14 дпо призрак есть ли шансы на норм беременность?

Diin
Девочки. Скажите пожалуйста.Сегодня 14 дпо тест отрицат, НО сегодня появился призрак. Это может быть беременность или уже слишком поздно для призраков как никак на 14 доожна быть уже полосочка.В посл раз поздно полосатился при ЗБ.Шансы есть?Овул отслежена на узи

У меня на 15дпо показало, так что на фото не было видно. О отслеживала, я очень сильно испугалась, так как перед этим пережила ВБ, тогда тест тоже рано не показывал. Полоска моя так и не сровнялась с контрольной. По крови ХГЧ по нормам был, по УЗИ тоже все прекрасно было, родилась дочка в срок здоровой.

  • Нравится 2

Я поделюсь личным опытом.

В первую ВБ на 14 или 15 дпо (точно не помню, О по ужи отслеживала) появилась еле видная полоска. Хгч при этом был 50.

В крайнюю удачную Б (сыночку 2,5 г) на 3 день задержки был призрак. Какой был дпо не знаю, ни чего не отслеживала к тому моменту. НО (!) па был единственный в этом цикле на 10 день цикла! А тест замочила первый на 30 ДЦ. То есть дпо уже был минимум 14.

Поэтому однозначно, что то утверждать не возможно. Только хгч в динамике.

  • Нравится 1

почему глупости? для врачей это не метод диагностики. Только после осмотра и/или узи вас поставят на учет.

А при чем тут учет или не учет?))я вот три года в авиации)и меня с + тестом и хгч списала «на землю» летная мед.комиссия)а это покруче врачей в ЖК, знаете ли))им было вполне достаточно положительного теста и хгч, до узи мне было еще недели полторы

  • Нравится 1
Я не конкретно вам пишу, а пишу в общем. Делитесь, на здоровье, только ваш опыт не ко всем применим)а стандарты все же более распространены))это имелось ввиду))))
ну так-то Вы конкретно мне писали. Если что мы тут в чудо верим, а не десертацию пишем.
  • Нравится 1
А при чем тут учет или не учет?))я вот три года в авиации)и меня с + тестом и хгч списала «на землю» летная мед.комиссия)а это покруче врачей в ЖК, знаете ли))им было вполне достаточно положительного теста и хгч, до узи мне было еще недели полторы
Вы о чем? А то мы 9 лет в ВВС, гинеколог там ни какой, вообще.

У моей подруги тест заполосатился только на 7 день задержки, ову смотрела через узи. И в 4-5нед замершая. Получается хгч очень медленно рос и поэтому тест так поздно показал.

Вы уж не обижайтесь на мой прагматизм, но на бп каждый день по одной-две таких истории/фото тестов, где ну нифигашеньки не видно, и находится армия дамочек, которые с пеной у рта доказывают, что «автор, миленькая, я вижу тут две полосочки, ярчайте, тратата». И мой коммент зачастую, один, без лайков и поддержки «похоже на реагент». И все сразу «да что вы там понимаете, вы что, слепая?» :) и потом (барабанная дробь) проходит 1-2 дня, редко 3, и под этим вопросом/фото появляется такой тихий короткий комментарий от автора «девочки, тест чистый, пришли М». Не кидайте тапками, я вам искренне желаю //, вы обязательно их увидите, но есть здравй смысл. И иногда «вы подарили надежду» бьет потом намного сильнее, чем если бы вы вообще не получили поддержки и варианты «уникальных случаев». Тут на бп есть группа девочек-индиго, у которых и дети потом на 9-й неделе шевелились, и сб+ было в 4 недели акушерских...

Ага, ага) меня тоже это умиляет)) И главное автор то верить начинает в Б, половина то видит как же?! А когда более адекватный пишет, что реагент, все! Враг номер один :D Я часто попадала на открывание глаз!

Я тоже как то выставляла тесты после укола хгч, где эви тест нагло мне показывал // с динамикой, а мой любимый бишур Н И Ф И Г А, четкая / и меня уверяли что бишур врет. Но я то старая волчица, как говориться не первый год замужем, при Б покажет даже самый тормознутый тест, при отслеженной О

  • Нравится 2

Вы о чем? А то мы 9 лет в ВВС, гинеколог там ни какой, вообще.

