Срочно !!!

Пузюха
Ребёнку 4,5 мес . Она дала ему столовую ложку морковного сока. Девочки, расскажу позже подробнее , успокойте меня. У ребёнка реакция на бкм в виде шершавостей на теле и лице. Дома есть фенистил , полисорб .

Офигеть!! Ещё и деготь) ,,она,, дикая у вас что ли или с гор? Не переживайте от моркови точно ничего не будет, но за ,,она,, лучше присмотреть. С смех и грех правда))

она дикая!!!! Малой лежит , играет с моей мамой . Та притащила фотик и начала фоткать со вспышкой. Раз сфоткала- говорю , не фоткайте пжл со вспышкой , слепит . Ещё раз щелкнула , говорю, не надо фоткать , ещё раз и ещё . Ребёнок как заплачет . И вечером ещё фоткала. Ну что за человек такой

Детей нельзя встроенной вспышкой фоткать только если сверху "прикручивается" которая бьет в потолок.. Жестко поставить на место иначе дальше будет бОльше потому что "надо же все дать попробовать" а вам потом разгребать.. Мой такой случай - дочь не любит картофельное пюре вообще.. ну не любит я и не даю.. приходим к свекрови в гости в 9 месяцев и зная что там все равно будет аттракцион "как весело внучка ест банан" взяла с собой творог.. так она еще начала в нее запихивать пюре картофельное я мимо проходила говорю не давайте - ребенок поел творог, фрукты - не надо картошку да и не любит она.. и тут был убийственный аргумент "а у меня пюре вкусное"... ну так то конечно.. дочь у нас маленькая едой не плевалась просто отвернулась..

Привезла слайд-шоу. Поставила она их за ужином. Фотки, видео разные. И тут хоп и сиська жены брата мужа на весь экран. Голая сиська !!!! На весь экран! Мы едим .... все за столом : мой муж, мама, я . Это на хера????

  • Нравится 9

она дикая!!!! Малой лежит , играет с моей мамой . Та притащила фотик и начала фоткать со вспышкой. Раз сфоткала- говорю , не фоткайте пжл со вспышкой , слепит . Ещё раз щелкнула , говорю, не надо фоткать , ещё раз и ещё . Ребёнок как заплачет . И вечером ещё фоткала. Ну что за человек такой

Единственное решение вашему мужу очень аккуратно со своей мамой поговорить, самому, он сын, она мать, обид быть не должно, ваши слова могут быть ею расценены как укор и т д, а вот сына она лучше поймёт.

Ну и не на год же она приехала, дай Бог терпения!

Привезла слайд-шоу. Поставила она их за ужином. Фотки, видео разные. И тут хоп и сиська жены брата мужа на весь экран. Голая сиська !!!! На весь экран! Мы едим .... все за столом : мой муж, мама, я . Это на хера????

:hohot:

  • Нравится 3

А сколько свекрови лет?

На себя пытаюсь примерить, я тоже две недели как свекровь)))

Пытаюсь понять в каком возрасте начинает клинить.

  • Нравится 6

Я очень сорри,но я по заголовку вопроса думала реально что то серьезное случилось....

История стара как мир...это я по поводу свекрови.

Не переживайте !

Да бесит, ещё и без спроса! Ещё и с морковки, охренные совсем! Но это эмоции!!!!!!!!

Ничего не будет, успокойтесь( я с первым ребёнком совсем больная была... со вторым попустило и понимаю, честно, ничего не будет, от морковки не умирают. Не факт , что аллергия будет.

Просто успокойтесь ) со свекровью определитесь «на берегу», что кормите только вы и только тем, чем считаете...

  • Нравится 2

Все будет хорошо, постарайтесь успокоиться! Свекровь, конечно, та еще козюлина, но судя по Вашему описанию, гром и молнии не помогут. Надолго приехала-то?

Ну глупость, да, но вообще не стоит кипиша. В советской педиатрии соки начинали давать с месяца, и называлось это введением витаминов. Никто не помер. Дайте что то от аллергии на всякий случай, все ж ложка морковного многовато, и живите спокойно

  • Нравится 1

Какая милая свекровь. Пресекай такие действия на корню. Пусть муж разговаривает сейчас сок, потом кусок колбасы копченной и тд. На счет дектя пусть сама сначала выпьет стакан и посмотрит что с ней будет. Не поймет разговоры ограничивать общение и под присмотром мужа.

Мои тоже уникумы в год хотят конфетами шоколадными кормить. А я злая ребенка радости лишаю.

Пузюшка, от одной ложки ничего не будет) Расслабьтесь и выдыхайте)

С первым ребенком, по-моему, все ненормальные - я себя вспоминаю с сыном - это ж тихий ужас)) Тоже казалось, что свекровь - мегера)) Сейчас мы с ней отлично ладим, если б не она - я б загнулась будучи беременной с бешеным сыном на руках с жуткими проявлениями характера)

Не смертельно это все) наблюдайте, чтобы отека Квинке не было только.

А так, если поползет аллергия, то фенистил, зиртек вам в помощь)

Откуда сиська? Лицо видно . Кормила она дочь свою этой сисей. Все видать было хорошо . Но я прокомментировала , не удержалась

Вы нормальная? 4 месяца ели бкм, не слушая, что у ребенка не него реакция, а из-за ложки морковного сока такой кипишь подняли. Ничего не будет. От одного раза-то. Смотрите на уши, если опухают, значит, отек квинке.

я ела, не ребёнок! Разницу угадайте

Со слайд надо шоу это конечно весело, но от морковного сока в 4,5 месяца ничего не будет. Хотя свекровь однозначно не права. Неприятная ситуация. Но вы постарайтесь успокоится.

Млин... У нас с морковки советуют начинать прикорм. С 4 месяцев. Не понимаю, чего вы там кипишуете.

  • Нравится 4

обещала себе не обращать внимание на причуды . Но они зашкаливают . Сейчас сидим , все веселые такие . А у меня руки трясутся. Мой ребёнок!!!! Че лезет. Хоть бы спросила. А она не спрашивала, т к знает ответ

Это вам урок прямой. В следующий раз борщом накормят месяцев в шесть (а чего, мой уже ел!), а в год конфету пихнуть или колбаски копченой.

Я к чему - не оставляйте без присмотра со свекровью

Слушайте, да «они», похоже, все одинаковые))) показательный разбор полетов, конечно, нужен.Но он ее в конечном счете не остановит. Будет продолжать делать своё, только (возможно) пореже и от вас потихоньку. Ну, и рассказывать всем, как невестка ни за что обидела. Единственный вариант пресечь эти веселые эксперименты - не оставлять наедине, или оставлять хотя бы редко и ненадолго, желательно сытого, спящего ребёнка.