а почему ни кто не гадает??

Lenaaa---

просто раньше скидывали)) или где то в другом месте темка?? :)

Я не скидываю, с телефона не получается, хотя надо попробовать телефон новый уже)

Ну по мне тут или Рождество праздновать, или гадать.. надо выбирать

я сама не гадаю) просто в тот год,активно помню гадали на воске или еще как то) интересно посмотреть было

Точно. Восковых зародышей нет. А это не на Крещение разве?

возможно....я не знаю когда, но помню что гадали тут

Восковые зародыши, звучит примерзко:)

Тащусь, когда ГАДАЮТ на РОЖДЕСТВО.

Это как на свадьбе пить за упокой, а на похоронах кричать горько. Честное слово.

  • Нравится 1

Точно. Восковых зародышей нет. А это не на Крещение разве?

еще не вечер...

Святки... неделька перед Крещением...

Надеюсь, все опять будет в отдельной теме) как имбирные печеньки) как нг меню)

Желания все поисполнялись, смысла в гадании нет... А мне нравилось и воск лить, и бумагу жечь, ниточки поджигать.

Расскажу про ниточки. Нас три подружки, привязали три одинаковые ниточки, чья первая сгорит, та и замуж первая выйдет. Моя сразу потухла, я ее раз 10 поджигала, не горит, зараза. Я тогда очень расстроилась, а ведь так и вышло, я не замужем и не планирую).