14 дпо призрак есть ли шансы на норм беременность?

Diin
Девочки. Скажите пожалуйста.Сегодня 14 дпо тест отрицат, НО сегодня появился призрак. Это может быть беременность или уже слишком поздно для призраков как никак на 14 доожна быть уже полосочка.В посл раз поздно полосатился при ЗБ.Шансы есть?Овул отслежена на узи

У меня на 15дпо показало, так что на фото не было видно. О отслеживала, я очень сильно испугалась, так как перед этим пережила ВБ, тогда тест тоже рано не показывал. Полоска моя так и не сровнялась с контрольной. По крови ХГЧ по нормам был, по УЗИ тоже все прекрасно было, родилась дочка в срок здоровой.

  • Нравится 2

Пока не пришли месячные, шансы есть. Тем более, что появился призрак. Еще день-два и вы все узнаете. Потерпите. Сдайте сейчас хгч, узнаете уже к вечеру.

Сегодня воскр лаборат не работает. только завтра.Очень боюсь ЗБ.

Все может быть. Однозначно никто не ответит.

Надеяться на лучшее во всяком случае надо.

Если действительно полосочка, а не реагент.

Ну и если завьра М. Не начнутся- хгч в динамике.

Ну и тест переделайте.

Замершая не как не проявляется тем более на тестах. У меня тесты показали поздно на 4 недели беременности аж. И все хорошо сейчас) так что верьте в хорошее и ждите 9 числа чтоб сдать ХГЧ:)

Все возможно. У меня тоже с первым сыном долго не показывали тесты, недели через две после задержки только заполосатились.

Я лично не верю, в то что тесты могут не показывать по 2 недели задержки.

мне как то все равно верите вы или нет...Но интернет почитайте, таких случаев полно.

Я лично не верю, в то что тесты могут не показывать по 2 недели задержки. Верю в то, что не все отслеживают овуляцию, и соответственно не знают что у них не 2 недели задержки, а например, 12 дпо ))Конечно все бывает... и проблемы с почками, и различные чудеса... но это лично мое мнение.

Я точно знаю день овул. И проблем с почками нет

Замершая не как не проявляется тем более на тестах. У меня тесты показали поздно на 4 недели беременности аж. И все хорошо сейчас) так что верьте в хорошее и ждите 9 числа чтоб сдать ХГЧ:)

У меня замершая была. Тесты поздно начали полосат, хгч медленно рост а потом на 5 нед останов

Овуляция у меня на 16 день цикла всегда. Месячные были 1 декабря. У мужа ДР 3 января, я уже подозревала, что беременна (при чем уже с 26), но тесты были пустые. Порадовать получилось только 13 января, до этого что-то было но еле видимое.

  • Нравится 1

Все возможно. У меня тоже с первым сыном долго не показывали тесты, недели через две после задержки только заполосатились.

Я очень надеюсь на это. Говорят с мальч почему то поздно полосатится

У меня замершая была. Тесты поздно начали полосат, хгч медленно рост а потом на 5 нед останов

у меня тоже была замершая и все отлично росло и показывало. Связи нет между тестами и замершей. Отследить замершую можно только по ХГЧ и узи. Но не как не по тестам, которые показывают яркость полоски от количества реагента в тесте. Дождитесь 9 числа и сдайте ХГЧ и прогестерон. Прогестерон может быть низкий поэтому ХГЧ плохо растет. Сдадите анализы и все будет понятно.

А призрак ли? Или реагент..

Не знаю. Раньше разглядывала были кристально чистые, уже уверенна что пролет, сегодня просто так замочила последний тест а там еле видная полоска.

Овуляция у меня на 16 день цикла всегда. Месячные были 1 декабря. У мужа ДР 3 января, я уже подозревала, что беременна (при чем уже с 26), но тесты были пустые. Порадовать получилось только 13 января, до этого что-то было но еле видимое.

откуда уверенность что в этом цикле была овуляция на 16 день? Вы делали УЗИ? Овуляция не может быть всю жизнь в один день.

