Кашу какой фирмы берете на первый прикорм?

Xosta
Собственно весь вопрос в заголовке. Какая фирма лучше?

fleur alpine покупала. На мой взгляд хорошая каша. Хорошо растворяется.

  • Нравится 5

Сыну брала каши Holle.Они без всяких примесей и сахара.

У нас hipp. Перерпробовали уже винни, nestle, heinz. На все были высыпания, с hipp пока все нормально.

Хайнц гипоаллергенные, они без добавок молока, сахара и соли. Хорошо растворяются. Малютка безмолочная тоже неплохая, но разводится комковасто.

моя ела и ест только малютку. все остальное выплевывала. а мне самой больше нестле понравилась. хайнц невкусная

Баба, так первый прикорм он и невкусный должен быть, т.к. вкус дают соль, сахар и пр добавки. Сварите обычную крупу на воде, ничего не добавляя, тоже невкусно будет

Фруто няня. Нравится ее однородность. На вкус норм. На счёт аллергии хз, мой ребёнок не аллергичный.

Хайнц. Пробовали разные, но все выплевывалось. А Хайнц за милую душу.

Хайнц и с пррвым, и со вторым. Ближе к году стала есть нестле помогайку и шагайку. Вот эти мне очень нравятся

Флер Альпин, только эта каша похожа на настоящую

Хайнц. Для меня было важно, чтоб была несладкая. Малютка, Нестле сладкие

Хайнц вроде как пошел нам. Пробовали Беби, на него щеки алые. А Может, совпало с тем, что руки во рту были постоянно и от этого щеки.

Хайнц гипоаллергенная гречневая кашка.

Беби, флер альпин. Нестле кукурузная.

Хайнц. Особо не перебирала, ребёнок не аллергик. Ела молочные с самого начала.

Брала флер альпен, рис пошёл нормально, а гречка вообще никак. Хаинс гречка тоже не пошла. Нестле нормально ест.

мамы могут выбирать что угодно, но главное решение за ребенком. не понравится - хоть с бубнами пляшите - есть не будет. поэтому только методом перебора

Мы Хайнц едим до сих пор, 3,5 года нам, пробовали Нестле, не ест, не вкусно говорит

Флер Альпин, Мамако. От Хайнц были запоры и высыпания.