14 дпо призрак есть ли шансы на норм беременность?

Diin
Девочки. Скажите пожалуйста.Сегодня 14 дпо тест отрицат, НО сегодня появился призрак. Это может быть беременность или уже слишком поздно для призраков как никак на 14 доожна быть уже полосочка.В посл раз поздно полосатился при ЗБ.Шансы есть?Овул отслежена на узи

У меня на 15дпо показало, так что на фото не было видно. О отслеживала, я очень сильно испугалась, так как перед этим пережила ВБ, тогда тест тоже рано не показывал. Полоска моя так и не сровнялась с контрольной. По крови ХГЧ по нормам был, по УЗИ тоже все прекрасно было, родилась дочка в срок здоровой.

  • Нравится 2

нет не скажет..но на кресло отправит, зачем если есть хгч?ХГЧ конечно показательнее тестов для врача, они могут посмотреть его, но в качестве дополнительной диагностики. Вот тесты вообще не смотрят, правда ведь?))

Вы знаете, меня когда забрали с ВБ в больницу, с собой у меня были естественно все ХГЧ (не было распечаток с печатями лабораторий, только то, что на мейл прислали), и на месте еще узи сделали. Но мне гиня ещё и тест вручила сделать, прямо там на месте.

Нормальная московская больница. Не знаю, зачем, вот понадобилось ей

нет не скажет..но на кресло отправит, зачем если есть хгч?ХГЧ конечно показательнее тестов для врача, они могут посмотреть его, но в качестве дополнительной диагностики. Вот тесты вообще не смотрят, правда ведь?))

А на кресле кстати меня в той больничке не смотрели. Не увидишь на кресле, есть ли ВБ или замершая. Тут только узи в помощь.

И при ЭКО приносишь им результаты ХГЧ, на кресле не смотрят. Только выжидают срок, когда узи можно делать, а до узи поддержку по данным хгч продлевают.

Ситуации разные, по всякому бывает, наверное, зависит от ситуации, как врачи мониторят

А на кресле кстати меня в той больничке не смотрели. Не увидишь на кресле, есть ли ВБ или замершая. Тут только узи в помощь.И при ЭКО приносишь им результаты ХГЧ, на кресле не смотрят. Только выжидают срок, когда узи можно делать, а до узи поддержку по данным хгч продлевают. Ситуации разные, по всякому бывает, наверное, зависит от ситуации, как врачи мониторят

На тему кресла вообще для меня новость: насколько я знаю, в последнее время на кресле уже не смотрят на предмет подтверждения/предположения беременности...это мол прошлый век. Может где-то в провинции, но у нас в столице в нормальных клиниках такое уже давно не практикуют, насколько я знаю

Я лично не верю, в то что тесты могут не показывать по 2 недели задержки. Верю в то, что не все отслеживают овуляцию, и соответственно не знают что у них не 2 недели задержки, а например, 12 дпо ))Конечно все бывает... и проблемы с почками, и различные чудеса... но это лично мое мнение.

я тоже не верила. у меня была стимуляция. на 15 дпо (подтвержденной узи) тесты отрицательные и проблем с почками нет я отменила поддержкку и как итог на 5 дне отмены // беременный хгч но увы..

не поверю что так сразу токсикоз и признаки беременности.
Вы знаете, когда я была беременна двойней, у меня задолго до задержки было весьма странное состояние, при этом я его на беременность совсем не списывала (т.к. в том цикле ПА был "мимо" овуляции, да и вообще голова была не тем забита). Но по факту оказался мегаранний токсикоз. Так что да, я на своем опыте готова поверить в очень ранние признаки Б, дней за 5 до предполагаемых М так точно.

вполне у меня поздно показал тест ну и овуляция позже была. вы уверены в дне овуляции.?

На тему кресла вообще для меня новость: насколько я знаю, в последнее время на кресле уже не смотрят на предмет подтверждения/предположения беременности...это мол прошлый век. Может где-то в провинции, но у нас в столице в нормальных клиниках такое уже давно не практикуют, насколько я знаю

меня смотрели в последнюю.

Счастье есть

Оч.интересно( автор, извините за офтоп)

Так вы ветеринар в гражданской авиации?

Что касается беременности: есть три вида признаков- достоверные- - это сердцебиение плода, ощупывание частей тела,УЗИ плода.