ВЛЭК, гражданская авиация, город Киев. Прекрасный врач.

ну так-то Вы конкретно мне писали. Если что мы тут в чудо верим, а не десертацию пишем.

Да верьте во что хотите))итог все равно один будет из этого всего-тест /. Верить никто не запрещает, жаль чудеса бывают очень редко

Ага, ага) меня тоже это умиляет)) И главное автор то верить начинает в Б, половина то видит как же?! А когда более адекватный пишет, что реагент, все! Враг номер один :D Я часто попадала на открывание глаз! Я тоже как то выставляла тесты после укола хгч, где эви тест нагло мне показывал // с динамикой, а мой любимый бишур Н И Ф И Г А, четкая / и меня уверяли что бишур врет. Но я то старая волчица, как говориться не первый год замужем, при Б покажет даже самый тормознутый тест, при отслеженной О

Я тут уже не в фаворе, ахах :)в чудо не верю, эх

  • Нравится 1

А при чем тут учет или не учет?))я вот три года в авиации)и меня с + тестом и хгч списала «на землю» летная мед.комиссия)а это покруче врачей в ЖК, знаете ли))им было вполне достаточно положительного теста и хгч, до узи мне было еще недели полторы

вот именно, что теста и ХГЧ

Прежде чем спорить у врачей поинтересуйесь.

Мне было сказано, что тесты это для нас информация, но никак не для врача-гинеколога. А вас списали потому, что другая диагностика была затруднительна в тех условиях, поэтому им хватило хгч.

вот именно, что теста и ХГЧ Прежде чем спорить у врачей поинтересуйесь.Мне было сказано, что тесты это для нас информация, но никак не для врача-гинеколога. А вас списали потому, что другая диагностика была затруднительна в тех условиях, поэтому им хватило хгч.

Вы выше писали про УЗИ и осмотр на кресле, про ХГЧ ничего не было в том сообщении, на которое я ответила:)

Я ни с кем не спорю, что вы)))я с утра получила дозу позитива от группы взрослых дам и их чудес))спасибо вам за это)

Сейчас сделала BB. опять ели видная но розовая.

Ну здорово))фото в студию:)

на фото не видно.я не умею фотать

Вы уж не обижайтесь на мой прагматизм, но на бп каждый день по одной-две таких истории/фото тестов, где ну нифигашеньки не видно, и находится армия дамочек, которые с пеной у рта доказывают, что «автор, миленькая, я вижу тут две полосочки, ярчайте, тратата». И мой коммент зачастую, один, без лайков и поддержки «похоже на реагент». И все сразу «да что вы там понимаете, вы что, слепая?» :) и потом (барабанная дробь) проходит 1-2 дня, редко 3, и под этим вопросом/фото появляется такой тихий короткий комментарий от автора «девочки, тест чистый, пришли М». Не кидайте тапками, я вам искренне желаю //, вы обязательно их увидите, но есть здравй смысл. И иногда «вы подарили надежду» бьет потом намного сильнее, чем если бы вы вообще не получили поддержки и варианты «уникальных случаев». Тут на бп есть группа девочек-индиго, у которых и дети потом на 9-й неделе шевелились, и сб+ было в 4 недели акушерских...

Мне всегда казалось, что это БХБ, такие случаи. Откуда иначе эти призраки?

Явно различимые по фото, когда видно бледную полосу.

Ведь не у всех они проявляются, если б были реагенты - то были бы у всех.

На фото абсолютно отрицательный тест. И дело тут не в вашем таланте к фотографии. В следующий раз все получится, удачи вам!

  • Нравится 1

Вы выше писали про УЗИ и осмотр на кресле, про ХГЧ ничего не было в том сообщении, на которое я ответила:)Я ни с кем не спорю, что вы)))я с утра получила дозу позитива от группы взрослых дам и их чудес))спасибо вам за это)

хгч это тоже не диагностика для врача, но видимо для того бестолкового врача в военно- полевых условиях видимо сгодилось и это..Хотя думаю, что в нормальной ж.консультации его бы уволили за подобное.

