Хипсит фото

Sovuwka
Привет всем!кто разбирается в этих штуках?хочу купить [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c43/1801/9f/4dd778c943ad.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c11/1801/1d/eceff93637e0.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a43/1801/f0/b60781a811ff.jpg[/IMG][/URL] Моему ребенку 4 мес,весит 9.200 ,можно такой вещью пользоваться?

Пользоваться буду дома,пол часа - час в день наверное

А разве на ней ребёнок не сидит? В 4 мес то рано усаживать

Хипсит только с 7-8 месяцев, когда ребенок уже уверенно сидит. Вообще хорошая вещь, я отстегнула все ремни и спинку, оставила одну силушку (,такие тоже продаются) и гуляла с дочкой.

  • Нравится 1

Сколько планов было на него и эргорюкзак... Но моя спина не выдержала (почему то(и геморрой и поясница (

Хипсит - это для ребенка, который начинает ходить и то и дело просится на ручки.

Для 4-месячного больше слинг подойдет. Я как раз 4 месяца начинала в слинге своих носить. У меня был май-слинг из шарфовой ткани. Очень удобный и недорогой.

Эргорюкзак удобен, но он с 6 месяцев вроде. Когда ребенок сядет уже, короче

  • Нравится 1

Для такого возраста даже эрго рановато, слинг лучше.

у меня слинг с кольцами с рождения так носила,уже не нравится он ему,кряхтит и крутиться недовольно

А хочется застегнуть и пойти,нужно быстро просто и удобно

Сколько планов было на него и эргорюкзак... Но моя спина не выдержала (почему то(и геморрой и поясница (

м
  • Нравится 1

Сколько планов было на него и эргорюкзак... Но моя спина не выдержала (почему то(и геморрой и поясница (

глюкнул телефон)мне кажется в хипсит хоть немного легче чем просто на руках тащить?и кстати,как потом спину лечили?)
Мусикапа,а май тяжело одевать?

Намного легче, чем обычный шарф Я мотала за пару минут. Посмотрите ролики в интернете

глюкнул телефон)мне кажется в хипсит хоть немного легче чем просто на руках тащить?и кстати,как потом спину лечили?)

Старость не лечится)

глюкнул телефон)мне кажется в хипсит хоть немного легче чем просто на руках тащить?и кстати,как потом спину лечили?)

В хипсите ребенок сидит на попе. Поэтому для несидячего он не подойдет. В слинге у ребенока положение, как у мамы на руках

Простите влезу, а эргорюкзак не с рождения разве?

Часто видела крошек совсем в нем висящих и планов на него настроила.

Мне неудобно было пользоваться одной сидушкой без спинки, тянет прясницу и давит живот, может фигура просто такая. А так пользовались с года, прям спасал, ребенок ходил еще неуверенно, а в коляске сидеть не хотел уже.

Если ребенок не сидит еще, то им рано пользоваться

Простите влезу, а эргорюкзак не с рождения разве? Часто видела крошек совсем в нем висящих и планов на него настроила.

Май-слинг вроде с рождения, там ножки разведены в стороны и спинка прижата к маме. А то что у нас как эрго продают в большинстве обычные кенгурушки, новорожденным точно не подходят

У меня как на 1 фото, только сидушка без лямок. Удобно, но на 4 месяца лучше эрго.

Вот это вес у ребенка в 4 месяца ))))

Простите влезу, а эргорюкзак не с рождения разве? Часто видела крошек совсем в нем висящих и планов на него настроила.

что-то я тоже думала думала с рождения,к нему еще вкладыши для новорожденных продают

У меня как на 1 фото, только сидушка без лямок. Удобно, но на 4 месяца лучше эрго. Вот это вес у ребенка в 4 месяца ))))

представляете как руки болят от такого веса?)до года быстро набирают,а сейчас среднему почти 2 года и он 11,5кг

Значит эрго буду пока присматривать

Рано такой.

У меня был как на фото один в один. Он для сидящих детей, тк поясницу сильно не зафиксировать, то есть ребенок будет именно сидеть на попе.

Мало того, мой и когда подрос сидеть в нем не захотел - выбирался. Да и нагрузка на спину приличная в нем, у меня спина проблемная после второй беременности.

В общем, я в итоге его продала после пары вылазок на 5минут из дома.

А еще вспомнила, самостоятельно застегивать довольно сложно.

Май-слинг вроде с рождения, там ножки разведены в стороны и спинка прижата к маме. А то что у нас как эрго продают в большинстве обычные кенгурушки, новорожденным точно не подходят

Май месяцев с 3 минимум. И ножки внутрь лягушечкой, разводить в стороны ножки после 4 месяцев. С рождения только слинг с кольцами.

Кенгурушки - это вообще атас. Позвоночник гробить с рождения.

  • О своем, о женском

    1251 сейчас онлайн
    13445404 cообщений
×
  • Добавить...