители были против. 7 лет прошло, до сих пор жалеет и плачет. С мужем разошлась. Встретила другого, вышла замуж, 2 года пытались зачать, в итоге он ушёл к другой. Она одна с ребёнком осталась. Ни мужа, ни второго ребёнка. По результатам УЗИ и анализов - ранний климакс, ей всего 31 год.

Ссылка на комментарий

Вас щас не вперед идти пошлют,в другое место...готовьтесь.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ну сделали и сделали.Ваш выбор, что убиваться то теперь.

я же хотела его. Но не взяла ответственность за него я убийца. И как мне дальше быть. Я как в тумане.
Ссылка на комментарий
После мы плакали вместе с мужем. Но ничего не изменить

Это называется крокодильи слезы. Автор, если троль, то не интересно вы подали тему. А если реальная ситуация... Ну что от нас хотите то? Или вы думаете тут на сайте планирования толпами по свое воле на аборт бегают? Совершили такой поступок вы осознано, взяли грех на душу - идите в церковь и молитесь, кайтесь. Может полегчает.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
я же хотела его. Но не взяла ответственность за него я убийца. И как мне дальше быть. Я как в тумане.

А вообще, если нет поддержки от мужа и тд, то предохраняться надо! Случайно забеременела это как? Ветром надуло? Будет вам урок на будущее. А сейчас примите это и замаливайте свой грех перед ребенком и собой. Со временем полегчает. И будьте более ответственной! И мужа это тоже касается! А то как дети, чес слово.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ни чего не сделаете. Легче не станет, ни когда. Это ребенок, вы не дали ему право на жизнь. Может и жестоко, но скорбить будете всегда.

Ссылка на комментарий

Это к психологу. Особенно по части принятия решений, касающихся Вашего здоровья и семьи, под давлением окружающих.

 

Swipsa,

Презики рвутся, бывает. Или брак. Со спиралью тоже можно залететь. И неправильно принимая ок, тоже. Правда, обычно это модный ппа...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Автор, от посторонней поддержки вам все равно не полегчает,если семья не поддержала. Да и сами себя будете грызть еще долго. Это надо пережить. Хочется плакать - поплачьте. Только одно НО - имеющегося ребенка за своими переживаниями не забывайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Троляшка решил на Рождество такую тему для пущего нагнетания придумать.

Если правда- то это ваше дело.

 

Хочется позитивных троллей, смешных,а это унылое оно ((

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В чем проблема?не вы первпя,не вы последняя

пройдет время забудете

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нут почему бы с этими вопросами не пойти на тематический форум, но нет. Мы не ищем легких путей! Только тут, только хардкор!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

После ваших слов мне не хочется жить

 

Ну не живите. Совершите ещё один идиотский и инфантильный поступок.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Это к психологу. Особенно по части принятия решений, касающихся Вашего здоровья и семьи, под давлением окружающих.Swipsa,Презики рвутся, бывает. Или брак. Со спиралью тоже можно залететь. И неправильно принимая ок, тоже. Правда, обычно это модный ппа...

Стилл, я знаю вас давно. Я ходила к психологу. Она не смогла помочь. Никак.

Ссылка на комментарий

Теперь то ,что уже грызть себя, никто вас не толкал на аборт, все готовы были поддержать и принять ваше решение. Успокойтесь и живите дальше. У меня мама , сразу после рождения сестры забеременела и сделала аборт, говорит ,что до сих пор корит себя за это. Но люди разные бывают, кто то кучу этих абортов делает и потом рожает детей и живет счастливо. Возьмите на себя ответственность , успокойтесь и растите своего ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    751 сейчас онлайн
    13462287 cообщений
×
×
  • Создать...