Куда пропадают мужики?

nevazhno
Девочки, давно назрел такой вопросик) мб дибильный но покоя не даёт. В общем, заметила такую закономерность : как только в семье появляется ребеночек ТО отец семейства исчезает со всех фото. То есть новые все фото у девочек уже где она и ее малыш, отца нет. Куда уходят мужики «умирать» после рождения малыша ? Очень много вижу таких случаев. Вот везде они вместе на всех фото, семья ну прям сказка а потом бац и главы семейства вообще нигде нет.

У меня наоборот у знакомых больше фоток стало с папами

  • Нравится 1

Да никуда они не пропадают. Мой муж не меньше меня с дочкой фотографируется. И где вместе вместе, тоже много фоток. Я обычно с ребенком делаю фотки днем, когда муж на работе. Когда он приходит, уже не до фото)

Нет это понятно, что кто то фоткает. Но неужели самой женщине не хочется тех самых фото где любимый с ней. И я не о своих знакомых даже а просто о людях. Если бы друзья такие были я бы давно узнала что с мужиками.

И фоточки где деткам уде 2-3-4 года, наверное мамочке уже пора бы не стесняться.

Не знаю. У меня море фоток мужа с детьми. Но я их не выкладываю. Это моё. Личное. Ну и я сама особо не свечусь))

  • Нравится 2

Папарации папы.... то есть до ребенка как то люди вместе фоткались а теперь это папа делает.класс.

И опять же, ангелочки я не о вас кто фоткает и выкладывает а о тех кто не выкладывает папу вообще, перестали. Те у кого друзья не такие и знакомые тоже, ну и вы, не по теме моей абсолютно

Я одна не понимаю вопроса?..

  • Нравится 9

Я одна не понимаю вопроса?..

увы нет. Вас много)

Вопрос собсна к тем кто имеет мужа, а после рождения перестал выкладывать фото мужа, я спросила у ЭТИХ ЖЕНЩИН ПОЧЕМУ ПРОПАЛИ ИХ МУЖЧИНЫ С ФОТО?? С чем это связанно. Вот и все. А тут все решили блеснуть своими делами.ну ок

У нас наоборот полно фото папы с сыном, а я по ту сторону объектива( а меня муж фотографирует как то не так вечно)))

  • Нравится 3

Я вообще практически не выкладываю фото с мужем и детьми,да и муж против))) ну и счастье любит тишину,я так считаю тоже

  • Нравится 2

Убили и съели. Я б ещё голову ломала над чужими мужиками, вот проблема века.

  • Нравится 5

а откуда интерес к "пропавшим" чужим мужикам?

вычисляете место новой дислокации чтоли?

  • Нравится 3

Прям сюжет к триллеру.

приглушенная музыка, злобный хрип, полумрак в комнате, все вывешенные фото с белым пятном вместо мужика...

  • Нравится 1

Не задался вопросик). По теме - на наших фото больше папа с сыном)

  • Нравится 1

сегодня осуществила старую задумку - создала семейный альбом =)

муж на всех почти фото )))

на месте ,то есть.

У нас тоже больше папа с сыном, меня практически нет

Да все правильно, автор. Мужиком уже отхвастались, теперь центр вселенной - ребенок. Да у всех практически так: сначала с мужем, с мужем, потом везде она с малышом, папа изредка в кадр попадает. Ваш родится и у вас муж отойдет на второй план.

Наш фоткает, но ещё сказал что б в соц сетях его не было!

На день мамы в сад попросили фото принести, где я с дочей. Я полезла искать и....... везде дети, дети, дети с папой..... фоток со мной не было!!!!

  • Нравится 1

увы нет. Вас много) Вопрос собсна к тем кто имеет мужа, а после рождения перестал выкладывать фото мужа, я спросила у ЭТИХ ЖЕНЩИН ПОЧЕМУ ПРОПАЛИ ИХ МУЖЧИНЫ С ФОТО?? С чем это связанно. Вот и все. А тут все решили блеснуть своими делами.ну ок

потому что мало мужчин любят , чтобы их мимишные семейные фото с детьми выкладывали на всеобщее обозрение в СС.

У меня наоборот.

На первых фотках только он и дочь.

Ибо да, фотик у меня.