Стоит купить такой набор?

relania
Для дочки, ей сейчас 1,4. 1700 примерно цена вопроса. https://c.radikal.ru/c10/1801/dd/90123604da2a.jpg

Мое воображение сразу нарисовало все эти детальки во всех углах дома. Если у вас есть сила воли и терпение, то покупайте. :) вам надо будет сидеть с детками и заниматься. Ждать они сами будут делать - это из ряда фантастики (для меня :) )

Если вы готовы с ней сидеть и им заниматься, то стоит. Если хотите игрушку, которая надолго заинтересует ребенка, а вам освободит немного времени - нет, это не она. :) Хотя, бывают исключения. Но 99% детей ее просто разбросают.

Купить стоит, не факт, что будет этим заниматься прямо сейчас.У нас несколько вкладышей и с ручками и с выемками, дитя может вставить на место, но НЕ хочет. Год и четыре тоже.

у нас есть одна рамка, со зверями, вставляет. И пазлы двухдетальные собиает, но не дл конца, не понимает, что они должны, как замочки быть.

27cace3dbc7a.jpg

Взяла этот в итоге, заказала. В нем и маркер, и магнитная доска с мелками, и пазлы тоже на магнитах. А тот оставила в списке желаний, ближе к лету куплю. Жаль будет, если расшвыряет.

27cace3dbc7a.jpgВзяла этот в итоге, заказала. В нем и маркер, и магнитная доска с мелками, и пазлы тоже на магнитах. А тот оставила в списке желаний, ближе к лету куплю. Жаль будет, если расшвыряет.

Нам такой подарили нп НГ. Очень нравится! Но нам и те что в старт топике хорошо идут. Правда нам 1.8

Такой набор хорош, но надо смотреть по ребенку. Старшая мало таким увлекалась, а вот младшая часами была готова сидеть над ним.

Нам тоже 1.4, такими игрушкам совсем не интересуется, погрызла детальки и всё. Заинтересовывали, играли вместе, но пока не идёт.

а как называется такой набор,не подскажете?

Моя очень любила такими заниматься. Только все по отдельности покупала. И столбики были разных цветов с молоточком. Брала ее с собой на кухню, садила за стол. Доча занималась, я готовила

а как называется такой набор,не подскажете?

Монтессори цилиндра образовательные развивающие игрушки блок дерево учебных пособий геометрия формы детка обучения портфолио комбинированные, 1 лот = 8 шт.

На али, понятное дело.))))

  • Нравится 1

Ну нафиг этот али.. Я поначалу тоже поддалась этому алишному безумию, но ни одна игрушка оттуда не соответствовала ожиданиям. За те же деньги то же самое покупаю теперь в интернет-магазине. И телефоны тоже, кстати. Но я в Москве, мне проще

мне, наверно, везет. Все, что покупается на али, достойные вещи.

Ну наверное..

А после того как мой телефон "отжали" прямо в почтовом отделении и Али деньги не вернули, муж вообще запретил там покупать. Потом купили другой телефон в Москве по такой же цене что и на Али.

Ну, попробую ещё поискать игрушки, конечно. А вдруг:-)

Я фанат таких игрушек, но вот правильно девочки пишут - это сидеть заниматься нужно, увлекать ребёнка. Сам маловероятно увлеченно будет сидеть играть.

  • О своем, о женском

    1092 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...