Про цвет

Жужа_белой_масти
. Как вам такое сочетание цвета? Розовый, фуксия, фиолетовый с красным https://i.pinimg.com/564x/98/31/2d/98312d34b7da19a2a154cf9ec9c29a82.jpg https://i.pinimg.com/564x/f5/18/b2/f518b22330a0557bc62440e08bdaa2cc.jpghttps://i.pinimg.com/564x/b0/b2/6e/b0b26e9e1a54a579dec3039411a0ea07.jpg https://the-atlantic-pacific.com/wp-content/uploads/2012/12/ared2Bpink2B088.jpghttp://www.bittersweetcolours.com/wp-content/uploads/2012/10/PA288878.jpg https://i.pinimg.com/564x/db/b6/8b/dbb68bcb5ff0bbd6172d371b75662b44.jpg

С Галант, к примеру, не сравнить, у нее если цвет, то сочетания совершенно потрясающие, если многослойность, то ты сама до такий слоев не додумаешься

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/164442-pro-tsvet/page__st__100#commentsStart#ixzz53ZtngGnI

Да! У Галант классные цветосочетания, яркие, все фото сочные, солнечно-радостные, она во всем девочка-девочка. Здесь не жабо, зато шляпы, очень любит шляпы)))

Я тут в целях повышения самообразованности почитаю вас. Что актуально весной будет? Я прочитала про клетку, цветы, цвет лаванды и розовый. Может что-то ещё интересное и не шокирующее))

Даже не знаю, что сказать. У меня с прошлого года два ,,направления" в одежде, розовое с пастелью и горчица с темно зеленым. Мне пока ничего особенно не хочется, кроме лаванды, она нормально впишется и в розовое и в горчицу, смотрю в магазинах, но пока ничего подходящего не видела, рано еще наверное. Пряжи немного есть сиреневой, вяжу потихоньку.

А! И брюки красные жеж! Не знаю, как я их купила, импульсивные покупки это не я обычно, а тут бес попутал. Надо будет как-то носить их теперь.

Танунафик

зато не надо подбирать, полштанины красной- пол фуксии)))

Ну не обязательно же все это иметь, просто идеи почерпнуть.

Да с идеями порядок, а вот вещи такие по средней цене хрен достанешь. Если только по распродажам кататься.

А чего-там такого, чего не найти в массмаркете?

Да с идеями порядок, а вот вещи такие по средней цене хрен достанешь. Если только по распродажам кататься.

У нее каждый пост с ссылками на вещи, в которые она одета. И там разные цены, можно выбрать по своему карману.

А чего-там такого, чего не найти в массмаркете?

ну взять обувь. У нас в городе тренды только в массмаркетах в основном. Большинство из обуви кожзам- жесткий, что тут ещё скажешь((( обувные тряпочки атласные ( по цене дороже кожи) не для нашего климата. Тем более большинство носят все-таки кожу. Еще на асосе много обувки прикольной, но это не померить, не пощупать, особенно с проблемными размерами, там с возвратами замучаешься.

А чего-там такого, чего не найти в массмаркете?

Да много чего. Обувь, в основном. Пальто. Платье-рубашка. Пляжные платья. К примеру, это оранжевое гофрированное - это же прелесть. Взяла бы с визгом, кабы где увидела.

Свитеры на женщине явно не акриловые.

Я после этой темы во сне сегодня искала розовые брюки к ярко-алой блузке. Срочно нужно по магазинам, в реальности:)

  • Нравится 1

мне очень нравятся представленные сочетания, но они по цветотипу не мои, поэтому я вряд ли надену :)

А я без понятия, кто я по цветотипу, поэтому мне легче, - все можно.

ну взять обувь. У нас в городе тренды только в массмаркетах в основном. Большинство из обуви кожзам- жесткий, что тут ещё скажешь((( обувные тряпочки атласные ( по цене дороже кожи) не для нашего климата. Тем более большинство носят все-таки кожу. Еще на асосе много обувки прикольной, но это не померить, не пощупать, особенно с проблемными размерами, там с возвратами замучаешься.

У нас тоже с обувью не очень.

Да много чего. Обувь, в основном. Пальто. Платье-рубашка. Пляжные платья. К примеру, это оранжевое гофрированное - это же прелесть. Взяла бы с визгом, кабы где увидела. Свитеры на женщине явно не акриловые.

Пальто в этом году и в манго и в заре, были очень, кстати, приличные. Я смотрела составы, даже 90% шерсть ламы видела и цены вполне человеческие.

Свитер по фотке очень трудно определить из чего он сделан.

Платья, согласна, это очень трудно

Я часто могу определить, т.к. очень много заказываю одежду в интернете, уже глаз наметан :)

Кашемир, к примеру, виден даже на фото.

Вот это, готова поспорить, чистая шерсть.

А я без понятия, кто я по цветотипу, поэтому мне легче, - все можно.

меня такой яркий цвет возле лица "гасит". Одежда отдельно, я отдельно

А ничему слепо следовать не стоит. Посмотрела-почитала, подумала, подходит такой вариант, используешь, не подходит, значит мимо...На мой взгляд, почитать ее интересно, но посмотреть у нее особо не на что. Ну ничего так одета, но изюма нет. С Галант, к примеру, не сравнить, у нее если цвет, то сочетания совершенно потрясающие, если многослойность, то ты сама до такий слоев не додумаешься. А у этой Татьяны местами до смешного, она как-то изобрела мини-юбку поверх платья надеть и так ей, видимо, этот ход понравился, что она до сих пор нет-нет и выложит эту фотку, дескать, окак я могу :sorry: . Или туфли разных цветов.

Вот после разных туфлей, мини-юбки поверх платья и картуза, хочется отписаться. Сейчас только посмотрю, что на весну предложит и всё на ней))

Картуз это что :D ?

Аааа, кепка? Кепка клевая же, не всем идет только

это прям натуральный картуз)) у кепки другой крой

  • О своем, о женском

    1037 сейчас онлайн
    13445857 cообщений
×
  • Добавить...