Привкус во рту (((

unika17
От антибиотиков может быть горьковатый металлическо-химический привкус во рту? Особенно когда кофе пью. Пью цифран СТ. Зуб простудила.

Любые инструкци можно найти онлайн.

Я просто никак не могла понять,что со мной. Выкинула кофе (думала испорченный),купила новый и такая же фигня...

Потом про табл подумала,но коробки нет. И вот сомневалась.

Спасибо)))

Любые инструкци можно найти онлайн.

На табл подумала только что,на БП сидя.

Вот и спросила.

Много чего в инете найти можно. А спрашивают тут...

С чего бы это?)))

Запросто. От цифрана и цефатоксима сандоза внутривенно у меня привкус ацетона во рту был. :girl_mad:

  • Нравится 1

У меня была горечь от АБ, тоже здесь спрашивала.

  • Нравится 1

амоксициллин и кларитромицин принимала одновременно.

При беременности металлический вкус во рту бывает

У меня тоже от цифрами ст горький привкус во рту был. От других антибиотиков такого не было.

Даже от внешних мазилок бывает во рту привкус. У меня так от мази хондроксид. Сама коленку мажешь и сразу во рту непонятная фигня) Причем даже если кто-то из домашних мажется, то же самое у меня.