Про цвет

Жужа_белой_масти
. Как вам такое сочетание цвета? Розовый, фуксия, фиолетовый с красным https://i.pinimg.com/564x/98/31/2d/98312d34b7da19a2a154cf9ec9c29a82.jpg https://i.pinimg.com/564x/f5/18/b2/f518b22330a0557bc62440e08bdaa2cc.jpghttps://i.pinimg.com/564x/b0/b2/6e/b0b26e9e1a54a579dec3039411a0ea07.jpg https://the-atlantic-pacific.com/wp-content/uploads/2012/12/ared2Bpink2B088.jpghttp://www.bittersweetcolours.com/wp-content/uploads/2012/10/PA288878.jpg https://i.pinimg.com/564x/db/b6/8b/dbb68bcb5ff0bbd6172d371b75662b44.jpg

В тапочках вышла за хлебушком

Вот основное впечатление ( не мое), а я на сумку внимание не обратила, так и думала, что пакет))) просто к мюли у меня нелюбовь, как и к слипонам. Модель как модель

Мне нра вот так

befe096b9787.jpg

2d231d36630b.jpg

3a32b5076586.jpg

980bf8a3bf1d.jpg

Ну здесь только пальто и сумка, тапочки Жуже оставлю

6594a175543d.jpg

  • Нравится 1

Мне нра вот такНу здесь только пальто и сумка, тапочки Жуже оставлю 6594a175543d.jpg

Можно мне и штаники впридачу?

а кроме пинтереста где или кого можно почитать? потому что картинка - это прекрасно, но в магазинах такое найти проблематично.мне нравится у дианы госс, что она комплекты скидывает из реальных магазинов, типа манго, зара (хотя помню, что жужа ее забраковала)

Да, чета не люблю я ее, даже отписалась от нее в инстаграме.

Можно мне и штаники впридачу?

Штанишки то же норм, но мне не жалко, бери))

Просто пальто и тапки, хоть и со смехом, я не знаю как в Москве носить, либо пятки мерзнут, либо тело потеет

она вон тоже пальто-та распахнула, жарко наверное.

Просто пальто и тапки, хоть и со смехом, я не знаю как в Москве носить, либо пятки мерзнут, либо тело потеет

у нее спрашивать про пятки нельзя, сразу банит :bat:

Все её подборки нравятся?

Там все просто, брюки, футболка и эспадрильи, летом дело было. Брюки красные, остальное фуксия.

  • Нравится 1

у нее спрашивать про пятки нельзя, сразу банит :bat:

с можно расшифровать, об ком речь?)))

Ну стилист в ИГ у которой Школа шопинга, ее же голые пятки на фото. У нее в профиле вякать особо низя :sorry:

  • Нравится 1

Ну стилист в ИГ у которой Школа шопинга, ее же голые пятки на фото. У нее в профиле вякать особо низя :sorry:

вот жеж блин, она обос@ла заровские ботфорты, а мне ниче так)))

Хорошо одевается девушкаhttps://www.instagram.com/bittersweetcolours/Раньше она любила эксперименты с цветом, сейчас поспокойнее одевается. У нее очень много фоток, если не надоест мотать.

листала-листала-листала, очень любит жабо, а уж про платья с бантом на шее вапче молчу))) ну это я понимаю, тоже такое люблю, но до самого интересного не долистала.

Я тут в целях повышения самообразованности почитаю вас. Что актуально весной будет? Я прочитала про клетку, цветы, цвет лаванды и розовый. Может что-то ещё интересное и не шокирующее))

Хорошо одевается девушкаhttps://www.instagram.com/bittersweetcolours/Раньше она любила эксперименты с цветом, сейчас поспокойнее одевается. У нее очень много фоток, если не надоест мотать.

Клёво. Вот прямо всё в моем вкусе и стиле.

Но как представлю, сколько эти шмотки с обувью стоят... Эх...

Я тут в целях повышения самообразованности почитаю вас. Что актуально весной будет? Я прочитала про клетку, цветы, цвет лаванды и розовый. Может что-то ещё интересное и не шокирующее))

плащи

вот жеж блин, она обос@ла заровские ботфорты, а мне ниче так)))

Там есть у неё моменты, когда она сама себе противоречит. В общем, слепо следовать её советам нельзя.

листала-листала-листала, очень любит жабо, а уж про платья с бантом на шее вапче молчу))) ну это я понимаю, тоже такое люблю, но до самого интересного не долистала.

Она тяготеет к винтажу, платьюшки, корзиночки.

Но как представлю, сколько эти шмотки с обувью стоят... Эх...

Ну не обязательно же все это иметь, просто идеи почерпнуть.

Там есть у неё моменты, когда она сама себе противоречит. В общем, слепо следовать её советам нельзя.

А ничему слепо следовать не стоит. Посмотрела-почитала, подумала, подходит такой вариант, используешь, не подходит, значит мимо...

На мой взгляд, почитать ее интересно, но посмотреть у нее особо не на что. Ну ничего так одета, но изюма нет. С Галант, к примеру, не сравнить, у нее если цвет, то сочетания совершенно потрясающие, если многослойность, то ты сама до такий слоев не додумаешься. А у этой Татьяны местами до смешного, она как-то изобрела мини-юбку поверх платья надеть и так ей, видимо, этот ход понравился, что она до сих пор нет-нет и выложит эту фотку, дескать, окак я могу :sorry: . Или туфли разных цветов.