Перейти к публикации

а почему ни кто не гадает??

Lenaaa---

я сама не гадаю) просто в тот год,активно помню гадали на воске или еще как то) интересно посмотреть было

Поделиться комментарием

Точно. Восковых зародышей нет. А это не на Крещение разве?

возможно....я не знаю когда, но помню что гадали тут

Поделиться комментарием

Восковые зародыши, звучит примерзко:)

Тащусь, когда ГАДАЮТ на РОЖДЕСТВО.

Это как на свадьбе пить за упокой, а на похоронах кричать горько. Честное слово.

Поделиться комментарием

Точно. Восковых зародышей нет. А это не на Крещение разве?

еще не вечер...

Святки... неделька перед Крещением...

Надеюсь, все опять будет в отдельной теме) как имбирные печеньки) как нг меню)

Поделиться комментарием

Желания все поисполнялись, смысла в гадании нет... А мне нравилось и воск лить, и бумагу жечь, ниточки поджигать.

Расскажу про ниточки. Нас три подружки, привязали три одинаковые ниточки, чья первая сгорит, та и замуж первая выйдет. Моя сразу потухла, я ее раз 10 поджигала, не горит, зараза. Я тогда очень расстроилась, а ведь так и вышло, я не замужем и не планирую).

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
            Яндекс.Метрика