Что подарить семилетке на д.р.? Так что бы ВАУ!

Slavka

Я дочери на день рождения дарили сеанс купания с дельфинами. Эмоции на всю жизнь. Она была просто в восторге. Особенно белухи понравились.

Нормально конечно.Моя тоже развита не по годам и опережает ровесников по мышлению и ее ответ - я всему рада буду. И так и есть. Ну и как бы обычно ребенок говорит , что ему нравится и что хотелось бы, пусть это не супер пупер в вашем понимании..и удовольствие они получают от атмосферы и внимания, от самого факта,что приходят, поздравляют..Или ваша дочь развернет книгу или пижамку ( кофточку, костюм, неважно), которую принесла бабушка и скажет это не подарок?...Или вы вручите сертификат в аквапарк, в подвесной городок или подобное на посещение с друзьями например и она скажет неинтересно...

не скажет, не того воспитания ребенок. Просто развернет, посмотрит, спасибо и все.

Посещение чего либо - это эмоции, она их получает каждый год на д.р. Это что-то обычное, правильное, интересное. Я пытаюсь донести, что отметить д.р. это круто, и ей понравится, но пощупать то что? Игрушку? Хочет ребенок игрушку)

На наш вопрос, что ты хочешь, ответ один - котенка, но его же нельзя, поэтому не знаю.

У меня крестница такая. Она любит детские татуировки (раньше сама себя фломастером тааак умудрялась разрисовать). У нас продаются детские наборы с трафаретами и специальными чернилами , которые смываются после нескольких водных процедур.

а моя так изрисуется на уроке, что никакие татуировки не нужны :D

Мы подарили кресло грушу. Пыли нет, легкая удобная. Можно выкинуть без жалости если что ;)

вот как раз ее и выкинули недавно, пыли с нее ого-го. Перекладывали с места на место, ребенок на ней на голове стоял.

Нам нельзя-нельзя животных. Единственное, что разрешил врач - рыбок и кормить не при детях. Дети не хотят рыбок. На животных ходим смотреть в зоомагазин и зоопарк.У нас оба аллергики с разными видами аллергий.Я уже даже вчера смотрела канадских сфинксов. Но дорогие "собаки" и совсем не белые, пушистые))) И тоже могут вызывать аллергию.

Не любила рыбок и не хотела, но на работе завели цихлид малавийских. С тех пор появилась любовь к рыбкам. Они у нас дрессированные, за пальцем гоняются, камни роют. Это не просто рыбки, которые "висят" на одном месте в аквариуме. еле-еле передвигаясь. С похожим характером барбусы (это я уже дома завела). отзываются на мой голос, когда я их зову на кормежку. А после еды плавают красиво стайкой. Покажите детям видео - может понравится

Что ж вы на 13 лет дарить будете?

что попросит) к 13 годам уже есть какие то сформированные интересы))

Да и есть куча "игрушек", которые сейчас рано, а потом в самый раз.

Есть экран , светом рисуешь. Очень многим нравится.

да, полночи вчера сидела,нарыла такое чудо) присматриваюсь. Единственная загвоздка, рисовать нужно в темноте, т.е. не в любой момент взял и рисуешь.

Световой планшет для рисования песком. В 5 т.р. можно уложиться. Ещё бывают всякие наборы для опытов, есть дорогие и очень интересные, или наборы для юных археологов (смоделированы раскопки ценного предмета искусства или кости динозавра, например.), как Вам такое направление мысли?

Опыты для археологов, раскопки динозавров - это сыну! Это его тема))

Читать любит? Крутых книг сейчас очень много, некоторые хорошо иметь дома, в стиле лэпбуков и пр. Лабиринтовская Алиса в стране чудес, например. Да и каких угодно. Ссылки ведь нельзя, наверное, здесь.

а можно ссылочки в личку тогда?

Какую-то оч. интересную книгу присмотрела бы. Сейчас читает Волшебника изумрудного города - нравится очень. Ей вообще больше что-то такое нравится, чем денискины рассказы, например. А я далека от чтения :(

3Д ручку

да, тоже вчера смотрела. Даже вкладки закрывать не стала, как раз световой планшет, 3Д ручка, и еще глобус-пазл-карта...

Не любила рыбок и не хотела, но на работе завели цихлид малавийских. С тех пор появилась любовь к рыбкам. Они у нас дрессированные, за пальцем гоняются, камни роют. Это не просто рыбки, которые "висят" на одном месте в аквариуме. еле-еле передвигаясь. С похожим характером барбусы (это я уже дома завела). отзываются на мой голос, когда я их зову на кормежку. А после еды плавают красиво стайкой. Покажите детям видео - может понравится

спасибо, посмотрим, может и проникнутся))

Вообще, выглядит так, что все есть) На самом деле у многих так же если порыть)

Понятное дело, что можно повторится и подарить что-то, что уже есть. Но хочется порадовать чем-то удивительным, а не то, что уже есть. Наверняка, есть что-то эдакое, просто надо найти)

Вы девчонки, не реагируйте так, девочка оч. хорошая у нас и не привереда (разве, что только в еде) и до безумия любит подарки! Любые! Безусловно! Но какая я мама, если не поломаю голову в поисках чего-то, что порадует ребенка? Почему нет то?) И спасибо всем, кто помогает "ломать" голову, респектище вам)

Вот еще вчера подумалось, интересуется она географией, историей, планетами, животными, музыкой (но тут все что нужно есть). Может что-то в этом направлении есть?

