14 дпо призрак есть ли шансы на норм беременность?

Diin
Девочки. Скажите пожалуйста.Сегодня 14 дпо тест отрицат, НО сегодня появился призрак. Это может быть беременность или уже слишком поздно для призраков как никак на 14 доожна быть уже полосочка.В посл раз поздно полосатился при ЗБ.Шансы есть?Овул отслежена на узи

У меня на 15дпо показало, так что на фото не было видно. О отслеживала, я очень сильно испугалась, так как перед этим пережила ВБ, тогда тест тоже рано не показывал. Полоска моя так и не сровнялась с контрольной. По крови ХГЧ по нормам был, по УЗИ тоже все прекрасно было, родилась дочка в срок здоровой.

  • Нравится 2

Уж извините, что мои истории не вписываются в чью-то картину мира))

И как потом я поняла у меня хронически низкий прогестерон. Поэтому и тесты поздно полосатятся и ЗБ была. Пропила препараты для повышения прогестерона и в эту Б, тест показал за день до задержки как у всех приличных людей))

Уж извините, что мои истории не вписываются в чью-то картину мира)) И как потом я поняла у меня хронически низкий прогестерон. Поэтому и тесты поздно полосатятся и ЗБ была. Пропила препараты для повышения.прогестерона и в эту Б, тест показал за день до задержки как у всех приличных людей.

А какое отношение прогнстерон имеет к скорости заполосачивания теста??у меня был прог невысокий, тест на 9дпо +. Не укладывается в вашу логику. Тесты на хгч ведь, а не на прог

  • Нравится 4

Я очень надеюсь на это. Говорят с мальч почему то поздно полосатится

Эээ...ждем мальчика. На 9 дпо тест +. Не шибко поздно, мне кажется

  • Нравится 2

Я тоже не особо верю в то, что О была (пишу например) на 14 дц, а тесты заполосатились на 45-й дц условно. Если О по узи отслеженная, то на 11-12 дпо уже что-то вылазит (чаще всего, не всегда). Но вам желаю удачи. Просто помню себя: тоже надеялась, что 14 дпо еще рано для полосок и укачивало «как никогда раньше». И все пролет. Зато когда пришла моя беременность, на 9-10 дпо уже была хорошл различимая полоска и никаких признаков, особо

такое бывает когда цикла нет. На какой день была овуляция у меня не известно. Но тесты делала постоянно и как показал полоски сразу же сдала ХГЧ и было 3-4 недели беременности. За пару дней до анализа все тесты были чистые. Так что все возможно. В первую беременность тоже показали поздно.

Уж извините, что мои истории не вписываются в чью-то картину мира))И как потом я поняла у меня хронически низкий прогестерон. Поэтому и тесты поздно полосатятся и ЗБ была. Пропила препараты для повышения прогестерона и в эту Б, тест показал за день до задержки как у всех приличных людей))

Так у вас все таки замершая была когда поздно полосатились?

такое бывает когда цикла нет. На какой день была овуляция у меня не известно. Но тесты делала постоянно и как показал полоски сразу же сдала ХГЧ и было 3-4 недели беременности. За пару дней до анализа все тесты были чистые. Так что все возможно. В первую беременность тоже показали поздно.

Ну вот. А я говорю о том случае, когда известна точно О (по узи), а тесты неделями молчат. Вот в такое я не очень верю. А когда неизвестно, когда О, то там может заполосатить очень поздно, но не позднее, чем 13-14 дпо, имхо

Так у вас все таки замершая была когда поздно полосатились?

В первый раз выносила сына, это было 11 лет назад. Сложно, но выносила.

А замершая была в мае 2017..Не написала сразу, не хотела вас пугать. Тоже поздно заполосатились тесты. 23 марта последний день месячных, 7 апреля на 16 день цикла ПА (больше не было ПА в этом месяце). 26 апреля месячных нет, тест чистый. Показались полосочки на 1 мая....А на 8-9 неделе ЗБ...По анализам прогик был ниже плинтуса.

В первый раз выносила сына, это было 11 лет назад. Сложно, но выносила.А замершая была в мае 2017..Не написала сразу, не хотела вас пугать. Тоже поздно заполосатились тесты. 23 марта последний день месячных, 7 апреля на 16 день цикла ПА (больше не было ПА в этом месяце). 26 апреля месячных нет, тест чистый. Показались полосочки на 1 мая....А на 8-9 неделе ЗБ...По анализам прогик был ниже плинтуса.

