Тонкий эндометрий=скудные М? И крио

БеременЮля
Эндометрий до всего моего чудного "активного планирования" к О как по книжке был 11 мм. М...ну как, нормальной обильности. Штуки по 3-4 прокладки в самые обильные дни. За плечами 2 рдв (не зб. А просто видимо, чтоб угробить себя). Теперь вот нормальный такой ХЭ. Эндик к овуляции вот второй цикл подряд еле-еле дорастает до 7.7-8 мм. Маловато будет. Но! Обильность М по ощущениям не изменилась существенно. Вообще есть корреляция толщины энда с обильностью М? Ну и как оно? Вообще сильно критично мало? Надо ли убиваться за каждый миллиметр? Знаю, что нижняя отсечка 7 мм. Но я и с 11 нифига не беременела. Даже с эко Как вел себя такой тонкий эндик в крио на згт? Получалось больше? Или выше головы не прыгнешь? (хэ пролечен эмпирически. Т.к.возбудителей не найдено. Сосудистая терапия проведена. Бла бла бла. На очереди пиявычи вот...хотя думаю, угробились рецепторы. Слишком много ковыряли)

Растили -растили на згт, подсадили на 7,5 мм. Причём за неделю до переноса был 8,3, потом сдулся. Хотя до крио проблем с эндометрием не было. Но и на таком эндике 2 снежинки прижились, так что не переживайте.

  • Нравится 1

У меня эндик бывает от 9 (самый маленький засекала) до 12мм после О. В сведем эко переносили на 11.2мм. Но М уже года 3 как идут 2 дня, но по обильности, как Вы пишите 3-4 прокладки в день, дальше мазня с ежедневками. Гистер было 3шт (2 с удалением полипов), по гистерам хэ ни разу не подтвердился, зотя по узи ставят. На носу снова гистера из-за полипа, потом крио. Свои короткие м связываю с возрастом.

у меня 8 мм был уже после овуляции и все прикрепилось

После овуляции он проседает. На 0.5-1.5 мм

Компактизация

У меня прикрепилось на 8,5. Никогда больше 9 у меня не растет. :sorry:

4 рдв было, потом физио и удачный перенос. Главнок не толщина, а качество. Мой 10-11мм был гавном, а после последнего выскабливания все сняли, что мешало

Во вторую б прикрепилось на 8 с чем-то мм. Закрепился. В эту б перепила шалфея, вырос аж 15 мм. Тоже закрепился.

У меня меньше 7 был, все прижилось. Главное не ширина, а качество эндика

Лично я замечала, что да, чем выше энд по узи, тем обильнее мес.

Девочки, а еще вопрос все же. Читала часто, что когда эндик скабленый-перескабленый, то М становятся скудными.на пару ежедневок.

А я у себя скудности как-то не заметила. Обильность не снизилась.

У меня первое рдв было ради рдв. Ничего не нашли

Вот второе...там да. Там вместо эндика ошметки.

  • О своем, о женском

    1144 сейчас онлайн
    13445896 cообщений
×
  • Добавить...