Перейти к публикации

Отрицательный клеар блю


burunduk//
Ситуация такая: с 9 дпо тесты выдают слабые вторые полоски. Сегодня 12 дпо. Утром электронный клеар блю показал результат "не беременна". Ошибался ли у кого нибудь он на таком сроке? Или скорее это БХБ?

Электронные вообще ерунда. Я бы на нормальные опиралась. А вообще сдайте хгч, лучше 2 раза с разницей в 2 дня.

Ссылка на комментарий

У меня ошибался электронный. Но был 8 дпо, эвик уже показал //, а электронный показал минус. Но на 12 дпо уже всяко должен был любой показать, не знаю....

Ссылка на комментарий

У меня электронный показпл + на 8 дпо, на фрау был призрак. Хгч был примерно 12

Ссылка на комментарий

У меня ошибался. На 10 дпо выдал не беременна когда эви и мама чек призрака выдавали хгч 5 был...сдайте хгч и все узнаете...

Ссылка на комментарий

В моей ситуации видимо все же это бхб опять(( т.к всяко с 9 дпо тесты бы уже значительно поярчали при нормальной беременности... есть конечно слабая надежда, что электронный ошибся, т.к я его меньше 20 сек держала(потом уже в инструкции прочитала, что надо было 20 сек держать). Но это все больше самоутешение((

Ссылка на комментарий

А тесты вообще как, ярчают? Динамика наблюдается?

У меня при бхб тесты ярчали до приличных полосок.

Если бы вы плохо электронный держали, он бы вам показал ошибку, а не результат.

А вообще лучше сдать хгч пару раз.

 

Ссылка на комментарий

А тесты вообще как, ярчают? Динамика наблюдается? У меня при бхб тесты ярчали до приличных полосок. Если бы вы плохо электронный держали, он бы вам показал ошибку, а не результат. А вообще лучше сдать хгч пару раз.

До сегодняшнего дня ярчали вроде. Сегодня би шур мне показался чуть бледнее, чем до этого. Ну или такой же.. не знаю. Сделала утром эти тесты, расстроилась жутко. ХГЧ пойду сдавать либо завтра, либо во вторник. Смотря, что тесты покажут эти 2 дня. Все равно они у меня уже куплены.

Ссылка на комментарий

Сделайте вечером еще один бишур и завтра утром..Все станет ясно..

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    974 сейчас онлайн
    13465413 cообщений
×
×
  • Создать...