Вот этого я боюсь. Что если на 14 плохая полоска то это неразвив беременность

Покажите тест.. Через радикал ру загрузить фото, вторую ссылку копируете и сюда загружайте

На фото не видно

Вот этого я боюсь. Что если на 14 плохая полоска то это неразвив беременность

я уверена, что если бы мне сразу назначили анализ на прогестерон и я стала бы его принимать, все было бы хорошо..была причина у меня...понимаете? дело не в полосках

Сдавайте хгч, принимайте прогик (если необходимо) и все будет гуд.

У меня на 15дпо показало, так что на фото не было видно. О отслеживала, я очень сильно испугалась, так как перед этим пережила ВБ, тогда тест тоже рано не показывал. Полоска моя так и не сровнялась с контрольной. По крови ХГЧ по нормам был, по УЗИ тоже все прекрасно было, родилась дочка в срок здоровой.

  • Нравится 2

Полоска может появится и на 8 дпо и в итоге ЗБ.. Тут только надеятся и верить в благополучный исход.. Согласна с "все логины заняты" в том что // не показывали а потом бац и сюрприз, это от не знания день О.. В чудеса не верю..

  • Нравится 2

У меня на 15дпо показало, так что на фото не было видно. О отслеживала, я очень сильно испугалась, так как перед этим пережила ВБ, тогда тест тоже рано не показывал. Полоска моя так и не сровнялась с контрольной. По крови ХГЧ по нормам был, по УЗИ тоже все прекрасно было, родилась дочка в срок здоровой.

Это исключение, которое подтверждает правило. Есть норма-первый день задержки-есть б-две полоски хорошо различимые. Остальное имеет место быть, никто не отрицает. Но в вариант стандарта это не вписывается. Этот «стандарт» тоже не просто так придумали

У меня на 15дпо показало, так что на фото не было видно. О отслеживала, я очень сильно испугалась, так как перед этим пережила ВБ, тогда тест тоже рано не показывал. Полоска моя так и не сровнялась с контрольной. По крови ХГЧ по нормам был, по УЗИ тоже все прекрасно было, родилась дочка в срок здоровой.

Спасибо. Вы подарили надежду.

Вы уж не обижайтесь на мой прагматизм, но на бп каждый день по одной-две таких истории/фото тестов, где ну нифигашеньки не видно, и находится армия дамочек, которые с пеной у рта доказывают, что «автор, миленькая, я вижу тут две полосочки, ярчайте, тратата». И мой коммент зачастую, один, без лайков и поддержки «похоже на реагент». И все сразу «да что вы там понимаете, вы что, слепая?» :) и потом (барабанная дробь) проходит 1-2 дня, редко 3, и под этим вопросом/фото появляется такой тихий короткий комментарий от автора «девочки, тест чистый, пришли М». Не кидайте тапками, я вам искренне желаю //, вы обязательно их увидите, но есть здравй смысл. И иногда «вы подарили надежду» бьет потом намного сильнее, чем если бы вы вообще не получили поддержки и варианты «уникальных случаев». Тут на бп есть группа девочек-индиго, у которых и дети потом на 9-й неделе шевелились, и сб+ было в 4 недели акушерских...

  • Нравится 8

Автор если на фото не видно полоски, так может ее и нет, а это ваше желание увидеть //? На фото всегда видео полоску даже бледную

  • Нравится 1

Я очень надеюсь на это. Говорят с мальч почему то поздно полосатится

Я с двумя мальчиками начинала видеть полоски (призраки ) с 10дпо.

Тут скорее может быть другое - имплантация может быть поздней, тогда и тесты позже покажут даже при известной овуляции.

Это исключение, которое подтверждает правило. Есть норма-первый день задержки-есть б-две полоски хорошо различимые. Остальное имеет место быть, никто не отрицает. Но в вариант стандарта это не вписывается. Этот «стандарт» тоже не просто так придумали
У меня есть личный опыт с которым я поделилась, а к чему Вы мне про нормы и стандарты пишите?

Я не конкретно вам пишу, а пишу в общем. Делитесь, на здоровье, только ваш опыт не ко всем применим)а стандарты все же более распространены))это имелось ввиду))))

Вы еще врачам-гинекологам расскажите про стандарты)) Тем более, что они тесты как метод диагностики беременности не признают в принципе.

  • Нравится 1

Вы еще врачам-гинекологам расскажите про стандарты)) Тем более, что они тесты как метод диагностики беременности не признают в принципе.

Что за глупости? Точность теста 99% в первый день задержки

  • Нравится 1

Что за глупости? Точность теста 99% в первый день задержки

почему глупости? для врачей это не метод диагностики. Только после осмотра и/или узи вас поставят на учет.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    480 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...