Как быть с сосками?

Сладкая мышка
Детки в последнее время засыпают только с сосками, но держать во рту не могут, им держать рукой, начинают отпихивать, получается только одну грудью поддерживать... у кого так было? Может другую соску надо?

Сын только латекс признал. Классической формы капелькой. Остальное - мимо.

  • Нравится 1

Все мамы когда-то были неопытные, но вопросы у автора тупыыые, простите не выдержала. Да, не смогла пройти мимо.

Форма соски не подходит или размер, блин, элементарно же.

  • Нравится 1

мышка, у нас так же было, постоянно надо бло вставлять соску, иногда собой держала. иногда можно было одеялом подоткнуть..А так ждать..чуть-чуть повзрослее будут - будут отлично держать)

Я иногда как часовой стояла над дочерью, чтобы обратно в рот соску засунуть. Ибо она, засыпая, теряла соску и просыпалась. И снова-здорово. Я всерьез размышляла вот над таким девайсом

435357519234.jpg

Сегодня купила обычную соску совдеповскую и о чудо, мой малыш хорошо ее держит.... спасибо, кто мне подал эту мысль...