Предположительные- это все что к токсикозу ,тошноты,рвоты,нагрубание мж

Вероятные- к ним и задержка месячных и ХГЧ относится.Потому как могут служить не только сигналом беременности,а ещё сигналом гормонального сбоя,миомы и т.д.

Так что для врача повод поставить Б на учет- только УЗИ.

ХГЧ как диагностика Б после ЭКО- это немного другая опера.

  • Нравится 2

На тему кресла вообще для меня новость: насколько я знаю, в последнее время на кресле уже не смотрят на предмет подтверждения/предположения беременности...это мол прошлый век. Может где-то в провинции, но у нас в столице в нормальных клиниках такое уже давно не практикуют, насколько я знаю

тут уже все смешали в кучу)) и вы правы и Беладонна права. Потому что по тесту на учёт по беременности никто не поставит. На учёт по беременности ставят на основании узи, чтоб было сердцебиение, результата ХГЧ. На кресле тоже смотрят когда ставят на учёт это 8-9 недель, чтоб удостовериться что матка соответствует сроку по узи и ХГЧ. И не отстаёт в росте.

Но на кресле никто не смотрит пока не будет сердцебиения на узи потому, что срок ещё маленький совсем и там ничего не нащупает врач, тем более на таком сроке как у автора. Где даже тесты все чистые.

Автор я не знаю где вы там полоску вторую нашли. У вас обычный чистый тест. Сколько тут тестов пересмотрела на бп и на вашем явно ничего нет.

Я вроде рассмотрела полосочку при увеличении....

Не серая,розовая.

В такой ситуации не обнадеживайтесь,а делайте ХГЧ и ждите УЗИ.

Тогда все ясно будет.

В конце концов имплантация могла быть на 10-11 день

У этих тестов всегда полоска.. Обмани хочушку называются))

Счастье естьОч.интересно( автор, извините за офтоп)Так вы ветеринар в гражданской авиации?Что касается беременности: есть три вида признаков- достоверные- - это сердцебиение плода, ощупывание частей тела,УЗИ плода.Предположительные- это все что к токсикозу ,тошноты,рвоты,нагрубание мжВероятные- к ним и задержка месячных и ХГЧ относится.Потому как могут служить не только сигналом беременности,а ещё сигналом гормонального сбоя,миомы и т.д.Так что для врача повод поставить Б на учет- только УЗИ. ХГЧ как диагностика Б после ЭКО- это немного другая опера.

Представляете-да)))диплом ветеринара, но работаю в авиации уже три года))вот так у людей в жизни бывает)небо люблю))

тут уже все смешали в кучу)) и вы правы и Беладонна права. Потому что по тесту на учёт по беременности никто не поставит. На учёт по беременности ставят на основании узи, чтоб было сердцебиение, результата ХГЧ. На кресле тоже смотрят когда ставят на учёт это 8-9 недель, чтоб удостовериться что матка соответствует сроку по узи и ХГЧ. И не отстаёт в росте. Но на кресле никто не смотрит пока не будет сердцебиения на узи потому, что срок ещё маленький совсем и там ничего не нащупает врач, тем более на таком сроке как у автора. Где даже тесты все чистые.

Я же совершенно не имею ввиду, что тест и хгч это повод поставить на учет))нет конечно)просто писала, что в моем случае, например, этого хватило для списания. На кресле меня тоже смотрели в 8 недель после узи, вернее даже не то, что смотрели, а брали анализы. И на учет поставили только после узи)

также по тесту списывают с судна сразу на берег. Потому, что ограничения на таких работах, беременных нельзя. Что в авиации, что в море, что на железной дороге. Не дай бог, что случится и куда с неба бежать:)
  • Нравится 1

также по тесту списывают с судна сразу на берег. Потому, что ограничения на таких работах, беременных нельзя. Что в авиации, что в море, что на железной дороге. Не дай бог, что случится и куда с неба бежать:)

У нас разрешено до 12 недель летать, но я не стала. Тем более, я к ней пришла не просто с тестом, а еще и с рез-м хгч)так если подумать, можно и подружкин тест принести :)

Вообще вся моя основная мысль автору потерялась, тут уже к моей работе прикопались)))

Тоже интересуюсь, автор, вы как, тестились еще?

Сегодня пришли мес. Усвоила для себя bb больше не покупать, теститься только на 12 дпо. и если ничего нет то пролет. Надеюсь в этом мес повезет. Всем спасибо.

Что и требовалось, уважаемые любительницы «чудес». Автор, удачи вам и // скорее!