Перейти к публикации

Куда пропадают мужики?


nevazhno
Девочки, давно назрел такой вопросик) мб дибильный но покоя не даёт. В общем, заметила такую закономерность : как только в семье появляется ребеночек ТО отец семейства исчезает со всех фото. То есть новые все фото у девочек уже где она и ее малыш, отца нет. Куда уходят мужики «умирать» после рождения малыша ? Очень много вижу таких случаев. Вот везде они вместе на всех фото, семья ну прям сказка а потом бац и главы семейства вообще нигде нет.



У меня наоборот у знакомых больше фоток стало с папами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да никуда они не пропадают. Мой муж не меньше меня с дочкой фотографируется. И где вместе вместе, тоже много фоток. Я обычно с ребенком делаю фотки днем, когда муж на работе. Когда он приходит, уже не до фото)

Ссылка на комментарий

Нет это понятно, что кто то фоткает. Но неужели самой женщине не хочется тех самых фото где любимый с ней. И я не о своих знакомых даже а просто о людях. Если бы друзья такие были я бы давно узнала что с мужиками.

И фоточки где деткам уде 2-3-4 года, наверное мамочке уже пора бы не стесняться.

Ссылка на комментарий

Не знаю. У меня море фоток мужа с детьми. Но я их не выкладываю. Это моё. Личное. Ну и я сама особо не свечусь))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Папарации папы.... то есть до ребенка как то люди вместе фоткались а теперь это папа делает.класс.

И опять же, ангелочки я не о вас кто фоткает и выкладывает а о тех кто не выкладывает папу вообще, перестали. Те у кого друзья не такие и знакомые тоже, ну и вы, не по теме моей абсолютно

Ссылка на комментарий

И опять же, ангелочки я не о вас кто фоткает и выкладывает а о тех кто не выкладывает папу вообще, перестали. Те у кого друзья не такие и знакомые тоже, ну и вы, не по теме моей абсолютно

Я одна не понимаю вопроса?..

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Я одна не понимаю вопроса?..

увы нет. Вас много)

Вопрос собсна к тем кто имеет мужа, а после рождения перестал выкладывать фото мужа, я спросила у ЭТИХ ЖЕНЩИН ПОЧЕМУ ПРОПАЛИ ИХ МУЖЧИНЫ С ФОТО?? С чем это связанно. Вот и все. А тут все решили блеснуть своими делами.ну ок

Ссылка на комментарий

У нас наоборот полно фото папы с сыном, а я по ту сторону объектива( а меня муж фотографирует как то не так вечно)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я вообще практически не выкладываю фото с мужем и детьми,да и муж против))) ну и счастье любит тишину,я так считаю тоже

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Убили и съели. Я б ещё голову ломала над чужими мужиками, вот проблема века.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

а откуда интерес к "пропавшим" чужим мужикам?

вычисляете место новой дислокации чтоли?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Прям сюжет к триллеру.

приглушенная музыка, злобный хрип, полумрак в комнате, все вывешенные фото с белым пятном вместо мужика...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не задался вопросик). По теме - на наших фото больше папа с сыном)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

сегодня осуществила старую задумку - создала семейный альбом =)

 

муж на всех почти фото )))

на месте ,то есть.

Ссылка на комментарий

У нас тоже больше папа с сыном, меня практически нет

Ссылка на комментарий

Да все правильно, автор. Мужиком уже отхвастались, теперь центр вселенной - ребенок. Да у всех практически так: сначала с мужем, с мужем, потом везде она с малышом, папа изредка в кадр попадает. Ваш родится и у вас муж отойдет на второй план.

Ссылка на комментарий

Наш фоткает, но ещё сказал что б в соц сетях его не было!

Ссылка на комментарий

На день мамы в сад попросили фото принести, где я с дочей. Я полезла искать и....... везде дети, дети, дети с папой..... фоток со мной не было!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

увы нет. Вас много) Вопрос собсна к тем кто имеет мужа, а после рождения перестал выкладывать фото мужа, я спросила у ЭТИХ ЖЕНЩИН ПОЧЕМУ ПРОПАЛИ ИХ МУЖЧИНЫ С ФОТО?? С чем это связанно. Вот и все. А тут все решили блеснуть своими делами.ну ок

потому что мало мужчин любят , чтобы их мимишные семейные фото с детьми выкладывали на всеобщее обозрение в СС.

Ссылка на комментарий

У меня наоборот.

На первых фотках только он и дочь.

Ибо да, фотик у меня.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1018 сейчас онлайн
    13462818 cообщений
×
×
  • Создать...