мне как то все равно верите вы или нет...Но интернет почитайте, таких случаев полно.

Я по моему к вам не обращалась. Я же написала-это мое личное мнение. Это не значит, что таких случаев не бывает. Но это еденичные случаи. А в большинстве своем просто многие не знают о поздней овуляции и фазах цикла.

откуда уверенность что в этом цикле была овуляция на 16 день? Вы делали УЗИ? Овуляция не может быть всю жизнь в один день.

у меня не первая Б. У меня всегда овуляция на 16 д.ц. В том числе и две последние беременности. Как в аптеке у меня с этим.

К тому же 26 я уже чувствовала, что беременна (тошнило), разве это возможно при более поздней овуляции?

Не знаю. Раньше разглядывала были кристально чистые, уже уверенна что пролет, сегодня просто так замочила последний тест а там еле видная полоска.

Покажите тест.. Через радикал ру загрузить фото, вторую ссылку копируете и сюда загружайте

Я точно знаю день овул. И проблем с почками нет

Этот ответ был не вам. А просто мое никому ненужное мнение на тему когда тесты год не полосатят при беременности))

Вашему тестику желаю ярчать.

Ведь имплантация может быть и поздней, например на 12 дпо... и как раз к 14 тест начал полосатить.

Но все это размышления на тему...

Тут только переделывать тесты, смотреть динамику. Сдавать хгч, если все же это не реагент, тест поярчает и М . Не начнутся. И верить что все хорошо будет)

  • Нравится 3

Я по моему к вам не обращалась. Я же написала-это мое личное мнение. Это не значит, что таких случаев не бывает. Но это еденичные случаи. А в большинстве своем просто многие не знают о поздней овуляции и фазах цикла.

это не мешает мне обратиться к вам

и случаи далеко не единичные (особенно при низком прогестероне). Я в своем время перелопатила кучу сайтов на эту тему, очень много таких историй

мне как то все равно верите вы или нет...Но интернет почитайте, таких случаев полно.

Ага, я тоже слышала такие истории, что тесты по две недели не показывали и потом им срок по узи ставили на 2 недели меньше ))))

90% - это неотслеженная овуляция и все.

  • Нравится 2

у меня не первая Б. У меня всегда овуляция на 16 д.ц. В том числе и две последние беременности. Как в аптеке у меня с этим.К тому же 26 я уже чувствовала, что беременна (тошнило), разве это возможно при более поздней овуляции?

не поверю что так сразу токсикоз и признаки беременности. Если вы уверены, что беременна, к чему тогда вопросы? Если вы перечитали кучу сайтов, то должны знать, что замершая не отражается в тестах. И связи между тестами и замершей нет

это был единичный случай тошноты в автотранспорте, попросту укачало, хотя раньше этого никогда не было... но женщина ведь сразу чувствует что-то не то, правда?!

остальное не поняла, при чем тут я... я никаких вопросов не задавала и про замершую ничего не писала.

Ага, я тоже слышала такие истории, что тесты по две недели не показывали и потом им срок по узи ставили на 2 недели меньше ))))90% - это неотслеженная овуляция и все.

я родила в 40 недель как по книжке, как если бы овуляция у меня была на 16 д.ц. Отставание до 20 недель мне не ставили, все соответствовало срокам.

А потом просто был гестоз.

Хотя я давно зареклась фомам неверующим что-то доказывать))

Я тоже не особо верю в то, что О была (пишу например) на 14 дц, а тесты заполосатились на 45-й дц условно. Если О по узи отслеженная, то на 11-12 дпо уже что-то вылазит (чаще всего, не всегда). Но вам желаю удачи.

Просто помню себя: тоже надеялась, что 14 дпо еще рано для полосок и укачивало «как никогда раньше». И все пролет. Зато когда пришла моя беременность, на 9-10 дпо уже была хорошл различимая полоска и никаких признаков, особо

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    794 сейчас онлайн
    13459993 cообщений
×
  • Добавить...