Перейти к публикации

unika17
От антибиотиков может быть горьковатый металлическо-химический привкус во рту?
Особенно когда кофе пью.
Пью цифран СТ. Зуб простудила.

    Я просто никак не могла понять,что со мной. Выкинула кофе (думала испорченный),купила новый и такая же фигня...

    Потом про табл подумала,но коробки нет. И вот сомневалась.

    Спасибо)))

    Поделиться комментарием


    Ссылка на комментарий

      На табл подумала только что,на БП сидя.

      Вот и спросила.

      Много чего в инете найти можно. А спрашивают тут...

      С чего бы это?)))

       

      Поделиться комментарием


      Ссылка на комментарий

        Запросто. От цифрана и цефатоксима сандоза внутривенно у меня привкус ацетона во рту был. :girl_mad:

        Поделиться комментарием


        Ссылка на комментарий

          У меня тоже от цифрами ст горький привкус во рту был. От других антибиотиков такого не было.

          Поделиться комментарием


          Ссылка на комментарий

            Даже от внешних мазилок бывает во рту привкус. У меня так от мази хондроксид. Сама коленку мажешь и сразу во рту непонятная фигня) Причем даже если кто-то из домашних мажется, то же самое у меня.

            Поделиться комментарием


            Ссылка на комментарий

            Присоединяйтесь к обсуждению

            Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

            Гость
            Ответить на вопрос...

            ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

              Разрешено не более 75 эмодзи.

            ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

            ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

            ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



            ×
            ×
            • Добавить...
            Яндекс.Метрика