Вы не представляете как мне забавно читать сообщения подобные вашим, когда какая-нибудь дама без мед.образования мнит себя специалистом похлеще любого гинеколога, может ставить диагнозы по интернету, а также решать что стандарт, а что нет) Вот где ржач)))

хгч это тоже не диагностика для врача, но видимо для того бестолкового врача в военно- полевых условиях видимо сгодилось и это..Хотя думаю, что в нормальной ж.консультации его бы уволили за подобное.Вы не представляете как мне забавно читать сообщения подобные вашим, когда какая-нибудь дама без мед.образования мнит себя специалистом похлеще любого гинеколога, может ставить диагнозы по интернету, а также решать что стандарт, а что нет) Вот где ржач)))

С чего вы взяли, что у меня нет мед.образования?))я врач ветеринарной медицины)там хоть и нет тестов и овуляшек, но базовые знания у меня в наличии имеются))в летные комиссии не берут бестолковых врачей))стандарт или нет решила не я)и диагнозы никому не ставила))но я хотя бы не отношусь к тем, кто над тестами, как кощей над златом чахнет))

Не психуйте вы, все будет ок)))как сложится у автора поста не мое дело))я свою беременность желанную имею, с полодительным тестом на 10дпо без всяких сверхчудес, и мне этого достаточно))а тут высказала просто свое мнение, которое с высокой вероятностью подтвердится. Хорошего дня:)

  • Нравится 1

хгч это тоже не диагностика для врача, но видимо для того бестолкового врача в военно- полевых условиях видимо сгодилось и это..Хотя думаю, что в нормальной ж.консультации его бы уволили за подобное.Вы не представляете как мне забавно читать сообщения подобные вашим, когда какая-нибудь дама без мед.образования мнит себя специалистом похлеще любого гинеколога, может ставить диагнозы по интернету, а также решать что стандарт, а что нет) Вот где ржач)))

В смысле - хгч не диагностика для врача? Это анализ, и его врачи назначают для диагностики, есть беременность или нет, в том числе при ЭКО.

Если придёте к гинекологу с растущим ХГЧ, он вам не скажет, что может, и нет беременности

  • Нравится 1

на фото не видно.я не умею фотать

А эвитесты не делали? Они очень рано показывают, хоть бледная, но явная полоска видна при беременности

С чего вы взяли, что у меня нет мед.образования?))я врач ветеринарной медицины)там хоть и нет тестов и овуляшек, но базовые знания у меня в наличии имеются))в летные комиссии не берут бестолковых врачей))стандарт или нет решила не я)и диагнозы никому не ставила))но я хотя бы не отношусь к тем, кто над тестами, как кощей над златом чахнет))Не психуйте вы, все будет ок)))как сложится у автора поста не мое дело))я свою беременность желанную имею, с полодительным тестом на 10дпо без всяких сверхчудес, и мне этого достаточно))а тут высказала просто свое мнение, которое с высокой вероятностью подтвердится. Хорошего дня:)

с чего вы взяли, что я психую?) Автор поста не при чем. Вы утверждаете, то, о чем не можете знать наверняка. Ветеринар это не врач гинеколог. У меня было 2 беременности, которые тест определил поздно и ни один врач мне не сказал, что я нестандартная..Зато об этом сообщила тетя с форума )))

Ну флаг вам в руки и здоровья вам и вашим деткам)))

Я на вас ярлыки не вешала:)

В смысле - хгч не диагностика для врача? Это анализ, и его врачи назначают для диагностики, есть беременность или нет, в том числе при ЭКО. Если придёте к гинекологу с растущим ХГЧ, он вам не скажет, что может, и нет беременности

нет не скажет..но на кресло отправит, зачем если есть хгч?

ХГЧ конечно показательнее тестов для врача, они могут посмотреть его, но в качестве дополнительной диагностики. Вот тесты вообще не смотрят, правда ведь?))

Автор, я тоже к сожалению ничего не вижу на тесте( Эвик или Би-шур попрбуйте замочить.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1248 сейчас онлайн
    13445295 cообщений
×
  • Добавить...