Перейти к публикации

Лейкоциты


Юляшеньк
Девочки подскажите плиз!сдала мазок и на шейке лейкоциты были 45-50!врач прописала антибиотики,я пропила 7 дней и пересдала на 3 день после окончания аб!и теперь лейкоцитов 20_25!и аст и алт повышены,а мне надо на следующую неделю на гистеру записываться! 1.с повышеными печеночными пробами ведь не пустят под наркоз? 2. Почему не упали лейкоциты помле аб и что с ними теперь делать?потому что тоже наверно с ними не возьмут

Вообще мазок вроде через 2 недели после завершения лечения смотрят. Сейчас еще неинформативен. Лейкоциты повышенные могут остаться, если лечение недостаточно или неэффективно оказалось. Флуконазол это от молочницы, на фоне антибиотиков она часто вылазит.

Ссылка на комментарий

Спасибо!мне просто репро сказала 2-3 дня и пересдать!видимо чтоб успела на гистеру так как цикл новый должен начаться в блидайшее время

Ссылка на комментарий

Нет!не сдавала!как он называется не подскажите?да просто так назначили

Ссылка на комментарий

Супер врач, что сказать( берется аспират из полости матки для посева на возбудителей иппп с чувствительностью к антибиотикам. У вас же получается пальцем в небо - лечим не пойми что и не факт что поможет. У меня в анализе было штук 6 препаратов и только к паре из них была чувствительность, остальные просто организм гробить и не помогло бы.

Я не знаю критично ли для гистеры, что у вас есть отклонения в мазке. По хорошему бы не торопится с этим, а врача сменить на более грамотного.

Ссылка на комментарий

Я на иппп просто сдавала вместе с мазком и там все чисто кроме уреплазмы павирум или как то так!но аезде пишут что ее лечить не надо!

Ссылка на комментарий

Вы знаете, у меня в разные дни цикла то были лейкоциты завышены, то идеально чистый мазок! Пересдайте, может лучше будет

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    473 сейчас онлайн
    13463009 cообщений
×
×
  • Создать...