Подскажите инфекциониста в Москве

mschernika
Девчонки, выручайте. У подруги во втором триместре высеялся герпес (первичное заражение). Кто то сталкивался с таким? Врача можете посоветовать?

Герпетический центр, врач пан@рина, она акушер-гинеколог-вирусолог-иммунолог

Откуда высеялся? Острая симптоматика?

анализ крови - M высеялся( симптомов нет, изменения лейкоцитов и мооцитов уже достаточные((