Энциклопедии только и успеваем менять в библиотеке.

да, тоже вчера смотрела. Даже вкладки закрывать не стала, как раз световой планшет, 3Д ручка, и еще глобус-пазл-карта...

Почитайте инструкцию к 3Д ручке - работать в проветриваемом помещениии. я думаю. аллергику не стоит такое покупать

Slavka посмотрела видео: она у вас и поёт и танцует, вообще молодец! Вот, может, в этом направлении придумать?

Ещё были идеи из серии юный натуралист (вырасти кристалл, посади своё растение), но не знаю, подойдёт ли, и тянет ли на "ВАУ". Хотя такие игрушки интересные.

Почитайте инструкцию к 3Д ручке - работать в проветриваемом помещениии. я думаю. аллергику не стоит такое покупать

тогда сразу нет((

Slavka посмотрела видео: она у вас и поёт и танцует, вообще молодец! Вот, может, в этом направлении придумать? Ещё были идеи из серии юный натуралист (вырасти кристалл, посади своё растение), но не знаю, подойдёт ли, и тянет ли на "ВАУ". Хотя такие игрушки интересные.

в этом направлении сложно думать.

Для вокала нужны только платья - у нас они есть. Микрофон и синтезатор тоже есть, покупалось еще в пр. году когда возникла острая необходимость.

А для спорта - тренир. форма + купальник для выступлений. Тоже все есть.

Кристалл, деревце - да, понравится, хотя такие штучки ближе сыну. Вот для него ВАУ! А для нее не хватает терпения ждать, когда все вырастет. У сына вот растет кристальчик, ждет, каждый день осматривает)))

Может набор для фокусника? Дети любят самостоятельно фокусы показывать. Но у вас сложная девочка, ей многое не нравится и многое она не любит, так что не факт, что понравится.

Я придумала. Деньги дарите.

Она уже школьница. Должна немножко в жтих бумажках понимать.

У меня крестник из двойнят. Вот лет с 7-8 я им просто деньги дарю. Вот они копят. То на телефоны. То на велосипеды. То на лего за 7 тыщ.

  • Нравится 1
Может набор для фокусника? Дети любят самостоятельно фокусы показывать. Но у вас сложная девочка, ей многое не нравится и многое она не любит, так что не факт, что понравится.

есть набор фокусника, нравится)

Я придумала. Деньги дарите.Она уже школьница. Должна немножко в жтих бумажках понимать.У меня крестник из двойнят. Вот лет с 7-8 я им просто деньги дарю. Вот они копят. То на телефоны. То на велосипеды. То на лего за 7 тыщ.

денешки ей фея за зубы приносит)) Прекрасно понимает их цену и копит на игрушку брату.

Набор фокусника.

набор фокусника есть

3D ручку поадрите)))

3Д ручка, пишут воняет, и не совсем подойдет аллергику((

Мы такой же нашей девочке "спортсменке-комсомолке-концертнице" с СДВГ у которой ВСЕ было подарили...спорткомплекс. Это был идеальный подарок, обязательно с подвесными лестницами, канатами и тд... В дни болезни или просто когда нет возможности гулять много и ходить на занятия она выплескивает все свои таланты и энергию на турнике/лестнице/канатных качелях. Уже год не теряет актуальности

  • Нравится 2
Мы такой же нашей девочке "спортсменке-комсомолке-концертнице" с СДВГ у которой ВСЕ было подарили...спорткомплекс. Это был идеальный подарок, обязательно с подвесными лестницами, канатами и тд... В дни болезни или просто когда нет возможности гулять много и ходить на занятия она выплескивает все свои таланты и энергию на турнике/лестнице/канатных качелях. Уже год не теряет актуальности

Мы летом продали свою квартиру и переехали в съемную, ближе к школе. Здесь нет возможности установить, а в своей квартире комплекс был. Пользовались.

Фотоаппарат

ну это все явно в бюджете не 2-5 т.р.

В общем, я сама с собой отметаю все, что обычно дарят девочкам 7 лет :DА нужно что-то необычное ВАУ! Она так трудилась в школе, сколько успевает со своими признаками СДВГ, хочется ее оч. порадовать... но все есть(((( а вау нету(((

свозите ребенка куда-нибудь может на экскурсию интересную. или за границу если бюджет позволяет.

Мы летом продали свою квартиру и переехали в съемную, ближе к школе. Здесь нет возможности установить, а в своей квартире комплекс был. Пользовались.ну это все явно в бюджете не 2-5 т.р.

Не дочитала про бюджет...а если скинуться?родственники,крестные?

Мы подарили крестнице 7 летке,там просто нереальный восторг !!!

Не дочитала про бюджет...а если скинуться?родственники,крестные?Мы подарили крестнице 7 летке,там просто нереальный восторг !!!

Скинуться могут только бабушки, это максимум 5т.р.

И гироскутер не вызывает восторга у нашей, на нем стоять надо, а нашей надо прыгать, бегать.

Более того, не получается у нее, летом пробовали. А то, что не получается восторга уже априори у нее не вызывает, легко теряет интерес((

свозите ребенка куда-нибудь может на экскурсию интересную. или за границу если бюджет позволяет.

за границу... не позволяет ни бюджет, ни время :(

  • О своем, о женском

    1486 сейчас онлайн
    13445684 cообщений
×
  • Добавить...